Меню

sos!хгч

AD
20 Nov 2008, 19:44
девочки помогите пожалуйста у меня на 10дпп хгч был 1960, а вчера на 15 дпп результат 2852. ведь он не то что не удваивается каждые два дня а получается что вообще медленно растет. что посоветуйте. врач говорит что это нормально, но я весь инет перерыла и везде пишут про удвоение. место себе не нахожу...это совсем плохо?
20 Nov 2008, 19:55
С таким высоким хгч, мне кажется сильно переживать не стоит, у вас там не тройня?
Anonymous
20 Nov 2008, 20:07
Девушка, не пишите глупостей, если по делу не разбираетесь. Посмотрите на цифры, на дни ПП и рост. ХГЧ действительно практически не вырос и действительно автору нужно начинать волноваться. ХГЧ должен бы быть около 7000-8000 с нормальным ростом
Anonymous
21 Nov 2008, 00:38
ХГЧ - никому ничего не должен. http://www.betabase.info/ (с транслита)
Anonymous
21 Nov 2008, 12:01
Ещё одна умница! Вы что считаете это нормально, что ХГЧ за 5 дней В САМОМ НАЧАЛЕ Б!!!! вырос только на 900 единиц, когда должен на 5000. При условии, что 1 анализ верный. И ссылочки всякие я уже сама вдоль и поперёк знаю и как ХГЧ рости должен тоже мне известно, потому что у самой уже беременности были.
22 Nov 2008, 02:31
Да, я - умна, я знаю. Спасибо, что отметили.:-) Если ссылки - видели, то почему говорите, что ХГЧ ДОЛЖЕН удваиваться? Эмбрион у каждого развивается по-своему, да, статистика показывает, что при удвоении ХГЧ, шансов на успex больше, но, опять же повторюсь, скорость роста ХГЧ может отличаться от идеала. Причем значительно, иcxодя из сайта, что я привелa выше. (с транслита)
21 Nov 2008, 20:14
ХГЧ в начале беременности растет как попало, тем более тут трехдневки, а если вы все знаете так не надо анонимно писать, пишите открыто!
20 Nov 2008, 20:10
у меня со вчерашнего вечера болит живот. сегодня пошла на узи он ничего не обнаружил. сказал что вполне может быть что еще не видно. сейчас пошла в туалет- мазня. сижу реву. позвонила ему, сказал пить магне и дексаметазон. Господи неужели это конец?
Anonymous
20 Nov 2008, 20:20
Сеня, постарайтесь успокоится, я знаю это легче сказать, чем сделать, выпейте обязательно персен или валельянки, что в доме есть. Лежите, не вставайте. На узи на 15 ДПП врач ещё ничего и так бы не увидил, так что это ещё не приговор. Если можете позвоните врачу сейчас, спросите может Прегнил уколоть, он стимулирует выработку прогестерона, может вытянуть беременность. Пусть всё у Вас наладится, держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 Nov 2008, 20:25
я спросила про прегнил сегодня днем на приеме. он сказал- нет, так как яичник левый большой. в поддержке утрожестан, прогестерон р-р,прогинова,+ еще сейчас выпила дексаметазон и магне. ..
mous
20 Nov 2008, 20:20
сколько подсаживали?
20 Nov 2008, 20:26
2 трехдневки
mous
20 Nov 2008, 20:30
возможно, что сначала прикрепились оба, потом один редуцировался. врач не назначил пересдачу хгч?
20 Nov 2008, 20:39
нет . назначил на узи в след раз. сейчас сделала тест, полосочка моя стала бледная...
mous
20 Nov 2008, 21:18
пересдайте хгч и все будет понятно!
20 Nov 2008, 20:38
А лаборатория та-же была? (с транслита)
20 Nov 2008, 20:40
да. лаборатория - инвитро
20 Nov 2008, 20:51
ИМХО. Мне кажется у Вас была ошибка лаборатории в 1-й раз. На 10ДПП 3-хдневок ХГЧ=1960 - маловероятно. По крайней мере за 5 лет пребывания на форуме первый раз вижу такую цифру. А вот для 15ДПП цифра уже вполне реальная, хотя тоже большая. Не волнуйтесь. На тесты внимания не обращайте. С мочой ХГ выделяется неравномерно. А если совсем волнительно, пересдайте ХГЧ еще раз. Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 Nov 2008, 21:06
Согласна с Вами. Скорее всего, ошибка в первом случае.
20 Nov 2008, 21:49
у меня на 15 дпп был 3707. если рос в 1,5 раза, то подходит... мне больше нравится версия про редукцию одного...
AD
AD
21 Nov 2008, 00:07
На 15 ДПП бластов? А здесь 3хдневки. И посчитайте в обратную сторону с учетом того, что он рос у Вас в 2-2,5 раза. На 10-й день бластов максимум получится около 600. А теперь еще 2 дня уберем, отделяющих бластов от 3хдневок. Итого 300.
21 Nov 2008, 00:47
а с чего вы решили, что бластов? У меня были 2 трехдневки и 1 бластик. Имплантировались 2. Один из них точно бластомер... ))) И потом, когда я контролировала рост ХГч - он никогда не рос в 2-2,5 раза. Вы прям уж посчитали! )) Еще бы в 3 раза! )) Росло стабильно в 1,7 )) Неохота сейчас ночью математикой заниматься. Итак понятно, что много ))
20 Nov 2008, 21:05
Мышуня меня опередила. Хотела написать Вам тоже самое. Пересдайде ХГЧ завтра, чтобы быть спокойной. Удачи!
21 Nov 2008, 10:39
Сенечка, держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 Nov 2008, 22:38
Девочки подержите волшебные кулачки за Сенечку, она в больнице сейчас. Вчера на скорой увезли с мазней, врач осмотрел , сказала что шейка хорошая, матка увеличенная тянет на 5 нед. Мазня была, сегодня ей звонила вроде бы пока нет мазни, она очень переживает что не видно на узи и это хчг покоя не дает.. Да еще другой врач седня сказал ей, может и нет берм, ну и что что матка увелич - это от стимул., а как же хчг - интересно, ведь он же просто так не растетт???????НО Я ВЕРЮ, ЧТО ВСЕ У НЕЕ БУДЕТ ХОРОШО, ДОЛЖНО БЫТЬ!!!!!!!!!
21 Nov 2008, 22:43
Все будет хорошо! Мы верим!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 Nov 2008, 23:04
конечно будем верить во все хорошее!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 Nov 2008, 13:14
Ну как это не Б?! С таким то ХГЧ! Ну что за врач?! Жесть... Я очень надеюсь, что первый результат был ошибочным, значит 2-й результат как раз самое ТО! а мазня на таком сроке у многих бывает. Про УЗИ правильно кто-то написал - на таком сроке ещё не увидят, но волноваться не нужно. Передавайте Сене приветы и кулаки поддержки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть всё будет хорошо! Пусть по-меньше волнуется. (с транслита)
22 Nov 2008, 14:51
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@пусть всё будет хорошо!
22 Nov 2008, 15:16
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 Nov 2008, 03:13
@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи вам!
22 Nov 2008, 11:50
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
22 Nov 2008, 16:15
Как дела, Сеня? Перездавали ХГ?
23 Nov 2008, 22:22
Девочки, Сеня до сих пор в больнице. Мазня прошла, живот не болит. Она когда приехала тесты ели полосатились, сейчас опять вроде ттт, полосатые. В понедельник идет на пересдачу ХЧГ, просто хочет там же в Инвитро, чтоб показатели не сбивать, по нормам.
26 Nov 2008, 14:49
Сеня, как дела? Узи делала? Что с ХГЧ? Растёт? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
26 Nov 2008, 20:20
Господи, помоги Сене, пусть все обойдется@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 Nov 2008, 23:46
Нужно слеить за ХГЧ по крови, а не по тестам. Может сейчас лучше просто леч и расслабиться, а не бегать и даже не ходить. У меня мазать начало на 11 день, но я знала что Б есть.И началась моя лежачая Б. Мазало 3 раза в первом треместре, но мы с врачом (дай бог ей здоровья) все преодолели. Ездила только в крайнем случае на плановые УЗИ и анализы. И конечно не своим ходом. Держу за Вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@ У Вас кстати скорее там двое. У меня тоже была двойня. Родильсь в срок.
28 Nov 2008, 14:09
А кто Ваш врач,с которым Вы все приодолели? И в какой клинике ?
28 Nov 2008, 20:52
Киника Мать и Дитя, врачь Камилова Дилором Пулатовна. Эко делали у нее, вела Б тоже у нее. Никто никуда не гоняет на анализы, пришла сдала анилизы осмотрелась у врача и на узи в соседний кабинет. И это была не роскошь в моем случае, а острая необходимость. И не пожалела ни разу. Очень бояась за свою беременность, мы так долго ее ждали, что рисковать было нельзя.
28 Nov 2008, 21:49
А разве ЭКО врачи еще и всю беременность могут вести?Вот здорово!
AD
AD
28 Nov 2008, 16:00
Девочки, Сеня сегодня дома. У нее была внематочная, сделали лапару, трубу оставили. сегодня выписали домой. Подробнее она вам сама напишет я думаю... ДЕРЖИСЬ МОЕ СОЛНЫШКО!!!!!!! У ТЕБЯ БУДУТ ДЕТКИ! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! Девочки, и дай бог чтобы каждая из вас дождалась своего счастья!!!
28 Nov 2008, 17:50
:( удачи автору и сил. (с транслита)
28 Nov 2008, 17:33
ой, как плохо :'( ...себя вспоминаю....тоже ложилась на сохранение, а вышла после операции ВБ. серце рвалось накуски от боли. (((((((((((( Держись!!!! Очень жаль, что так получилось. Приходи к жизни. это очень сложно, но необходимо.
28 Nov 2008, 17:59
нет никаких слов,чтобы как-то унять боль или утешить Сеню !Ясно одно -обязательно Ваш масик будет Вас ждать и дождется! Я вот думаю,если даже при ЭКО получаются ВБ,то может быть не стоит сохранять трубы ? Ведь на западе считается ХОРОШО,когда перед ЭКО трубы удалены!Мужайтесь! И УДАЧИ !
28 Nov 2008, 18:06
Не везде на западе считается хорошо, когда трубы удалены, только если есть на то показания, а так без надобности и здесь трубы никто не удаляет. (с транслита)
28 Nov 2008, 18:01
Сенечка, дорогая, как же так! Как обидно и больно! Вот никогда бы не подумала с таким заоблачным ХГЧ... Ты не падай духом, держись, всё ещё будет хорошо. Сил тебе. Прочитала сообщение, как по сердцу резануло, вспомнила свою ВБ год назад. Понимаю, что ты чувствуешь, держись зайка. (с транслита)
28 Nov 2008, 18:14
Как жалко....Сил Вам, дорогая! Я вот тоже недавно через все это прошла. Крепитесь, милая. Поплачьте, пострадайте, но не останавливайтесь! Беременность наступила, значит с эмбриончиками все в порядке и это главное! Следующая беременность обязательно закончиться рождением прелестного малыша!!!
28 Nov 2008, 18:39
Держись, Сенечка. Ты обязательно будешь мамой. Вот отдохнешь и снова в бой.
28 Nov 2008, 20:55
Очень жалко..... просто слов нет...
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325