Меню

как проверить была ли имплантация?

AD
26 Nov 2008, 11:58
у меня хр. метроэндометрит. Ранее беременности наступали только после физиолечения. В этом году была ЗБ (в январе), потом восстановление. С Сентября не предохраняемся. Мерию БТ, тесты на О., узи фолликула подвердили, что О. у меня происходит на 11 д.ц. Так было и в этот раз. Стала замечать, что дней через 5-6 после О. у меня бывают кратковременные боли как перед месячными. Набухает, а на следующий день опадает грудь. Что это такое? гормоны в норме..
Была ли имплантация может только показать анализ крови на хгч.
26 Nov 2008, 13:21
а когда его делать? монстры-то в срок приходят...
Anonymous
26 Nov 2008, 13:52
Делайте в первый день месячных или за день "до". Если была имплантация, ХГЧ в любом случае будет больше 5.
26 Nov 2008, 18:06
я бы ссдала хгч дней через 10 после овуляции
26 Nov 2008, 20:02
а уменя на 12ДПП ХГЧ =0.7 и уже М пришли,что это значит была имплантация или нет??
а вы сами как думаете? 100% что не было
26 Nov 2008, 20:05
имплантации не было. жаль
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325