Меню

У СМ на 6ДПП розовые выделения, что делать?

AD
Автор
21 Nov 2008, 09:50
У СМ розовые выделения, довольно сильно. С перепугу не могу найти ни стикер "мазня" на Пробирке, ни здесь... Девочки, накидайте ссылочки, пожалуйста, где почитать! Отменили Тромбо АСС и Фракс, свечка с Папаверином, Магне Б6, ЛЕЖАТЬ, - а еще что? И вообще всё это очень плохо наверно, ведь только 6ДПП...есть надежда?
21 Nov 2008, 11:37
Розовые не так страшны. Удачи Вам и СМ. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
21 Nov 2008, 10:19
Дорогая автор, конечно же, есть надежда! В буклете, который нам дали в ЭКО-центре, говорится, что такое вполне может быть при нормальной беременности! Кстати, розовые - это даже еще не красные. В любом случае, мне прописывали в таких случаях прогинову по 1 таблетке 3 раза в день и этамзилат по 1 таблетке 3 раза в день. Желаю Вам удачи! Надеюсь, все обойдется!
Автор
21 Nov 2008, 11:17
Landysh, спасибо, немного успокоили! ;-) Врач говорит, что это такая имплантация...надеюсь [-0<
сурмама
21 Nov 2008, 11:59
какая поддержка у сурмамы? какие препараты принимает?
Автор
21 Nov 2008, 13:06
Поддержка вроди не слабая, в день: 2 Укола Прогестерона, 2*3р. Утрожестана, 4т. Прогиновы, Ангиовит 1*2р., Актовегин 1*3р., Магне Б6, Метипред 1/2...Врач сказала отменить только Тромбо АСС, а Фраксипарин 0,3 на ночь оставить + Прогестерон 4раза в день...
21 Nov 2008, 12:49
самое главное это не скакать как стрекоза-пускай лежит в лежку. у меня на 6 и 7 дпп были розовые выделения,обошлось папаверином+но-шпа (плюсом к общей поддержке)и в лежку лежала,до сих пор лежу.
Автор
21 Nov 2008, 13:09
Да, ещё но-шпу пьет и про Папаверин я ей тоже сказала. A-Kyka83, извините, а у Вас какой срок? И как долго эти розовые выделения были?
21 Nov 2008, 13:27
у меня 12дпп, жду УЗИ. Розовые выделения были на пару дней и то только после физ. нагрузки : поела, перенесла ноутбук... но все ок пока тфутфутфу. Главное пускай лежит.
Автор
21 Nov 2008, 13:53
Спасибо! Удачи Вам на УЗИ!
Anonymous
21 Nov 2008, 15:09
В такие дни выделения являются почти 100-процентным признаком имплантации.Удачи Вам!
Автор
21 Nov 2008, 17:14
После Ваших слов стало спокойно :-) Будем с надеждой ждать ХГЧ. Спасибо!
Автор
22 Nov 2008, 13:24
Сегодня, похоже, пришли месячные. Льет... :-( Врач не доступен. Колем Дицинон, но наверно нет смысла?
Anonymous
22 Nov 2008, 16:41
Смысл есть!Я знаю один случай,когда "за 3 часа было полных 2 подкладки",извиняюсь за подробность.Но удержалась даже двойня тогда.Но срок был конечно больше.Дицинон,свечи и все, что делаете,продолжайте.И попробуйте добавить ко всему тому,что у Вас есть,3-4 таблетки Дуфастона в день.Прогестерон лишним не бывает!Не паникуйте!Пусть лежит практически постоянно.Ну и если возможно,то надо показаться бы врачу,и лечь в стационар,покапаться.
22 Nov 2008, 19:29
Только не отменяйте поддержку до ХГ!!!!! Подождите!!! У меня было оочень сильное кровотечение(кровь и куски вываливались).Все закончилось отлично! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
био
23 Nov 2008, 10:03
А точно ли СМ принимает все препараты?
24 Nov 2008, 13:26
Дорогая автор, не отменяйте поддержку! Много раз читала истории ЭКОшек, что и с выделениями, и с кровью тем не менее все заканчивалось благополучно! У меня сейчас тоже кровит, но я все равно надеюсь изо всех сил! Дай Бог Вам и СМ удачи!
Автор
24 Nov 2008, 14:03
Девочки, спасибо Вам за участие! Сегодня вроди вообще не кровит, завтра на ХГЧ. Интересно, а если он будет низкий на 10ДПП 5-ти дневок, имеет смысл пересдавать ч-з 2 дня? О своей 2-й беременности СМ узнала только ч-з три месяца, т.к. все три цикла были месячные... Может такая особенность организма?
био
24 Nov 2008, 16:54
Всё может быть,давайте надеяться на хороший результат. Удачи Вам и СМ !!! кулачки на завтра @@@@@@@@@
Автор
25 Nov 2008, 17:00
Результат плохой, ХГЧ 2,5. Даже имплантации не было! Причины, видимо, останутся загадкой...
AD
AD
26 Nov 2008, 09:08
:-(жалко
24 Nov 2008, 17:32
Хочу поддержать - у меня тоже первые циклы самостоятельных Б были с кровотечением, точнее с mensis, и у сестер тоже, только в ЭКО беременность все было, как положено. Так что пусть все будет ХОРОШО!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
26 Nov 2008, 11:27
Очень-очень жаль.. Ведь кажется, что СМ - это суперздоровые в репродуктивном отношении женщины, у которых Б. получается моментально, в отличие от нас.. Держитесь, дорогая! Пусть следующий раз будет удачным!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325