Меню

Температура-завтра подсадка!

AD
вер@
17 Nov 2008, 20:35
Девочки очень срочно, вчера заболела,лечилась,но непомогает пока,завтра подсадка,а у меня температура 38,4. У нас крио протокол,что делать я в панике. Будут ли делать перенос если у меня температура держится? Как быть,если послезавтра буду уже без температуры то можно делать подсадку?
17 Nov 2008, 20:39
Я глубоко задумалась,чтобы делать подсадку с такой температурой.Температура выше 38 градусов губительна для эмбриона :-(
17 Nov 2008, 20:48
Я была простужена в день пункции, была темпиратура, сопли, горло болело. На процесс пункции и качество яйцеклеток темпиратура не повлияла. Врач сказал, что до пересадки надо обязательно сбить темпиратуру, могу принимать все что угодно для этого. Так что пейти любые таблетки! Мне помогла Терра Флю, 3 пакетика в течение дня.
вер@
17 Nov 2008, 21:07
Спасибо, а если всетаки будет температура,то что делать просить врача перенести подсадку на 1 день ,я болею всегда 3 дня,точно знаю.
18 Nov 2008, 04:19
Конечно надо поговорить с врачом. Я думаю, что если у вас пересадка через 3 дня после пункции, то спокойно можно перенести на 5 день. У меня например подсадка на 5 день будет, я тоже 3 дня болела, но темпиратуру удалось сбить уже на второй день. А если у вас подсадка уже на 5 день, может стоит заморозить ембриончики до следующего цикла?
вер@
18 Nov 2008, 09:40
У нас ТТТ крио протокол. До врача еще не дозвонилась,температура то падает после пакетиков,таблеток и снова возвращается. Скажите,могут перенести подсадку на несколько дней или уже в следующий цикл?
18 Nov 2008, 11:20
деток уже наверное разморозили, а так как повторно не замораживают ... значит подсаживать будут.
18 Nov 2008, 12:17
У Вас эмбрионы в какой стадии заморожены? Если бласты - то надо подсаживать. Если на более раннем сроке, то можно растить до бластов. Народные средства добавте в лекарствам - чай с малиной и медом + имбирь в любом виде - или корень или порошек. Пейте не просто много, а супер много. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325