Меню

где удалить миому?

AD
17 Nov 2008, 13:48
Девочки подскажите пожалуйста где в Москве сделать недорого полостную операцию по удалению миомы?
mous
17 Nov 2008, 13:53
Недорого по направлению в ЦПСиР если Вы москвичка или если есть страховка от работы. Можно в Сеченовке если прописаны в центре, там будет относительно недорого, если прописки нет придется платить больше. Главное ведь чтобы еще и сделали операцию хорошо.
17 Nov 2008, 13:55
Я не москвичка.спасибо!
17 Nov 2008, 20:30
Вам 100% только полостная подходит? Просто мне одни врачи говорили, что только полостная, в итоге прекрасно удалил на лапаре Панин А.В. (ЦПСиР)
17 Nov 2008, 23:44
Да мне нужна только полостная операция.
20 Nov 2008, 14:10
В Сеченовке, кажется, тысяч 40 рублей за это просят - это если врачу в карман. У меня родственница столько заплатила, но прописка у нее была московская.
Anonymous
21 Nov 2008, 19:54
Мне пару лет назад нужно было убирать миому. Консультировалась в нескольких клиниках, в том числе и у Адамян.Вердикт был один:убираем всё, рожать-никогда! 2 года пила настои-значительно уменьшилась миома в размерах, в апреле удалила миомный узел методом-ой как же это назвается?!вобщем даже не лапара а резекция что ли- нужно карту поднимать. Недеемся, что все-таки родим.
Anonymous
22 Nov 2008, 21:31
а рецепт настоек можно узнать. Не хочется идти на операцию, а миома растет.
Anonymous
26 Nov 2008, 14:44
Напишите ваш инет-отвечу.
26 Nov 2008, 12:19
Поищите рецепт в конспектах передачи Малахов+. Кровохлебка и боровая матка в равных количествах. Количество уточните в конспектах - не помню.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325