Меню

Колличество клеток

AD
18 Nov 2008, 18:30
Привет девочки! У меня 1 попытка была неудача, на пункции всего 3 клетки, подсаживали 1. Сейчас 2 попытка, сегодня была на УЗИ, врач сказала, что в левом 4, а в правом 2, у меня 5 день стимуляции. Вопрос 1, может ли изменится колличество? Вопрос 2, 4 и 2 это колличество клеток или фолликулов? Спасибо всем.
Anonymous
18 Nov 2008, 18:33
1. может 2. да, правда, бывают фол-лы пустые удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
18 Nov 2008, 22:05
количество конечно может меняться. к концу стимуляции маленькие фолликулы могут подтянуться за большими. Мне в начале стимуляции говорили примерно о 9 фолликулах, в конце стимуляции до прегнила насчитывали примерно 12-14, а на пункции брали по 17-20. Правильно девочки говорят, что не все фолликулы, что растут могут быт полными. могут быть и пустыми. Но это не обязательно. у меня даже из такого большого количества всегда фолликулы были с яйцеклетками. УДАЧИ ВАМ БОЛЬШОЙ!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 Nov 2008, 18:39
То есть это говорят колличество фолликул, а они могут быть пустые, а могут содержать несколько клеток или только одну?
18 Nov 2008, 18:43
Врач по данным УЗИ говорит кол-во фолликул, которые могут до конца стимуляции еще вырасти, но также могут быть пустыми. На сколько мне известно в одном фолликуле содержится одна яйцеклетка, но правда на форуме есть девочка утверждавшая обратное.
18 Nov 2008, 18:51
сейчас Вам говорит врач о количестве фоликулов. А сколько будет клеток, известно станет только после пункции.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325