Меню

Подскажите! По квоте меня направили на ЭКО+ИКСИ в

AD
Переживалка
18 Nov 2008, 12:58
Переживаю! По квоте меня направили на ЭКО+ИКСИ в Перинатальный центр Московской области в г.Балашиха. Но этому центру всего полгода. Очень переживаю, что на мне будут учиться! Кто-нибудь наблюдался в этом центре? И как Вы вообще относитесь к новым клиникам?
18 Nov 2008, 14:06
Я не делала там ЭКО, но лежала на сохранении и рожала, родила на сроке 32-33 недели своего мальчика и благодаря профессионализму врачей, хорошему современному оборудованию, через 3 недели мы были дома! Сам МОПЦ работает давно, а вот отделение ЭКО недавно, думаю, что там тоже хорошие врачи и новое оборудование, тем более они сейчас будут заинтересованы в положительном результате! Удачи Вам!!!
Переживалка
18 Nov 2008, 14:43
Дашенька,спасибо, подбодрили!
18 Nov 2008, 22:42
Я хоть и в Питере, но у нас была похожая ситуация. Выдавали квоту в Мариинскую больницу, которая ЭКО никогда и не занималась. Не прошло и трех месяцев - удача за удачей!!! ТТТ Думаю, что "новеньким" везет ))) Удачи вам!
19 Nov 2008, 09:35
А попробуйте узнать, что там за врачи. Может быть, туда перешли работать из других ЭКО-клиник, значит навыки есть. И оборудование какое?
Переживалка
19 Nov 2008, 12:19
Узнала, что оборудование все импортное, все в соответствии... Врачи: эмбриолог Константинова НЗ(раньше работала в "Лере" и "ЭКО"), репродуктолог Рабаев С.Г.(работал в "Оптимальное здоровье"). Хотелось бы еще что-нибудь про них найти!!! Кто-нибудь слышал про них?
19 Nov 2008, 22:32
может быть это и к лучшему, отношение будет очень внимательное, и действительно на результат нацелено, а то в некоторых клиниках такой конвеер, что на приеме даже вопросы врачу не успеешь задать, глаз замыливается
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325