Меню

поддержите, милые!!!!

AD
30 Mar 2008, 18:40
Девочки, вот так, пришла поплакаться..... кажется что я одна такая, просто руки опускаются. У нас показания к ЭКО+ИКСИ, сильный МФ. До этого было три выкидыша, лечилась долго, т.к. у меня тоже куча проблем, но все же они не являются нерешаемыми.Я лечилась два года, а оказалась толку то не было, т.к. главная проблема у нас в СГ, и все мое лечение мертвому припарки.... И вот теперь, пошли уже к врачу кот. ЭКО делать будет,пока меня восстанавливают(если так сказать можно), мужу нужно пройти полное обследование и подлечится, т.к. в СГ обнаружены лейкоциты, а с ними конечно на ИКСИ не возьмут.....сходили на консультацию с мужем к андрологу, ну вроди он врачем доволен остался, и настрой боевой,т.к. хочет малыша очень... но никак он не пройдет это все, и записываю его уже сама, постоянно расспрашиваю когда сможет, а он не идет((((( то работа, то еще что-нибудь, постоянные отговорки :-( а мне плакать хочется, я ребенка хочу, у меня год от года яичники все хуже работают, в полседнем цикле еле заставили их работать, цикл был 95 дней........рыдать охота!!!!!!!
Акура
30 Mar 2008, 20:29
А мы вот во втором протоколе ЭКО+ИКСИ, тоже МФ меньше 5% нормальных :((( и тоже лейкоциты! Но ни разу никто не сказал, что нужно пролечить. Мужчины вообще вредные и ленивые :(( в лечении... нужно потратить свои нервишки, чтобы сдвинуть их с места. Терпения вам, упорства и надежды! P.S я вот каждый раз через слёзы и уговоры добиваюсь того, что нам обоим! нужно.
30 Mar 2008, 20:35
вот и я про то, понимаю еще если б он так равнодушно на все это смотрел, а ведь сам уже очень малыша хочет И вам удаче в протоколе! Сил вам!
Anonymous
30 Mar 2008, 19:31
А нас андролог пустил на ИКСИ с лейкоцитами в СГ (были повышены).Правда результат 0,но причину не знаю.
30 Mar 2008, 19:46
понимаете, лекациты губительны для эмбриончика будут, если есть лейкациты, значит есть что-то от чего идет восполительный процесс, ифекция или что-то еще. Т.е. идти на протокол с лейкоцитами, это заведомо уменьшить процент удачи
30 Mar 2008, 20:33
А если ему сказать, что в случае если он будет избегать лечиться, то придется воспользоваться донорской спермой? Может образумится...
30 Mar 2008, 20:37
боюсь что от этого он вобще только разобидется и замкнется, ведь впринципи сам факт для мужчины, то что ДС- уже болезненный.
30 Mar 2008, 20:42
Может быть конечно, но на то он и мужчина, чтобы поддерживать жену. Мне просто трудно судить наверно, т-т-т муж сам все делает. И операцию сделал, честно была удивлена такой прыти. Я бы предложила тогда вам с ним сесть и поговорить начистоту. Что вот мол так и так, чем дольше ты тянешь, тем хуже мне. Мне кажется женщины часто ошибаются, когда принимают мужчин за детей. В любом случае вы такая не одна, только проблемы у всех свои.
30 Mar 2008, 20:47
да, наверно вы правы, я понимаю что впринципи то что я схожу с ним за руку на один анализ, не дает гарантии что на след. он пойдет сам, по этому впринципи я и расстраиваюсь, я не хочу подталкивать и водить "за руку". Я считаю что человек должен сам осозновать всю ситуацию и желать ее разрешить....только вот времени то нет уже добиваться этого(((
30 Mar 2008, 20:38
как ваши малыши? всегда смотрю фоты и умиляюсь....ттт на вас
30 Mar 2008, 20:40
Чьи малыши?!!! Это вы явно не мне. Хотя надеюсь что тоже будут:-)
30 Mar 2008, 20:50
ой, да, простите, я перепутала с Наникочкой)))) Дай Бог что бы у вас поскорее родились детки, радость нашей жизни, крепкая и дружная семья!
30 Mar 2008, 20:51
Спасибо:-)) Я как раз сейчас в протоколе, так что пожелания пригодятся:-)
30 Mar 2008, 20:55
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ловите! Считаю себя счастливой подругой))))) Может и свопадение, но сейчас шесть девочек-подруг ( севы и не только, но у всех были свои проблемки)сейчас все с пузиками......так что!!!!! УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!
30 Mar 2008, 20:59
А вам удачи в борьбе!!! Не расстраивайтесь, поймет все. Главное поговорите без истерик.
30 Mar 2008, 21:08
спасибо!!!! Буду надеяться что все у нас получится
30 Mar 2008, 20:51
Ну что за мужики пошли...моему вот 2 года "было некогда", а когда время нашлось,выяснилось,что требуется длительное лечение...ох, и убивался он тогда,что столько времени потерянно..а потом,через еще 2 года лечений выяснилось,что сколько не лечись - улучшения кратковременные и недолговременные.В итоге "убито" 4 года, ему уже 39, а мне 35....
30 Mar 2008, 20:57
ух....как же я с вами согласна! Но у нас уже однозначно не быдет длительного лечения, смысла нет.... но вот разобраться с восполительным процессом необходимо. Мужу 31
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325