Меню

Молитвы от бесплодия и о сниспослании ребенка!

AD
Anonymous
24 Nov 2008, 17:59
Девочки, я сама делала ЭКО 7 раз. 7-й раз оказался удачным! Теперь у меня две доченьки! Не знаю, можно ли отдельным топиком или куда-то надо было в другое место. Пусть тогда модераторы перенесут. Эти молитвы я читала, а также ездила к Матронушке. Даст Бог и вам они помогут! Я верю и надеюсь на ваш Успех! 1. Силой Всевышнего осени к зачатию мои ложесна! Пусть будут благоплодными хотящие жить спасёнными! Аллилуя! 2. О, Всемилостивая Госпожа Дева Богородица, Владычица! Милостию твоею спаси и помилуй, защити и умоли Христа Бога нашего о сниспослании рабе Божьей ( имя) дитя единородного в здравии и уме. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! 3. Не отверни меня от лица Твоего, и Духа Твоего Святого не отними от меня!
24 Nov 2008, 19:01
спасибо за молитвы! а Вам удачи в воспитании детишек!!
Спасибо огромное! Раскроюсь пожалуй.
24 Nov 2008, 19:57
Спасибо!!!!!!!!!! Удачи Вам и здорового розовощекого малыша)
Мне? Спасибо у меня уже два малыша получились! остановлюсь пожалуй :-)
Вам желаю исполнения своей Мечты!
25 Nov 2008, 02:37
Спасибо))) Но 3-ий может быть будет))) Мне кажется!!!....
Спасибо! Я бы не отказалась конечно :-)
24 Nov 2008, 20:16
И от меня большое спасибо!!!
Девочки, Удачи вам!
24 Nov 2008, 20:50
Спасибо Вам! Выучила третью. Именно ее буду постоянно повторять до самого рождения малышей. Во время протокола все время обращалась к Богу с Молитвой о Даровании Детей. Бог дал...Теперь буду просить не оствить нас! Еще раз спасибо :)
На здоровье! Пусть беременность протекает легко и роды пройдут хорошо и в срок!
24 Nov 2008, 21:52
Спасибо большое!теперь всегда буду повторять)))У вас очень красивые девочки!Здоровья вам и счастья!))
Спасибо за комплименты! Удачи Вам!
Яя
24 Nov 2008, 22:14
Спасибо! Буду учить и повторять!
На здоровье!!!
25 Nov 2008, 04:04
Большое спасибо! Счастья и здоровья Вашей семье :)
Спасибо! И вашей семье счастья, злоровья! И исполнения Мечты!
25 Nov 2008, 13:00
Спасибо большое! Просто очень необходимы нам такие молитвы!
На здоровье! пусть они Вам помогут в исполнении Мечты!
AD
AD
Спасибо вам огромное за молитвы!
На здоровье!
25 Nov 2008, 19:27
Спасибо большое! Дай Бог всем здоровья!
Удачи Вам в исполнении Мечты!!!
26 Nov 2008, 09:25
Спасибо большое!!! Дай бог вам, вашим деткам и вашей семье здоровья!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325