Меню

статистика ЭКО с ДЯ

AD
19 Nov 2008, 11:23
Какая статистика ЭКО или ИКСИ с ДЯ? Велики ли шансы на удачу? Какие тонкости всей процедуры?Заранее спасибо за ответы!
19 Nov 2008, 14:15
неужели никто через этот не проходил и ни у кого не было положительных результатов?
Anonymous
19 Nov 2008, 14:41
Я проходила. Только я о статистике ничего не скажу. У меня удача.
19 Nov 2008, 20:35
а с какого раза получилось?
20 Nov 2008, 06:05
у нас было эко с ДЯ, но неудачно. Вообще имплантации небыло, хотя у меня шикарный эндометрий был 14 на день подсадки. И эмбрионы были класса Б 6 и 8 клеточные. И вообще особо не доверяю ни врачу не донору после протокола, уж слишком стремительно протокол прошел я даже опомниться не успела. А по неопытности даже не знала что и спрашивать. На Еву попала только после неудачи. Теперь почитав тут многое встают огромные сомнения насчет протокола. Даже создается такое впечатление , что ничего и не подсаживали, а может я просто вбиваю это себе в голову. Во всяком случае если когда нибудь пойду на вторую, то буду искать своего донора. До определённого времени я даже его нашла, она соггласилась, но у нас случилось горе в семье и теперь всё откладывается на много лет либо навсегда. А еще когда я спросила доктора почему так произошло, то он сказал, что так бывает в естественном цикле. Это получается они донора не стимулировали что ли? А как же тогда у неё в естеств. цикле получилось столько ЯК. Этот донор был на две пары и каждой дали по 5 ЯК.
20 Nov 2008, 09:31
У нас доноры в стране анонимные и только одной паре.Может подскажите какие анализы сдать,на что обратить внимание в протоколе чтобы тоже всё под контролем держать. Вообще смотрю не очень то результаты.А деньги просто огромные и больше такие накопить не сможем.
Anonymous
20 Nov 2008, 11:07
Ягодка, все ИМХО конечно, но не надо себя так настраивать, что получится с первой попытки. Это же так же, как и при обчном ЭКО, у кого-то с первого раза, у кого-то с пятого раза получается.Проценты удач те же. УДАЧИ!!!
19 Nov 2008, 21:32
неудача 2 крио экси
19 Nov 2008, 19:07
У меня было ЭКО с ДЯ, затем крио ,к сажелению пока не удача
Anonymous
20 Nov 2008, 02:36
Удача с 1-го раза.
Anonymous 2
20 Nov 2008, 09:43
Удача с первого раза, двойня.
Альтравитянка
20 Nov 2008, 11:01
Было 2 ЭКО и 1 крио с донорскими ооцитами. Каждый раз разные доноры. Последняя попытка - удачная! Верьте врачу и пусть у вас все будет хорошо!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325