Меню

Подскажите по гормонам пожалуйста!

AD
вопрос
17 Nov 2008, 13:17
5ДПП прогестерон 31,75 нг/мл, эстрад 566 пг/мл, а хгч наверное совсем рано и он прегнильный (укол был 10 тыс 12 дней назад) 15,66. Скажите, что надо увеличить в поддержке и есть ли на что-то надежда? Заранее спасибо!!!
17 Nov 2008, 13:28
мне кажется, ХГ не совсем прегнильный или вообще не прегнильный, все индивидуально конечно. По таблице вывода прегнила, укол 10 тыс. прегнила, через 192 часа ХГ в крови меньше 10, у вас времени после укола прошло больше (288 часов) и ХГ выше :). Хотя, чтоб вот так не гадать, лучше не сдавать так рано. Нормы лаборатории какие? Что в поддержке? на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
17 Nov 2008, 13:38
У знакомой в прошлый понедельник на 14 дпп был результат 44. Врач сказала на 80% удача.
автор
17 Nov 2008, 13:42
А кто мне скажет где прочитать про гормоны нормы? Киньте ссылочку!!!!!
17 Nov 2008, 13:47
Чтобы узнать прегнильный это ХГЧ или нет,то нужно пересдать его через пару дней.Если будет динамика,то тогда принимайте поздравления :-)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325