Меню

Короткий протокол, гонал, дополнительные назначен.

AD
пока скроюсь
20 Nov 2008, 13:02
Девочки, прошу подсказки с вашей стороны. В выходные начинаю короткий протокол, назначено колоть по 1 диф. и по 375 гонала. Где то прочитала, что некоторые врачи разделяют время инъекций, т.е. утром диф, а вечером гонал. Я в прошлых протоколах колола почти одновременно с интервалом в 10 мин., как правильно делать? Еще вопрос про дополнительные препараты: стоит ли попринимать актовегин, магне В6 и может еще что? Кто что принимал и по какой схеме? У нас ничего дополнительно не назначают. Еще большая просьба, если у кого сохранилась, киньте пожалуйста ссылку топа название типа "гормоны на 6ДПП", там много полезной инфы, а я не скопировала(((Очень жду советов!!!
22 Nov 2008, 13:14
У меня был короткий протокол: утром с 9 до 10 я колола дифферелин, а вечером с 9 до 10 Гонал. Созрело всего 3 клеточки,оплодовторились 3 из 3, но, к сожалению, была биохимическая Б, сваливаю на волчанку, т.к. кровь на гемостаз я сдала после переноса. Я желаю Вам огромной удачи!!!!@@@@@@@@@@@@@
21 Nov 2008, 10:37
Мне диф. и гонал одновременно назначали в длинном протоколе. Колола одновременно, никаких временнЫх интервалов между препаратами не говорили делать. В последний раз в коротком протоколе назначали также актовегин по 1 таблетке в день. Ну и, конечно, поливитамины для беременных и фолиевую кислоту.
22 Nov 2008, 13:20
Во всех протоколах колола декапептил (диферилин) одновременно со стимулирующим преператом, с интервалом буквально 2-3 минуты, пока разводила, шприц наполняла... Тоже по-началу задавалась этим вопросом, врач сказал колоть вместе, временная пауза не нужна. Дополнительно, без назначения как-то принимала актовегин, прогинову и магне Б6, но уже после подсадки. В этот раз дополнительно ничего не принимаю, посмотрю, что из этого выйдет. (с транслита)
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325