Меню

"веселая" пункция

AD
Anonymous
28 Nov 2008, 20:03
Девочки, хочу просто поделится с вами своей историей пункции. Может конечно с кем-то такое случалось уже:)) Наблюдалась я в клинике Х. Сегодня на 11 часов была нзначена пункция. Приехали, заполнили бумажки, муж сдал сперму ииии вырубили свет!Состояние конечно было транс-не транс. Врачи молодцы, нашли выход и отправили нас экстренно в другую клинику, надо было как можно скорее туда приехать. Часа 2 по пробкам добирались(подмышкой сперма мужа:)))), но добрались. И вот теперь нас перевели в эту клинику, где и будет подсадка иследующее наблюдение. Вот такого прикола я совсем не ожидала.
28 Nov 2008, 20:15
Да, история. Кстати у нас сейчас нет электирчества в соседнем доме. Думаю, что за черный квадрат за окном? Вас хоть в нормальную клинику отправили?
Anonymous
28 Nov 2008, 20:18
да все чисто и аккуратно, врачи очень вежливые и обходительные. мы только приехали нас уже ждали у дверей и отвели на процедуру.
Anonymous
28 Nov 2008, 20:30
если все началось через Ж,то закончится хорошей Б удачи :)
28 Nov 2008, 20:38
Нравится мне Ваш оптимистический настрой! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 Nov 2008, 22:50
+1000000000:)
28 Nov 2008, 20:30
Весело, да. Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Anonymous
28 Nov 2008, 21:00
Да уж,хохотала я когда залезла на кресло. Думала, что уже наркоз действует:)))а мне его на тот момент еще и не ввели. Хохотала и после того как к кровати привели. Как будто чего-то употребила:)))Даже спать не могла потом, а по приезду домой только 1.5 часа поспала. И все равно периодически на ха-ха пробивает. Еще забыла кучу вопросов задать врачу. Может кто знает 20 клеток-это может привести к гипере?и утрожестан надо сегодня начинать принимать?или с утра уже???тел клиники даже не взяла....
28 Nov 2008, 22:18
мне утрожестан и прогинову назначали на след день после пункции,а в день пункции таблетку типа ципрофлоксацин, не знаю как у вас.
Anonymous
28 Nov 2008, 23:00
прогинову я начала пить еще до укола хгч, утрик на всякий случай сегодня сделала уже, вот думаю на ночь еще сделать. его ведь лишним не бывает?
29 Nov 2008, 10:23
Утрожестан нужно с сегодняшнего дня вставлять. На всякий случай пейте воды побольше, белковую пищу, потому что гипера может проявиться.С таким оптимистичным подходом у Вас все получится. УДАЧИ!
Anonymous
29 Nov 2008, 12:04
на жидкость меня всегда тянет-я водохлеб, по поводу белковой пищи, как раз перед пункцией захотелось супа горохового, по две чашки съедаю, сейчас посмотрела, в горохе содержится белок:)))а еще на протяжении всей стимуляции я пытаюсь выйграть приз даниссимо:)муж есть творожки отказывается, приходится мне правда уже тошнит от них!!!!(надеюсь, что какой-то запас белка все таки есть). Это были мои любимые творожки, но после такого розыграша, я скорее всего не смогу их упореблять больше.Иногда уже с котом делюсь:)))
29 Nov 2008, 12:16
:-))
30 Nov 2008, 13:05
Повезло коту!
AD
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Хочу ребенка \ Экстракорпоральное оплодотворение
AD
AD
Другие интересные обсуждения

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325