Меню

Прошу кулачков и заразных чихов)))

AD
23 Nov 2008, 18:16
Девочки, у меня во вторник должна быть подсадка! Я в крио-протоколе. Что-то так волнительно))) Накидайте пожалуйста кулачков, я знаю, что они волшебные и помогут нам с малышами! Чтобы снежинки хорошо разморозились и прижились.
23 Nov 2008, 18:28
на большую удачу!!!!!! пусть все получится!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 Nov 2008, 18:41
Пусть все будет ХОРОШО!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 Nov 2008, 20:56
Ht,tyjребеночка и не одного!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Nov 2008, 14:28
Все будет ХОРОШО!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Nov 2008, 15:37
Ловите@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас!!!!! Все получится обязательно!!!
24 Nov 2008, 23:50
УДАЧИ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ зажала кулачки
23 Nov 2008, 18:48
На удачу вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
удачи вам и вашим малышам ну и конечно же @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 Nov 2008, 19:34
Будет удачка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 Nov 2008, 19:34
Удачи вам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Яя
23 Nov 2008, 19:36
Удачи и беременного животика!!!
23 Nov 2008, 19:43
На удачу!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@222222222222
23 Nov 2008, 20:08
На удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 Nov 2008, 23:47
Удачи вам огромной!!!Чтобы всё-всё получилось!!!!:)Мои кулачки вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Nov 2008, 13:51
Ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все у Вас получится!
Лисёнк@
24 Nov 2008, 19:58
Девочки, снежинки размораживаются плохо((( подсадка под вопросом...Из четырёх 2 вообще не разморозились, а 2 отстают на пол дня. Если завтра утром будет всё хорошо, на что я надеюсь, то подсадка будет.
24 Nov 2008, 20:25
Удачи вам!!! А вас, что за несколько дней размораживают? У нас так прям перед подсадкой, приходишь, пока бумажная канитель, пока заплатил, ждешь еще пол часика разморозки и подсадка. А у вас? (с транслита)
24 Nov 2008, 21:09
все обязательно получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Nov 2008, 21:15
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 Nov 2008, 10:12
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лисёнка
25 Nov 2008, 17:36
Спасибо всем за поддержку и кулачки! К сожалению чуда не произошло и подсадку отменили(((
25 Nov 2008, 17:41
Как жалко, держитесь, Лисенка. Что будете делать дальше?
грустная Лисёнка
25 Nov 2008, 22:32
Пока что в себя прийти надо... плачу уже второй день, не могу успокоиться((( а потом буду копить деньги на следующую попытку.... правда это уже не скоро будет((( меня эта ситуация выбила из равновесия сильнее чем неудачка последняя.
26 Nov 2008, 11:15
:( Конечно, выбила. Ведь на криошек вы возлагали большие надежды, а всё закончилось, не успев начаться. Эмбриологи как-то объяснили причину неудачи? В предыдущей стимулированной попытке эмбрионы хорошие были? Сил вам, Лисенка, успокаивайтесь, выше носик. Вы обязательно станете мамой!
27 Nov 2008, 09:46
Лисенка, но ведь если у Вас оставались эмбриончики для заморозки, значит, их было много, значит, у Вас хорошо растут яйцеклеточки, хороший запас, и, значит, перспектива есть! Отдохните, расслабьтесь, наберите сил и денег, - и в новую попытку! Удачи!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325