Меню

Потенциальный донор

AD
Автор
20 Nov 2008, 13:45
Девочки,у меня просто крик души.Хочу с вами поделиться,поскольку поговорить не с кем.Здесь на еве нашла девочку,которая хотела вступить в программу ЭКО в качестве донора яцеклеток.Договорились о встрече с ней на сегодня,чтобы поехать на консультацию к врачу.Четко ждали определенного дня цикла для этой консультации.Вчера вечером "донор" позвонила чтобы согласовать время и место встречи и ВОТ...... В назначенное время и место она просто не приехала сегодня,выключив телефон.Я как дура прождала ее час в метро,но как вы понимаете никто не пришел :-((( После обеда она включила телефон,но на мои звонки не отвечает. Вот скажите,мои милые как после этого можно верить людям :-(
Anonymous
20 Nov 2008, 13:53
Ну верить людям все равно надо.А как же тогда без веры вообще жить?Не расстраивайтесь,Бог ей судья!Все у Вас еще будет хорошо!
20 Nov 2008, 13:54
Дорогой автор, ну, не расстраивайся, пожалуйста, нервы тебе еще пригодятся! Чего поделаешь, если у нас народ такой... темный... Твоя потенциальная донорша, наверно, наслушалась всех этих обывательских ужасов: что у нее от стимуляции рак начнется, волосы выпадут и т.д, и т.п. А позвонить и просто отказаться смелости не хватило. Или напилась вчера, сегодня похмелье, стыдно - но такой донор тебе, тем более, не нужен! Все еще будет! Удачи!
20 Nov 2008, 14:20
Хорошо что вы увидели ее "истинное лицо" сейчас, а не позже. Было бы намного обиднее. Удачи вам!!
Anonymous
21 Nov 2008, 09:23
Вы бы хоть НИК ее сказали и телефон,чтобы другие не напоролись на нее.
Автор
21 Nov 2008, 09:42
НИКа ее к сожалению незнаю,т.к объява была анонимная.
Aвтор
20 Nov 2008, 15:13
Спасибо,мои хорошие.Но час от часу не легче.Сейчас позвонила в клинику и попросила предоставить мне донора клиники,меня направили к координатору по донорам и она меня просто ошеломила,сказав что до середины января она не сможет найти донора мне,т.к праздники и т.д и т.п :-((( Шансы мои пойти в протокол расстаяли :-(((
ДЯ
20 Nov 2008, 15:23
Была похожая ситуация. Координатор по донорам тоже рассказывала, что напряженка, что доноров нет, что они несознательные и т.д. Хотя у меня изначально шла речь о доноре из клиники. Почему-то все нашлось после того, как я "перевела стрелки" на своего лечащего врача. Звоните доктору и рассказывайте о ситуации. Удачи.
Aвтор
20 Nov 2008, 15:31
А моя врач меня сразу отфутболила к ней.Мол это не ко мне.Принцип такой: есть донор в наличии хорошо,нет и не надо,ждите.Вы мол не одна такая.
ДЯ
20 Nov 2008, 15:49
Эх... Ну не расстраивайтесь очень сильно, может быть, середина января - это как раз Ваше время! Все будет хорошо, удачи!!!!!
20 Nov 2008, 15:55
очень жалко конечно :( но возможно, жизнь все расставляет на правильные места, желаю вам удачи в январе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мне непонятна ваша реакция, люди как люди, лишний раз вам ответ, что к счастью, что она не стала для вас донором. Радуйтесь! Сколько нас с мужем потенциальные сурмамы динамили, ничего пережили, просто лучше мир стали понимать :-))))
Извините за назоиливость. Я с Вами в Беремености общалась:) Вам ведь сурмама и не понадобилась как я поняла... Видимо хорошо что футболили:))) (с транслита)
Я нашла 2х хороших, но забер я. ;-)
Очень за Вас рада:)))) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325