Меню

8ДПП мазня помогите советом!

AD
20 Nov 2008, 08:42
Сегодня с утра мазня, вчера тест положит хгч 64,85 что делать это пролет?
20 Nov 2008, 08:45
Это начало :-)) а насчёт мазни- девочки придут подскажут, как колоть дицинон, но если у вас есть он в таблетках, папаверин в свечах, ношпа, то примите и главное лежать и не нервничать.
20 Nov 2008, 11:40
У многих мазня бывает (у меня тоже была), выпейте дицинон, но-шпу, папаверин свечи, и что нибудь успокоительного, я пила персен. Вот увидите все будет хорошо!!!!
20 Nov 2008, 11:57
Ну вы даете, пролет - на 8дпп такой хгчище :) Это залет :)
Anonymous
21 Nov 2008, 15:23
Это прекрасный признак имплантации.Все хорошо!
20 Nov 2008, 12:06
И у меня с 10 дп коричневые выделения. Что это? Сташно. По рекомендации врача ем дюфастон, утрик, колю прогестерон и свечки с папаверином. Девочки хелп, какие у меня перспективы? Да, ХГЧ растет нормально.
20 Nov 2008, 12:10
перспективы через 9 месяцев оказаться в роддоме :-)) Мажет не льёт, проверить прогестерон, возможно нужно увеличить поддержкку, мониторьте эстрадиол и прогестерон. Если колете кроверазжижающие препараты, если едите тромбоасс, аспирин кардио итд- обсудить это с врачом. И никаких физ нагрузок, лежать, лежать и лежать. Лучше лежать и стоять, чем сидеть.
20 Nov 2008, 16:06
Кошка Кэт, не беспокойся.Это бывает.Позвонила ЕА?Если есть в поддержке аспирин-отменяй.Лежи и не волнуйся.Поздравляю-тихо пока.Но ХГЧ 64-это беременность.Очень за тебя переживаю.
20 Nov 2008, 16:45
спасибо, Тутусик и всем девочкам за советы и поддержку
20 Nov 2008, 20:52
Привет! мазня- это не сильно страшно. Как сказала моя рач :Это повод что бы уделить этому внимание, а не повод для паники. Лежи побольше, не перенапрягайся, никаких хождений по лестинцам на 9 этаж! мне врач при мазне сказала выпить 2 таблетки Дицинона. Аспирин отмени.
20 Nov 2008, 22:03
koshka_cat, самое главное успокоится и верить, ХГЧ у тебя адекватный, а значит будет все ОК. Ношпа, попаверин обязательно, дицинон только при кровянистых выделениях(не злоупотребляй), только проконсультируйся с врачом. Лежи обязательно. У меня с 8 ДПП кровить начало, потом перешло в мазню, сейчас уже совсем чуть чуть выделения (14 ДПП). ХГЧ на 12 ДПП был хороший, завтра еще раз сдам посмотрю рост. Давай верить и все образуется.
24 Nov 2008, 09:53
Меламорчик, очень интересный момент Вы указали - лучше лежать и стоять, чем сидеть!
24 Nov 2008, 13:49
гыг :-)) да, если серьёзно, по моему опыту и уж сколько тут перечитала - если тонус, то сидя он почему то очень усиливается, может внутренности на матку давят, может матка как то напрягается в этом положении, с точки зрения анатомии не знаю, но больно.
24 Nov 2008, 11:00
У меня была мазня с 11-го дня, увеличили прогестерон, прогинову, убрали тромбо асс из поддержки и еще 5 дней пропила транексам! мазня прекратилась и самое главное Постельный режим!
24 Nov 2008, 18:42
У меня сегодня началась в обед мазня,тесты ---,ХГЧ поеду завта сдавать в инвитро..но я почти смирилась((((Врач сказала,если это М, а не Б,ничего уже не поможет)0
24 Nov 2008, 19:12
А какой ДПП у Вас, не рано ХГЧ сдаете? Все равно надо увеличить на этот период поддержку, за Б надо бороться до последнего!!!!!!!!!
25 Nov 2008, 10:22
ппкс
24 Nov 2008, 21:10
Мне при бледно розовых прожилках в слизи (даже не мазня) на 7ДПП, увеличили дозу Прогиновы и Дюфастон по максимуму, и все прошло.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325