Меню

Какая у меня Б?

AD
19 Nov 2008, 17:28
Девочки поделитесь пожалуйста опытом, а то мне до первого УЗИ (24-го, понедельник) как бы не свихнуться ))))) на 16 ДПП - ХГЧ 44,9 (подсаживали двухдневку! этот ХГЧ уже точно не прегнильный, так как укол был на 8 ДПП, (на 11 ДПП - ХГЧ -27,2; на 13 ДПП - ХГЧ -21,2)) на 18 ДПП - ХГЧ 77,5 больше мониторить не хочу, а то изнервничаюсь совсем! сама понимаю - растет плохо((((((( 24-го это уже будет 23-й ДПП, как думаете, если маточная и все ОК, то уже можно надеяться на сердечко или с таким ХГЧ не стоит???? Может у кого есть чудесные истории с плохим ростом ХГЧ!
Anonymous
19 Nov 2008, 17:38
Чудеса бывают! Возможно у вас поздняя имплантация, поэтому сердечко в понедельник вы вряд ли услышите, но подтвердить маточную Б вполне сможете. Удачи вам и хорошего роста! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
19 Nov 2008, 18:00
делюсь:) у меня на 15ДПП трехдневки ХГч было около 600, ваш просто попозже прикрепился на пару дней. на 21ДПП - рано было для сердечка, только ПЯ видно в матке. а на 28ДПП СБ+ !!! так что настраивайтесь в понедельник увидеть яичко :) Удачи!
19 Nov 2008, 18:42
Да у Вас самая долгожданная, самая настоящая, самая лучшая, ВАША беременность. Постарайтесь думать только об этом и выкинуть все плохие мысли из головы. Знаю, что легко сказать...но ведь мы же сильные и все сможем!!! Удачи Вам огромной и беременной :)
Anonymous
19 Nov 2008, 18:42
Надежда всегда есть, на замершую не похоже ХГЧ растет, если нормальная б. 24-го уже будет видно на УЗИ. Может быть и внематочная :(, все равно надо ждать УЗИ и надеяться
20 Nov 2008, 12:26
Надеяться всегда нужно, тем более при ЭКО (сколько мы тут чудес наблюдаем)!!! Только для сердечка, я думаю, рановато Удачи Вам, держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 Nov 2008, 17:50
забыла написать, у меня мазня коричневая с 11 ДПП, я поэтому и стала раньше времени ХГЧ мониторить! три дня была на дициноне, потом перерыв - сейчас принимаю транексам!
19 Nov 2008, 20:09
А трубы ваши в порядке?
20 Nov 2008, 12:19
нет, у меня как раз трубный фактор, левая не проходима(
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325