Меню

Гадалка

AD
Стесняюсь
19 Nov 2008, 22:17
Девочки только тапками не кидайте плиз, просто в отчаянии я, столько попыток и все мимо, а тут решила первый раз в жизни пойти погадать на свою судьбинушку, я молчала, ничего не говорила , она первое что мне сказала что будет скоро радость - беременность - девочка, и тут я разрыдалась, так хочется верить, говорит в следующем году жди. Всем кому гадалка эта гадала все сбывалось, может сбудется?
19 Nov 2008, 22:22
Главное, это Ваша вера, если сами в это верите, то обязательно будет!
Стесняюсь
19 Nov 2008, 22:24
Очень очень хочется верить, во что угодно готов верить лишь бы сбылось
Anonymous
19 Nov 2008, 22:23
В мистику идите. (с транслита)
Стесняюсь
19 Nov 2008, 22:25
ну конечно как же без усмешок, поскитайтесь с моё
Anonymous
19 Nov 2008, 22:38
Тут таких скитальцев каждый второй. А тема ваша для мистики. (с транслита)
Anonymous
19 Nov 2008, 22:44
надеюсь вы к ним относитесь?
Anonymous
19 Nov 2008, 22:46
Да отношусь, поэтому с уверенностью вам говорю, что ваш вопрос для раздела мистики. (с транслита)
20 Nov 2008, 08:51
А что за гадалка? Я тоже хочу чтобы мне такое сказали :)
20 Nov 2008, 14:22
Я тоже!!! :)) Пожалуйста дайте координаты "гадалки".
Стесняюсь
20 Nov 2008, 15:32
Ой девочки, я бы дала мне не жалко только я не с Москвы, да и даже не в близлижащих городах
20 Nov 2008, 23:36
http://deni.ru не буду комментировать. ))
20 Nov 2008, 13:56
Конечно, все сбудется! Хотя мне гадалка обещала осенью двойню, а родился один, и весной.
21 Nov 2008, 00:53
Много лет назад, ходила со свекровью к гадалке ;). Она ей "определила" опухоль, о которой сама не знала. Всмысле, сказала, что то то и то то надо проверить иначе каюк через пару лет. Проверила, нашли, прооперировали :). Здравствует :). После этого, она меня к ней потащила :). Вобщем, сказала она, что ребенок у нас будет, но при помощи врачей. Я верю. С какой-нить попытки, но получится ;).
19 Nov 2008, 22:46
Да ладно девчонки, если сил уже нет у автора, может хоть гадание веру в удачу вселит. В нашем деле все методы хороши!
19 Nov 2008, 22:48
Это точно!
19 Nov 2008, 23:23
Девчёнки,я вот сама раньше очень много гадала.Ничего хорошего в этом нет.По любой религии мира гадание-это большой грех!!!!Тем более,если планируете беременность,то надо вообще ото всего этого отказаться,чтобы ничего чёрного не прицепилось!Ведь известно,что мамочки больше всего нигативу подверженны...У Вас всё итак получится!Обязательно!)))
А я ходила, мне так же сказали, и Б. наступила в протоколе через месяц после гадания. Но она не закончилась рождением ребенка. А через год- у меня девочка. Так что верь- не верь, но что-то есть.
20 Nov 2008, 00:12
Ой девчонки, чего мне только не гадали... (Прости Господи!!!) И что у меня будет дочка очаровательная, другая сказала 2 мальчика почти одногодки, последняя сказала дочка 1-ая родиться (сколько всего детишек неясно).... Как видите- так и сижу в хочушках....) Автор, желаю Вам искренне удачи, надеюсь что в конце-то концов и у меня и у вас всё получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 Nov 2008, 10:03
Я была в таком же состоянии, никак не получается, полная ж-па, а тут девченки с работы поехали, мол с нами, хорошая гадалка, ну я и поехала, вообщем девушка молоденькая спрашивает что хотите узнать, я сразу и залепила, хочу узнать будут ли дети. Она руками поводила и говорит, будут, двое, пол не сказала, а я и не спросила, от счастья в зобу дыханье сперло, вообщем через год 7-ая удачная попытка и родился у меня мой замечательный сынок Вадюшка, ему в январе 5 лет исполняется, а в декабре этого года у меня родится 2-ой сынок :-), так что не знаю, верить в это или нет. Удачи Вам!!!
AD
AD
Anonymous
20 Nov 2008, 10:13
а мне гадалка ещё давно сказала,что выйду замуж а детей у меня с первым мужем не будет. и лечиться буду и пятое и десятое,ничего не получиться. Сейчас первыйпротокол, сегодня сдаю ХГ, полоска на тесте есть,но я все-равно неспокойная какая-то:(
20 Nov 2008, 15:50
Вот видите!!!А моей маме сказали,что она в 21год умрёт.Так она тот год до сих пор с содроганием вспоминает!!!Говорит,что а улицу даже боялась выйти...Ужас!Вот вы себя и накручваете.Не стоит!Настоящих толковых гадалок сейчас крайне мало!
20 Nov 2008, 12:15
Мне "нагадали" в январе, заБ. в феврале (4-е эко). Но я не у гадалки была, а целительницы что-ли. (с транслита)
20 Nov 2008, 15:32
Девочки, дорогие, ну не гадайте вы на детей!!!Зачем вам это? А если гадалка скажет, что детей не будет? И что тогда делать - сложить ручки,сидеть и плакать? Вас просто могут запрогаммировать на неудачу.Я понимаю, что хочется лишний раз услышать,что будут детки. Но если вы сами в это верите, то они обязательно будут. И гадалки вам в этом не помогут..(я сама профессиональная гадалка, но на вопросы детей никогда и никому не гадаю, в том числе и себе, хотя хожу в "хочушках" уже далеко не первый год)
Стесняюсь
20 Nov 2008, 15:38
А я на детей и не гадала, я вообще про жисть,про работу, а про детишек она сама сказала я ничего не спрашивала
20 Nov 2008, 15:51
Совершенно верно!!!!+1
21 Nov 2008, 00:06
Я не гадать пошла. Просто мама до этого у женщины этой была, а я , ну вообще в такие дела не верила. Она не гадает, а делает какие-то манипуляции руками и вроде как снимает отриц. энергию. А я в протокол собиралась и мама - сходи да сходи, хуже мол не будет. Я зашла и сразу попросила ничего о моей жизни или будущем мне не говорить, т.к. я жутко боюсь. Уже после первого визита к ней я поняла, что какой-то дар действительно у этой женщины есть. Да и денег она не берет, и вообще работает, живет более чем скромно и попасть к ней можно только если кто словечко замолвит. Она в меня такую веру в успех вселила! Она не говорила конкретно, что "Дети будут", просто после разговора с ней я поняла, что нужно идти в протокол именно сейчас и что будет удача. (с транслита)
Стесняюсь
20 Nov 2008, 15:36
Ой, Девочки, у меня крио намечается в декабре,хоть и сказали что счастливый следующий год, пойду испытаю судьбу, не получится так на ЭКО рвану в следующем. Буду держать вас в курсе дела, самой интересно аж, хоть я честно говоря скептик жуткий, но поверила
Вот увидите !!!
20 Nov 2008, 18:16
Удачи Вам и веры и тогда все обязательно сбудеться, с гадалкой или без гадалки. А у Вас будут дети непременно :))))
Стесняюсь
20 Nov 2008, 18:43
Ой спасибо, за теплые слова, я надеюсь, и вам удачи, она нигде не помешает:)
20 Nov 2008, 22:28
А я как-то гадала на картах таро ( не на детей, на детей никогда не гадала, очень страшно, если скажут, что не будет). И гадалка, как увидела меня, сразу спросила - а у вас дочки? Ну, ясное дело, нет у меня детей, так я и ответила. Так она мне еще минут 5 говорила, что она отчетливо видит, что у меня дочки. Странно, что нету. Было немного смешно. А сейчас у меня дочки-двойняшки:) И еще - я как раз будучи в протоколе, еще до подсадки даже, стриглась у своего давнишниго мастера. Вот сижу я с краской на голове, а она напротив, смотрит на меня этак внимательно и вдруг говорит, что скоро у меня ребеночек будет. А я никогда не афишировала, что у нас проблемы. Я удивилась, а она ответила, что видит рядом ребенка. Никогда не видела за 7 лет нашего знакомства, а сейчас видит. Мол, она часто разное видит, но не говорит никому, так как гаданием не занимается и слухов вызывать не хочет. Я посмеялась и сказала, что с меня бутылка, если это так. Бутылку пришлось купить:) Это вот мой опыт, но еще раз подчеркну, что специально на детей не гадала и никому не советую.
Яя
21 Nov 2008, 11:11
Девочки, будете смеяться.Я один раз пошла к гадалке и чтобы проверить ее "умение", спросила, может ли она определить- кто у меня уже есть, девочка или мальчик ( при моем-то бесплодии!). Она сразу говорит:девочка. А потом увидела по моей изменившейся физиономии, что не угадала и говорит: ой, нет, мальчик. Но ти-и-хий, как девочка :))
21 Nov 2008, 12:28
Да, к сожалению, и такие бывают "гадалки"(((
21 Nov 2008, 13:03
:)))
Anonymous
21 Nov 2008, 16:21
Прочитав я хрюкнула как свиненок,но по взглядам сотрудниц, поняла, что как боров ))) Спасибо, пошла на выходной с улыбкой.
26 Nov 2008, 15:38
а мне гадалка 2 раза гадала, все сбывалось и про переезд и про институт и про болезни, по ребенка сказала, что будет мальчик, но пока забеременеешь семь кругов ада пройдешь, и отцом ребенка будет не муж. и вот уже 6 лет ходим мы по этим кругам, было и ЭКО 2 раза и операции и гормоны, но воз и ныне там. чувствую себя после всех лечений как разбитое корыто, но мужу изменить не могу. скоро будем усыновлять, девочку. жаль что ветром задуть не может, я бы круглый год без трусов ходила
26 Nov 2008, 18:07
про трусы - пять баллов!!! гы :-))))
26 Nov 2008, 21:38
Вам же сказали ,что Вам предстоит 7 коугов ада, а Вы прошли только 6(столько лет пробовали)....и изменять не надо и без трусов ходить тоже не надо....имелась ввиду не измена , а донор спермы...:))Удачи!
27 Nov 2008, 23:36
Так если вы усыновите ребенка, то сбудется гадание! Ведь у усыновлённого ребенка отец другой человек! :) А свои круги, вы уже прошли! Так что всё сбывается! Удачи вам!
27 Nov 2008, 23:53
У Вас всё будет хорошо!!!! +1 за усыновление!!!! Вот и сбудется гадание!!!! Вы такое дело сделаете хорошее 2хсторонне-хорошее и для Вас и для малыша!!! :-) :-) :-)
AD
AD
28 Nov 2008, 13:08
Мне в своё время, на вопрос о детях, гадалка сказала что будет сын, но говорит как то странно ты его сердцем родишь (она сама тогда не поняла о чём речь). Ещё сказала что перед тем как ему родиться я его во сне увижу. В этом году на крещение мне приснился мой сын, я не знаю что мной руководило, но мы с мужем собрали доки на усыновление и поехали совершенно в другой город. Итог в паспорте:)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325