Меню

как начинаются М после стимуляции

AD
Anonymous
26 Nov 2008, 16:00
Очень нужен опыт еварушниц.Как у вас начинаются М в месяц когда стимулируют?или долго не начинаются М? У меня в октябре начали кломифен тест, принимала с 5 по 9 день клостил.Фолликулы не росли и во второй фазе начала принимать утрогест.Сказали что реакции нету и готовится к ДЯ. Полсе утрогеста так М и не начались, на УЗИ показало что была овуляция и эндометрий просто шикарный. Начала принимать опять утрогест. В итоге должны были начаться 27 октября, а начались 17 ноября.Но с самого начала мазало 2 дня, потом 4 дня М, потом уже 4 дня мажет. К врачу 2 декабря на все анализы, сейчас принимаю ОК и готовлюсь к протоколу с ДЯ.2 года назад тоже М шли долго но на гистере обнаружили аденомиоз, пролечилась 6 месяцев Дифферелином. Сейчас внезапно началась опять коричневые выделения? Может ли это быть от стимуляции и долгого приёма утрогеста?Очень волнуюсь что перед протоколом опять какая бяка вылезла
29 Nov 2008, 22:37
После месяца приема фемодема перед коротким протоколом - сразу и как по расписанию на 29 день. Цикл 28.
Яя
30 Nov 2008, 11:51
У меня на фоне приема ОК цикл сдвигается сильно. Это не значит, что при стимуляции может не быть собственных ЯК. Я бы, на вашем месте, если финансы позволяют, подстраховалась бы: в протоколе стимулировала бы не только эндометрий, но и собственные яичники, чтобы получить ЯК. Одновременно готовили бы донорские ЯК. Если получите свои ЯК- подсадите их, а оплодотворенные донорские- в крио. Если не получится забеременеть своей ЯК, возьмете из крио оплодотворенную донорскую ЯК и- вперед! Удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325