Меню

Прошу кулачков

AD
боюсь
28 Nov 2008, 15:07
Мои милые,даже незнаю с чего начать.Мысли скачут в разные стороны....Сегодня начала второй курс физиопроцедур,обычно в начале курса физиотерапевт делает осмотр на кресле и назначает процедуры потом.Так вот после долгого осмотра предположила беременность.Сегодня 5-й дц,Месячные пришли в срок и прошли как обычно (умеренно).У меня за всю жизнь не было ни одной беременности :-( Вот и не могу поверить в то,что такое возможно.Сегодня днем сделала фрау тест,призрак,еле еле что то видно.Имеет ли смысл сдавать кровь на ХГЧ?Ситуация уж больно не ординарная :-( Девочки,мне важно знать ваше мнение по поводу данной ситуации.Может быть у кого то из вас была похожая ситуация? Поделитесь примерами пожалуйста.
28 Nov 2008, 15:31
Сдайте ХГ обязательно и удачи вам, пусть будет чудо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
хгч сдавайте обязательно, а лучше в динамике (то есть повторить анализ через день). Я бы начала принимать дюфастон, т к если 5 дней назад было кровотечение, это говорит о нехватке прогестерона. Удачи !!!
боюсь
28 Nov 2008, 15:34
Спасибо.Очень смущает,что М то пришли в срок и прошли как обычно :-( не вселяет это как то оптимизма
боюсь
28 Nov 2008, 15:36
Девочки,может скажу глупость,но все таки, бывало такое что врач на осмотре может ошибаться на предмет Б.?
28 Nov 2008, 15:52
У меня так было, на осмотре врач предположила либо беременность, либо кисту левого яичника. У меня матка отклонена влево и увеличена по словам врача была. Я побежала на УЗИ, киста, лапара. А Вам удачи!
боюсь
28 Nov 2008, 16:04
Мне сказали либо Б,либо вздут кишечник.
28 Nov 2008, 17:35
интересно, неужели можно Б. в матке спутать со вздутием кишечника? повторите завтра тест и если покажет положительно - то сдайте ХГЧ. Удачи Вам!!
29 Nov 2008, 10:26
+1000000 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 Nov 2008, 17:41
Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
28 Nov 2008, 17:45
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22
28 Nov 2008, 17:53
зажала кулачки крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
боюсь
28 Nov 2008, 18:05
Спасибо,мои милые.Решила сделаю завтра тест,если что то есть,то побегу сдавать ХГ,если нет то наверное не пойду.
28 Nov 2008, 18:07
Надо обязательно сдать кровь на ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
боюсь
28 Nov 2008, 18:11
А что тест может не показать??? ведь уже 5-й дц.разве такое может быть?
боюсь
28 Nov 2008, 20:30
Сделала сейчас вечером еще раз фраутест,даже призраков нет :-( пусто
уже не боюсь :-(
29 Nov 2008, 13:01
Утро.Тест фрау пустой :-(
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325