Меню

супердлинный и качество клеток. опросик.

AD
девочки, кто был в супердлинном протоколе, расскажите пожалуйста! 1. какой препарат и сколько месяцев? 2. чем стимуляция была? 3.качество клеток, получившихся в протоколе 4. результат. Не сочтите за наглость.Спасибо БОЛЬШОЕ. очень волнует этот вопрос, так как у меня очень сильный эндометриоз и аденомиоз тоже есть, сейчас в иск. климаксе. А врач не хочет сразу в протокол, говорит плохие клетки получаются...А я вот сомневаюсь..
21 Nov 2008, 09:43
после лапароскопии (удаления эндометриоидной кисты и небольших очагов эндометриоза в брюшной полости) была 3 месяца в искусственном климаксе на диферилине - 3 инъекции; потом сразу стимуляция пурегоном; получили 13 клеток, все оплодтоворились. подсадка была на 5-й день, к тому времени осталось 3 морулы отличного качества, подсадили две. сейчас деткам - дочке и сыну год и 3 месяца. делала в МиДе. там очень сильный эмбриолог - Гоголевский. врач сазал, что лучше после удаления эндометриоза и курса диферилина сразу в протокол, чтобы избежать риска возврата эндометриоза. вам удачи!
21 Nov 2008, 17:47
Диагноз: эндометриоз+аденомиоз 1.Супердлинный протокол: 2,5 месяца бусерелин нозально. 2. Стимуляция - пурегон/прегнил (прописали Овитрель, но его не было в аптеке) 3. Получилось 6 клеток, оплодотворилось 5. 3А и 2В. Подсадили две А. На крио ничего не осталось... 4. Имплантации не было. До этого в 2006 г. была лапара у Штырова и 1 год климакса после пролонгированного золодекса.
21 Nov 2008, 20:34
После лапароскопии - удалили кисту эндометриоидную, поставили эндометриоз 4 ст. Шесть месяцев климакса на Бусерин-депо ( инъекции), не выходя из климакса - стимуляция Гоналом, получили 12 хороших клеточек, но у нас еще МФ, делали ИКСИ. Получилось 5 эмбриончиков, подсадили двух, остальные на крио. Удача с первого раза, Киев "Надия".
24 Nov 2008, 09:20
На лапаре удалили кисту яичника+прижгли небольшие очаги эндометриоза. 1. Золадекс - 3 месяца 2. Стимуляция - гонал 3. Получили 8 клеток (задумка была, что много не растим). 2 подсадили, 3 заморозили, 3 остановились в развитии 4. Имплантации не было Это был мой третий протокол, до этого при большом количестве клеток, полученном при стимуляции (и в длинном, и в коротком протоколах), оставались клетки только на перенос, ничего не удавалось заморозить.
21 Nov 2008, 11:01
и меня этот вопрос интересует. я тут уже всех замучала своими синехиями и супердлинным протоколом :) у меня 28 ноября второй укол дифферелина, 13 декабря начало стимуляции
23 Nov 2008, 22:12
и меня тоже такой вопрос очень интересует..вижу, что не очень много девочек в такой протокол ходили..хм..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325