Меню

совсем чайник, хочет познакомиться :-)

AD
22 Nov 2008, 03:09
Приветик всем! Вы совсем новичка принимаете? Расскажу немного о себе. 4 года самостоятельных попыток не принесло никаких результатов. Теперь ожидаем первого протокола. Надеемся на январь.
22 Nov 2008, 03:16
Привет Упсик! Конечно принимаем! Только желаю Вам здесь долго не задерживаться!!! А какие показания на ЭКО?
22 Nov 2008, 03:31
2 спонтанных аборта (у нас так называется, я не из России и если я на ваши вопросы не так отвечаю, то вы меня тапками не очень кидайте, ага?) + 1 год не понятного цикла (2 недели месячные, 10 дней нет и т.д....)
22 Nov 2008, 09:32
Привет! Принимаем конечно же, только ненадолго. Но ИМХО надо дообследоваться, выкидыши и после ЭКО могут быть если проблему не устранить, да и цикл тоше странный, что-то явно не в порядке и если это вылечить может ЭКО даже и не понадобиться. В любом случае удачи! (с транслита)
22 Nov 2008, 12:39
Вобщем-то мы обследовались, но мне сказали что естественным способом у нас врядли что получиться из-за ресультатов хормональных обследований.
22 Nov 2008, 09:21
Привет! :) Только чур тут не задерживаться, а как можно быстрее переползти в "беременный" форум!!!
22 Nov 2008, 11:41
Приветик! Удачного протокола и сразу в беремнюшки. А протокол какой длинный или короткий, и в какой клинике? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
22 Nov 2008, 12:34
Вы меня сразу такими вопросами заваливаете - у нас нет такого понятия короткий или длинный. Я из Норвегии. Но наверное короткий. Из-за моего цикла мне назначили определенный определенный день когда я должна принимать лекарства в начале января - супресур + примолут, далее сдаю первый анализ крови (острадиол, фсх и лх) и в этот же день если результаты анализов хорошие начинаю менопур, через несколько дней 2 анализ крови (острaдиол) + ультраид, а далее в хорошем случае овитрелле + "забирание" яйцеклеток. Сорри за мой русский, но живу я здесь очень долго.
22 Nov 2008, 13:05
Да, похоже на короткий протокол. У меня по похожей схеме всегда протоколы были, только медикаменты малость отличаются. Удачи в первом же протоколе, чтоб здесь на долго не задерживаться :) (с транслита)
22 Nov 2008, 15:39
Скорейшей вам удачи, с первой попытки ;)
22 Nov 2008, 12:40
Спасибо девочки за теплый прием. Я сама очень надеюсь, что скоро у нас будет удача.
22 Nov 2008, 14:29
удачи вам с первом и надеюсь единственном протоколе!
22 Nov 2008, 22:27
Удачи вам!))))Держим за вас кулачки!)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 Nov 2008, 00:35
Спасибо девочки, вам также желаю удачи в ваших попытках. Спасибо за ваши кулочки и вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325