Меню

Когда приходят месячные,если криопротокол неудачен

AD
Тата
20 Nov 2008, 10:20
Девочки, дорогие, подскажите! У меня 10дпп. Сдача крови на ХГЧ в понедельник. Тесты не делаю, боюсь. Ощущения разные: и грудь чувствительная, и низ живота периодически тянет, и подташнивает иногда. Но мы-то знаем, что это общие симптомы для разных ситуаций, но я надеюсь:) В поддержке: дивигель, утрожестан, прогестерон, аспирин, витамины. Месячные по обычному графику должны были уже прийти. Я правильно понимаю, что их задержка на фоне поддержки не о чем не говорит? Или все-таки это какой-то показатель? Подскажите, пожалуйста!
Anonymous
20 Nov 2008, 11:08
Сдадите ХЧГ, если, не дай Бог конечно, он будет отрицательным, отменяете поддержку и в течении 3-4 дней придут М.
20 Nov 2008, 21:14
А у Вас крио без блокады? Тогда М могут особо не задерживаться даже при поддержке. А если Вы заблокированы, то при поддержке не придут. Удачи Вам огромной! Чтобы не надо было отменять поддержку в ближайшее время!
A.
20 Nov 2008, 23:17
А при чем тут блокада? У кого-то они и на утрике прорываются. У меня, например в двух протоколах сами начинались, еще на утрике, а в других только после отмены.
20 Nov 2008, 23:31
А причем тут утрик? Если вы заблокированы и у Вас крио, то поддерживаете слизистую эстрофемом. М сами врядли придут пока эстрадиол не прекратите принимать.
A.
21 Nov 2008, 12:20
Юлечка, они и на поддержке прорываются. И с эстрофемом и утриком. Просто у вас такого не было, а это не значит, что так не бывает :-)
Тата
21 Nov 2008, 09:22
Я, честно говоря, не знаю, что такое блокада..
21 Nov 2008, 00:30
Просо желаю удачного протокола!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 Nov 2008, 20:23
У меня после неудачного КРИО месячные пришли через три дня после отмены поддержки. Хочу вам посоветовать успокоиться сейчас и не думать о последствиях. Дай Бог вам удачи и трёхзначного ХГЧ.
Тата
21 Nov 2008, 09:22
Девочки, огромное спасибо за поддержку!!!
25 Nov 2008, 15:41
Тата, ну как результат ХГЧ?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325