Меню

Вопрос к БИО и не только

AD
Будущая мамочка
26 Nov 2008, 19:11
Девочки, здравствуйте! После 3-х неудачных попыток с СМ (2 свежих протокола + крио) хочу поменять клинику. Подскажите, кто знает, где в Москве хорошие результаты именно с СМ? Где-то читала, где-то слышала, что-то ближе к дому, определиться не могу. По своему опыту, что бы посоветовали и почему? На примете: 1. "АРТ-ЭКО" 2. "МирА" 3. "Клиника Здоровья" 4. "Марьина Роща" 5. "Альтра Вита"??
Anonymous
27 Nov 2008, 00:28
А СМ сменить не думали?
Будущая мамочка
27 Nov 2008, 16:43
CМ, кроме одной, были разные :(
27 Nov 2008, 00:46
Арт-Эко нет,Марьина роща нет,клиника здоровья..ну может быть..Я бы еще рассмотрела Биооптиму,ЦПСИР,Фертимед
Будущая мамочка
27 Nov 2008, 17:01
А почему АРТ-ЭКО - нет? Все любят говорить, что там "сильная эмбриология" :-) В ЦПСиРе сейчас по бесплатной программе много народу! Не страдает ли качество услуг? Была там один раз, женщина 3 часа ждала пункцию (всё палаты заняты), хотя приехала к назначенному времени... Про удачи в Биооптиме мне тоже говорили, Но читала на Пробирке, что там всё жутко неорганизованно...бедные женщины томятся в очередях. И отношение персонала... :-(
Будущая мамочка
26 Nov 2008, 19:41
И еще про Камилову(МиД) здесь пишут, действительно хороший специалист? В МиДе смущает потоковость... Будет ли врач уделять столько времени, сколько необходимо?
Просто анонимно
26 Nov 2008, 22:10
И не зря пишут!:)Хороший врач,да и клиника!
Будущая мамочка
26 Nov 2008, 23:31
А у Вас именно с ней удача или просто в этой клинике?
Просто анонимно
27 Nov 2008, 09:27
Не только с ней,с Базановым тоже..:)Но согласитесь,что все это очень субъективно.Для кого-то эта клиника лучше,для кого-то та.:)Выше писалось,что Марьина Роща и Здоровье не очень удачны... А я знаю там победные протоколы с СМ.И не мало.Так что все случаи индивидуальны.
Anonymous
27 Nov 2008, 12:35
Потоковость везде, много клиентов.
29 Nov 2008, 13:56
На мне поток не отражается, врач уделят времени столько сколько нужно именно для рассмотрения моей проблемы, а если задержка в приеме, то всегда извиняются. Камилова хороший врач :-)
Будущая мамочка
26 Nov 2008, 20:32
Может хоть СМ подскажут, где у них получилось? И с какой попытки?
26 Nov 2008, 21:01
я "работала" с клиникой "Москворечье" , врач Разгуляева Е.А. 1й раз - удача со 2й попытки (крио) , 2й раз - с 1й попытки в свежем протоколе.
26 Nov 2008, 21:08
Скажите плиз,а удача в длинном протоколе?
26 Nov 2008, 21:13
ммм... даж не знаю точно. Мы просто месяц синхронизировались. это вроде короткий считается?
Будущая мамочка
27 Nov 2008, 16:49
Надо же, а я Москворечье даже не рассматривала...теперь вообще в сомненьях :-( А как Вам Клиника, Врач. Очередь на прием есть?
27 Nov 2008, 17:04
Клиника очень нравится. Врач замечательная! за каждого пациента сама переживает. Принимает по записи. Редкий случай - бывают накладки по времени, но я лично дольше 15 минут никогда не ждала. Т.е. она заранее планирует определенное время на конкретного пациента.
Будущая мамочка
27 Nov 2008, 18:05
Спасибо!
Будущая мамочка б
29 Nov 2008, 03:01
Никто не советует больше...а я вот опять не сплю в 3 часа ночи! Да, мне еще нет 35, но силы на исходе, 11 лет как об стенку горохом :'( Сначала добивала врачей - почему не могу выносить, потом они "добили" меня... Какую выбрать Клинику, чтобы больше не было "выстрелов в холостую"??
Anonymous
29 Nov 2008, 03:09
В Арт-Эко, помимо очень здравой и серьёзной Анны Гусаревой, появилась ещё одна приятная молодая эмбриолог. Там всегда замечательно и комфортно - но это, как уже говорили, ИМХО! :) пройдены АЛЬТРА (как-то СОВСЕМ не впечатлило!), Марьина роща (УЖАС ВООБЩЕ!), Дети из Пробирки (так себе, куча нареканий к ним у меня...), Клиника здоровья (ну, вот тут - неплохо относятся) Ну а в Арт-Эко - просто нравится. :) ИЩИТЕ! И УДАЧИ ВАМ САМОЙ БОЛЬШОЙ! Только не отчаивайтесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
Будушая мамочка
29 Nov 2008, 03:20
Спасибо, добрая душа! :-) Я уж думала, никто не ответит... Вы про эти клиники из собственного опыта пишете? Неужели столько поменяли? Альтра - действительно ужас, я сбежала там от одной врачихи еще лет пять назад! И про Клинику здоровья - "неплохо относятся", а как там сами врачи и эмбриология?
29 Nov 2008, 08:27
клиник хороших и результативных много, но вы должны себе отдавать отчет, что никто 100% гарантии не даст. ИМХО, походите к разным врачам на консультацию (например, к Камиловой, Базанову, Корнилову), и почувсвтуйте, кому вы хотите довериться. Если найдете своего врача, то и настрой будет другой. Чужие рекомендации все равно субъективны.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325