Меню

Рост ХГЧ.

AD
Anonymous
18 Nov 2008, 09:15
Девочки, скажите, а можно ждать положительного исхода, если ХГЧ через день не удваивается? У меня на 20ДПП 2700, на 27 ДПП 16300. Это говорит о ЗБ?
18 Nov 2008, 12:11
ХГЧ удваивается через каждые 2 дня. Да и то - это теория. На практике - все индивидуально. Удачи Вам! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 Nov 2008, 12:45
А Вам УЗИ, разве, не пора делать?
Anonymous
18 Nov 2008, 13:59
Сердцебиение еще не определяется. Или уже :(.
18 Nov 2008, 15:08
Не отчаивайтесь только, будем надеяться что ещё пока не определяется. Держу за Вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!! Не мучайте себя, дождитесь следующего УЗИ. Вам врач сказал когда лучше придти?
Автор
18 Nov 2008, 15:20
Через неделю теперь идти нужно.
18 Nov 2008, 15:30
К сожалению, я не знаю как ХГч рости должен, только знаю, что у всех всё по-разному. Есть, конечно, большинство, у которых рост ХГч как в "книжке" написано так и ростёт, но не у всех. Ещё знаю, что в определённый момент ХГч падать начинает и это норма. Девочки там выше написали, что у Вас он хорошо ростёт, поверьте им на слово и успокойтесь, волнение Вам лишнее ни к чему сейчас!;)
Anonymous
18 Nov 2008, 13:01
:http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=33127731 все нормально у вас
18 Nov 2008, 11:27
по-моему нормальный рост.
Автор
18 Nov 2008, 12:29
Накидайте, если это возможно, примеров, когда рост был не в 2 раза через каждые 2 дня, и все в результате было нормально.
18 Nov 2008, 12:47
Автор, успокойтесь, всё у вас в порядке с ростом. ХГЧ удваивается за два дня только до 1200, между 1200-6000 за 3 дня, а выше 6000 - за 4 дня. Кажется так. У вас уже циферки какие красивые, не накручивайте себя. Почитайте в Библиотеке ЭКО про ХГЧ, там много полезного. Не нервничайте и лёгкой Б! :) (с транслита)
Anonymous
18 Nov 2008, 12:54
Скажите мне пожалуйста, может я стала завистливой и раздражительной??? :(((( Но мне кажется, что большинство девочек, создающих такого рода топы, просто хоят похвастаться или чтобы за них порадовались, и они вовсе не волнуются за свои (красивые) циферки, так как давно всю сеть перелопатили, и знают, что у них всё нормально!!!! На фига им отвечать? Пускай тогда напрямую пишут, порадуйтесь за меня или поддержите!
18 Nov 2008, 13:01
Не думаю, что это всегда так. Очень многие девочки делают ЭКО в первый раз и у них сразу получается, а иноформации ещё не начитались много, так только поверхностно, не столько, как те из нас, которые уже годами здесь. Просто слышали/читали где-то про увеличение в 2 раза, вот и паникуют. Хотя действительно уже и на УЗИ пора, да и успокоится на первом этапе после этого. (с транслита)
18 Nov 2008, 15:15
У меня за плечами 1 неудача ЭКО, ХГч у меня был менее 0,5. Я знаю, что это плохо, знаю, что он должен быть больше и рости, но как именно рости должен - не знаю. И буду ОБЯЗАТЕЛЬНО спрашивать у девочек на форуме! И если похвастаться захочу - тоже буду писать и спрашивать, на то этот форум и существует, здесь общаются и поддерживают, а кому не нравится - не читайте.
18 Nov 2008, 15:36
Это вы мне ответили? Если мне, то не понимаю почему такая резкость... (с транслита)
18 Nov 2008, 15:42
Нет, не Вам;) Написала в Ваш ответ потому что поддерживаю Ваше мнение, что девочки спрашивают не просто так, а им нужна поддержка и мнение других форумчанок. Резкость анонимусу предназначалась - не понимаю таких людей(((
18 Nov 2008, 15:59
Понятно :) (с транслита)
Автор
18 Nov 2008, 13:53
Волнуются очень за свои циферки, потому что могут в анамнезе иметь не одну беременность, закончившуюся не удачно (мягко сказано). Потому открыто не пишут (прошу прощения за анонимность).
Anonymous
18 Nov 2008, 16:36
ППКС!!, разделы вопросы и ответы и эко-библиотеку никто не отменял....
Anonymous
18 Nov 2008, 17:45
Если сразу напрямую было бы написано о радостном событии, какого тогда приступа ярости можно было ожидать?
AD
AD
Anonymous
18 Nov 2008, 20:26
У автора 3 беременность!!! Вы хотите сказать, она ещё не знает что к чему??? А если бы просто написала, девочки волнуюсь, вроде всё хорошо, но поддержите! То не было бы ярости (да её и не было) .... а так взрослый человек, 3 беременность и такое :(, не знать, что циферки великолепные, да и на узи вроде пора.
Автор
18 Nov 2008, 21:06
Если бы знала, то спрашивать не стала бы. Вам лично я желаю удачи и огромного здоровья! Моей ситуации завидовать не стоит, то, что мне пришлось пережить, Вам и не снилось (врагу не пожелаю), завидовать совершенно нечему. А форум, все таки, как я думаю, создан для того, чтобы помогать друг другу в сложных ситуациях и может быть не очень сложных на некоторый взглад вопросах, делиться информацией. Извините, если разозлила вас (или еще кого либо) своим вопросом. Для меня вопрос действительно очень важен. Везде где я видела информацию о росте хгч описывается, что хгч удваивается каждые полтора дня и достигает пика в 9-10 недель. Спасибо за ссылку на библиотеку! УЗИ вопрос не решило (см выше).
Anonymous
18 Nov 2008, 22:47
Я и не завидую, хоть мне никогда в жизни и не довелось вообще никаких циферек увидеть :((, и вам точно не знать, что в моей жизни было, поэтому, "про не снилось", это вы зря. И Вам всего самого наилучшего, лёгкой беременности, послушных и здоровых деток!
Автор
18 Nov 2008, 13:57
Спасибо Вам большое за поддержку. В первый раз все очень даже удваивалось, во второй раз беременность замерла еще на более раннем сроке, поэтому такая паника сейчас.
18 Nov 2008, 15:16
Держитесь, Автор! Всё обязательно должно получиться! ;)
18 Nov 2008, 15:46
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 Nov 2008, 16:25
Не переживайте, Вам сейчас это ни к чему! Дождитесь УЗИ и наслаждайтесь беременностью! Удачи!!!!
18 Nov 2008, 20:59
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 Nov 2008, 22:21
Скажите пож-та если ХГЧ 0 значит эмбриончик даже не имплантировался??А если очень низкий плохо, но процесс пошел,да???
19 Nov 2008, 23:56
Ноль он и есть ноль.Имплатации нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325