Меню

Девочки, как это все понять?

AD
Олеся
19 Nov 2008, 16:28
Вчера 14ДПП сдала ХГЧ- 1533.В прошлый раз на 14ДПП- 821 и на 6й неделе замерла. И что теперь думать? Тогда все в один голос говорили,что 821- это чудесно, а получилось наоборот. Не знаю, но я почему-то боюсь внематочной. Кто что может сказать. Не нахожу себе места, должна радоваться,но не могу.
19 Nov 2008, 16:31
Думаю что это надо понять как то, что малышей у Вас будет как минимум 2 :):):) Очень понимаю Ваши страхи, но накручивая себя вы малышам сделаете только хуже!!! Все будет хорошо!!! УДАЧИ!
Олеся
19 Nov 2008, 16:38
Спасибо за добрые слова,но что значит,как минимум 2?.Боже, я боюсь.У меня был двойной перенос, может быть больше?
19 Nov 2008, 16:50
Это значит,что при таком высоком показателе вероятность двойни высокая.Не факт,конечно,может и один быть.В редких случаях бывает,что подсаживали двух,а один,например,разделился на два:-)Я не сильна в этом,но вроде таким образом образуются однояйцевые двойни:-) В любом случае,сейчас гадать нет смысла.Ждите УЗИ. Удачи:-)
19 Nov 2008, 18:26
Все будет хорошо!!! Не заморачивайтесь на прошлом! У Вас настоящее- БЕРЕМЕННОЕ! Берегите себя и ребятишек!
21 Nov 2008, 11:46
Ух у меня на 13 дпп был только 250 :( (с транслита)
19 Nov 2008, 16:58
Тут радоваться надо, а вы паникуете. Сейчас нет смысла гадать что да как. Мысли материальны. Настройтесь на лучшее, радуйтесь жизни. И прибывайте в таком состоянии ближайшие 9 месяцев @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Aвтор
19 Nov 2008, 17:10
Спасибо на добром слове,но я боюсь радоваться.В прошлый раз ничего не предвещало беды, а закончилось плохо.
19 Nov 2008, 17:25
Тогда постарайтесь жить одним днем. День прошел хорошо - ну и отлично. Поговорка ещё такая есть - надейся на лучшее,а готовься к худшему. Думаю, это не ваш случай и у вас все будет замечательно.
19 Nov 2008, 18:02
Это потому что Вы боялись радоваться. Ваши детки уже с Вами, они должны знать, что Вы ждете их и рады им. Уговаривайте их каждую секунду остаться с Вами, расскажите, как Вы будете их на санках катать следующей зимой, какую кроватку купите и покажите, где она будет стоять. Я на 10 ДПП (еще ДО тестов и ХГЧ) сходила и купила в детском мире джинсовый сарафанчик на 3 месяца. И родилась дочка.
20 Nov 2008, 14:06
Но ведь в этот раз врачи наверняка приняли меры! Они ведь знают, чем закончилась ваша прошлая беременность, и теперь следят за вами особенно бдительно. Та ЗБ - это случайность, забудьте о ней, и берегите своих нынешних малышков! Удачи!
Aвтор
20 Nov 2008, 14:41
Никто никаких мер не принимал.Сделали очередную попытку и все.Сейчас у меня все время мажет и ноет живот, мне врач говорит,что делать ничего не надо,можно не лежать.Я все равно лежу и пошла на больничный.На УЗИ 26го.
20 Nov 2008, 15:49
А где это врачи такие "чудесные"? У меня единственный раз мазнуло - и тут же упекли на сохранение, под капельницу. Может, и перестраховка, но малыша сохранили. Что лежите, правильно, конечно, но от мазни ведь надо избавляться?.. Мож, вам более внимательного доктора поискать? Удачи!!!
20 Nov 2008, 14:54
И понять,и принять,как беременность!:)А цифорка действительно сногсшибательная!:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325