Меню

Требуется поддержка!

AD
26 Nov 2008, 15:41
Девочки, поддержите хорошими примерами. Просто схожу с ума. У меня сегодня 8 ДПП. До сегодняшнего дня была твердая уверенность в том, что Б наступила. Я ЭКОшка с многолетним опытом и многочисленными попытками, а такого ни разу не было: - Раздувает живот и грудь, особенно к вечеру - Вокруг сосков темные ореолы и темная полоска внизу живота. Всегда была уверена, что это поздние признаки Б. А у меня все это появилось и очень ярко выражено. Т.е. меня не глючит. В поддерке ХГЧ нет. Т.к. была уверенность в Б, начала делать тесты с 6 ДПП. 6ДПП - призрак 7ДПП - на том же тесте уже не призрак, но очень слабая полоска 8ДПП - на том же тесте опять призрак. Сделала 2 раза на утренней моче - одинаковый призрак. Разве такое может быть? Неужели это биохим? Ощущения пока все на месте - живот, грудь не опали. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!
26 Nov 2008, 15:48
А почему бы Вам не сдать ХГЧ? Я сдала на 8ДПП и он был трехзначным! Чего и Вам желаю!:)
26 Nov 2008, 15:53
Врач сказал 29-го тест делать. Неудобно перед врачем кипиш разводить... Он у меня новый (врач), я сменила клинику, ко мне не привыкший :) А Вы перед сдачей тесты делали?
26 Nov 2008, 16:01
А Вы для себя сделайте, для успокоения.
26 Nov 2008, 16:04
здесь мало кто кипиш не устраивает. пойдите да сдайте хг в лаборатория сами!Удачи вам и зря не переводите нервы!!
26 Nov 2008, 16:04
Так Вы сделайте в другой лаборатории, а потом обрадуете врача :). Тесты делала. Все показывали слабую полосочку с 5 дня, кроме Фрау - он "молчал" дня до 9-го. Делала тоже не в ЭКО клинике, а в больнице,куда попала с гиперой. Делать не хотели, но я была уверена в успехе и они сдались, сказав что мое спокойствие важнее. Так и случилось-я успокоилась, а то бы еще неделю переживала и "мочила" тесты
26 Nov 2008, 16:11
Да, я уже почитала в дневнике наблюдений. Я вас поздравляю пока тихонечко! Удачной беременности и, чобы малыш или малыши вели себя как положено в пузике до последнего дня! :)
26 Nov 2008, 16:14
Спасибо! И Вам на трехзначный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 Nov 2008, 20:36
Согласна полностью!
27 Nov 2008, 15:14
ХГЧ иду сдавать завта. Сегодня разговаривала с доктором, ругал, что начала тесты делать. Я сказала, что назад дороги уже нет. Что сегодня? Сегодня 9 ДПП. Тест-призрак, но призрак, который вижу не только я, а даже фотоаппарат. Да, все тесты с высокой чувствительностью (BB и еще какой-то), что еще больше расстраивает. Живот ноет как перед М, но я знаю, что в принципе это норма. Грудь сдулась вообще, живот, кажется, тоже. Может к вечеру немного поддует, но это уже явно не то. Тошнит дико, предполагаю, что на нервной почве. Соски, кажется, стали светлеть. Но тут не уверена. Во такие вот дела. Грустно. Что думаете по этому поводу? Народ, я просто больше не могу, нет сил больше бороться, я так поверила в эту удачку по промежуточным признакам, а теперь вот...
26 Nov 2008, 16:15
Но неужели никто не слышал-не видел - могут ли тестки не усиливать полосочки какое-то время или даже уменьшать насыщенность, а потом кааак скакануть... :) За поддержку, спасибо, девочки! Может действительно, пойти завтра куда-нибудь сдаться... не знаю...
26 Nov 2008, 16:59
тесты могут быть из разных партий, поэтому могут и полоски быть разной яркости. У меня было похоже, но немножко не так: на 5ДПП был призрак, на 6ДПП пусто, с 7ДПП снова призрак, который потом ярчал с каждым днем. Это прегнил (который был за 8 дней до этого) еще давал себя знать на 5 дпп. а потом начал расти свой хг
26 Nov 2008, 17:25
Мне кажется, чем накручивать себя, лучше втихаря сдать ХГЧ. Удачи! А тестам я вообще особо не доверяю.
26 Nov 2008, 17:30
У меня так было. Вторая полоска все время прыгала в цвете, то ярче , то чуть бледнее. Делаю УЗИ на 23 ДПП, все в порядке, хорошая Б, тесты забросила. Жду второе УЗИ послушать сердечко, как назло герпес на губе высыпал вся испережевалась:( Наступает 37 ДПП, собираюсь с утра на УЗИ, и черт меня дернул сделать тест,и что я их не выбросила? Делаю , вторая полока бледнее-бледного:( слов нет...слезы,сопли, взяла себя в руки приехала к врачу, сама молчу про тесты, в итоге на УЗИ все Ок!Через 2 дня повторила тест, вторая полоска ярче контрольной. Удачи вам! P.S.Я бы сдала ХГЧ!
26 Nov 2008, 18:24
Дай Бог вам удачной беременности и полного отсутсвия дальше таких нервозных ситуаций! @@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
26 Nov 2008, 18:50
У Светлой уже сыночек есть! :-)
26 Nov 2008, 20:40
Не мучайтесь-сдайте ХГЧ. Я тоже с 7 ДПП чуть ли не тесты всех фирм и конструкций скупила, и кстати полоски действительно у всех разной яркости. Потом пошла, чтобы своего врача не нервировать, сдала кровь в другой клинике. Потом уже ему позвонила и отрапортовала, чуть со стула не упал бедный.
26 Nov 2008, 18:47
ДОРОГАЯ Happy Belka ! ВСЁ У ВАС ХОРОШО!ДЕРЖУ ЗА ВАС @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
26 Nov 2008, 19:11
А чего вы постоянно кричите? Мы вас хорошо слышим.
26 Nov 2008, 19:18
писать КАПСОМ в инете не принято - это приравнивается к крику. если ваши эмоции зашкаливают, постарайтесь выражать их другим способом :)
AD
AD
26 Nov 2008, 19:38
девочки извините меня, я просто не знала что так нельзя писать. только не ругайтесь пожалуйста.спасибо!
28 Nov 2008, 02:17
Если хорошее, то почему-бы не покричать:) (с транслита)
27 Nov 2008, 15:16
Куда-то не туда отправилось. Дублирую ХГЧ иду сдавать завта. Сегодня разговаривала с доктором, ругал, что начала тесты делать. Я сказала, что назад дороги уже нет. Что сегодня? Сегодня 9 ДПП. Тест-призрак, но призрак, который вижу не только я, а даже фотоаппарат. Да, все тесты с высокой чувствительностью (BB и еще какой-то), что еще больше расстраивает. Живот ноет как перед М, но я знаю, что в принципе это норма. Грудь сдулась вообще, живот, кажется, тоже. Может к вечеру немного поддует, но это уже явно не то. Тошнит дико, предполагаю, что на нервной почве. Соски, кажется, стали светлеть. Но тут не уверена. Во такие вот дела. Грустно. Что думаете по этому поводу? Народ, я просто больше не могу, нет сил больше бороться, я так поверила в эту удачку по промежуточным признакам, а теперь вот...
27 Nov 2008, 16:03
Надо взять себя в руки!!! Призрак это хорошо. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 Nov 2008, 02:21
У меня на 14 дпп с утра сдулась грудь, а на 16 дпп ХГЧ был 1260. Соски даже к концу Б. не потемнели и сейчас такие-же, как были до Б. Держитесь! А полоски вед; зависят от концентрации ХГЧ, т.е. попили побольше, пописали почаще - все это влияет на цвет полоски. (с транслита)
28 Nov 2008, 12:26
Успокойтесь, сегодня сдадите ХГЧ, сами убедитесь, что все идет хорошо! Полосочки есть,животик может ныть, надо не нервничать и отдыхать побольше. Цвет сосков и надутый живот сейчас не показатель беременности, не обращайтен внимания. Попейте валерьяночки и будем вместе ждать результатов ХГЧ.
28 Nov 2008, 13:49
пусть ХГ будет положительным @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 Nov 2008, 12:02
У меня так было.ХГЧ рос,а полоски на тестах,то слабее,то ярче.На собственном опыте проверено,что пока ваш ХГЧ не выростет прилично,то тесты будут разные по интенсивности окраски.Где то уже после 14-16 дня после подсадки тесты будут полосатиться одинакого жирненько-)))
28 Nov 2008, 18:49
Спасибо, девочки, за поддержку, она очень помогает держаться. Но, к сожалению, у меня чуда снова не произошло. ХГЧ >1,20. В общем совсем никакой. Но это лучше, чем какой-то, а следующий падающий. Я этого больше всего боялась. Я себе загадала - чтобы был либо 100% отрицательный, либо какой-нибудь суперский. Т.к. мои внутренности сегодня вдруг с чего-то почувствовали опять Б, я даже перезвонила в лабараторию, переспросила не может ли быть ошибки. Но... и тут чуда не произошло. Я даже уже не плачу. Просто устала. И завидую тем семьям, которые смогли принять для себя усыновление после многочисленных неудач. У меня не выходит.
28 Nov 2008, 19:13
Будет и на вашей улице праздник! Обязательно! Удачи ВАм!
29 Nov 2008, 10:30
Держитесь! Все будет хорошо! Удачи на будущее!
29 Nov 2008, 14:59
Держитесь, скоро черная полоса закончится, не может не закончиться!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325