Меню

До М долго мажет... Что это?

AD
Светлана
19 Nov 2008, 13:32
Можно и я спрошу совет... У меня было 2 неудачных эко. Второе - 4 м-ца назад. Но после этого у меня до начала нормальных М по 3-5 дней выходит по капельке крови. Что это может быть? На инфекции и т.д. сдавалась - чисто. У кого-нибудь так было? Что думать?
Anonymous
19 Nov 2008, 16:31
У меня была мазня(не кровь) за пару дней до М. и всегда 2-3 дня после. Врачи говорили, что похоже на эндометриоз... Инфекций тоже не было. Сдавала посев в Пастере, обнаружили небольшое воспаление. Причина - непонятна, пролечили. Потом - Гистера, взяли материал из матки, ни воспалений, ни инфекций. Но признаки эндометриоза были и небольшой аденомиоз. Прошла 2 курса Физио-, пиявки. ДО почти не мажет, ПОСЛЕ - 1-2 дня максимум. Но у тебя не мазня, а кровь? Так что может это немного другое
19 Nov 2008, 16:40
У меня после 2 протоколов и одного крио, цикл сместился с 28 до 22 дней, тоесть на неделю приходят раньше и до менструации по 4 дня мажет, делала гистеру, ничего не нашли, всё чисто, гормоны в норме,... вот иду в 4 протокол, врачу говорила о мазне и смещении цикла, но она не обратила на это внимания, сказала что начнём длинный протокол не с 21 дня цикла, а с 19 дня.
19 Nov 2008, 14:13
а проверяли на аденомиоз или эндометриоз ?( лапра и гистера) У меня при таких симтомах нашли аденомиоз.
19 Nov 2008, 16:28
У меня тоже похожее, только после М по капельки крови выходит, и что то коричневое. Странно как то.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325