Меню

ЯБ в протоколе

AD
27 Nov 2008, 11:07
Девочки подскажите, сегодня 8 день стимуляции утром вышло много ЯБ, во вторник(6 ДС) на УЗИ было 19 фолликулов до 13 мм, эндометрий 8.4 мм. Разве в протоколе должен быть ЯБ и если это он то не рановато он появился?
Всё нормально, на ЯБ не обращайте внимания - это от гормонов
27 Nov 2008, 12:07
Спасибо успокоили.
27 Nov 2008, 12:37
Всё нормально. Помню в панике сама создавал подобный топ. ЯБ было очень много, просто заливало, боялась овуляции раньше времени. Всё так и должно быть. Удачи!
27 Nov 2008, 14:26
тоже был ЯБ. это нормально.
27 Nov 2008, 14:49
Всем спасибо, просто сегодня все признаки как то разом вылезли - ЯБ очень много и только сегодня начала очень чувствовать яичники, не болят но есть чувство тяжести и распирания.
27 Nov 2008, 18:08
Всю стимуляку лил ЯБ. За два дня до овитреля начали болеть соски и чувствовала овуляторные боли. Была уверена, когда шла на пункцию, что уже овульнула, очень переживала. Все отлично, все фолликулы были на месте, по крайне мере сбор был приличный. Так, что не переживайте. Удачки вам. (с транслита)
Anonymous
27 Nov 2008, 18:08
Извините, а что такое ЯБ? :oops
27 Nov 2008, 23:23
Яичный Белок :), слизистые выделения предвещающие преближение овуляции. (с транслита)
Anonymous
28 Nov 2008, 00:28
Ой, у меня так было в этот раз! Первый Протокол на Бусерелине-Депо, почти никаких ощущений. А второй на Диферелине 0,1, потом 0,5мг. ежедневно. Вот тут-то я ощутила все прелести стимуляции: и тошнило, и болело все, и ЯБ...где-то с 6 дня. Причем выливалось по прокладке(которая"на каждый день"). В ЕЦ тоже бывает, но совсем чуть-чуть...
30 Nov 2008, 09:13
я тоже когда увидела ЯБ была в шоке, думала все, О произошла, но оказывается в протоколе это нормально)))) правильная реакция организма
30 Nov 2008, 10:02
А ЯБ то был в жилу когда в пятницу пошла на УЗИ фолликулы были от 19 до 23 мм, эндометрий 11 мм (итого стимуляция 9 дней по 225 меногона была), вчера уже кольнула прегнил, в понедельник пункция! Конечно же задала исконно протокольный вопрос врачу не овульну ли сама, та как всегда дежурно посмеялась и сказала ты ж почти месяц на диферелине, конечно не овульнешь :) Побыстрее бы уже!
30 Nov 2008, 10:12
Мне врач сказала,что такие выделения свидетельствуют о орошей эстрогеновой насышености.
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325