Меню

Дневник наблюдений №5

AD
01 Mar 2008, 17:10
Милые девушки :) Милости просим в весенний дневник наблюдений.Весна приносит хорошее настроение и улыбки.А с таким настроением у нас обязательно все получится. :) Напоминаю, пишем ПОД каждым днем ПП,а не внизу,после всех сообщений!!!!
Протокол
01 Mar 2008, 17:11
Информация о протоколе. Здесь мы описываем какой протокол был, на каких препаратах,сколько пунктировали фолликулов, сколько оплодотворилось ЯК, сколько подсадили и т.п.
Пока Anonymous
02 Mar 2008, 13:42
Длинный протокол, декапептил ДЕПО, Пурегон, фолиевая, аспекард. Спунктировали 8 ЯК, оплодотворилось 7, перенос на 3-ий день 4 шт (7В, 6В, 4В и 3В) В поддержке прогестерон 2 амп, утрожестан 3шт наночт, аспекард, фолиевая.
08 Mar 2008, 14:26
суррогатноая мама.Эндометрий 10,3мм,подсадили двоих эмбриончиков трехдневных 8а,и 6а.Сдача на хгч 15 марта.В поддержке преднизалон,утрожестан,прогинова,аспирин кардио,фолио,актовегин.Протокол в клинике Ава-петер у Каменецкого.
08 Mar 2008, 18:00
Короткий протокол.Препараты-пурегон и цитротид.Созрело-16,пунцировали 14. Заморозили -5,а подсадили -2 (показатели восьмёрка и девятка)
09 Mar 2008, 21:15
Дорогой дневник! Начинаю записывать в тебя нашу историю. Протокол начался 14 февраля в День всех влюбленных. Короткий, на Гонале. Получили 13 яйцеклеток, из которых 5 - ЭКО, 8 - ИКСИ. Всего оплодотворилось 6. В итоге в 2 этапа посадили мне моих деточек - одну на третий день 7 АВ, и другого на 5 день (со слов эмбриолога это была бластоциста хорошего качества). Итак, отсчет начался...
11 Mar 2008, 18:21
ДЯ. Длинный протокол, декапептил-дейли+менопур. 10 фолликулов, 8эмб, подсадили 2бластика.
пока...
13 Mar 2008, 16:23
Супердлиннй протокол. Золадекс. Стимуляция пурегон,менопур, декапептил. Созрело 5 фолликулов, взяли 3 я/к, оплодотворилась ИКСИ одна. Перенесли на 3 день.
15 Mar 2008, 15:48
Протокол короткий, пурегон, менопур, декапептил, + фраксипарин, фолиевая к-та. стимуляция 10 дней, взяли 10 клеток, оплодотворилось 8, перенос на 3 день 3-х эмбрионов
21 Mar 2008, 23:19
Длинный протокол, стимуляция гоналом. ИКСИ+ИМСИ + исследование HLA-G эмбрионов. Перенос двух на пятый день.
Криошка
22 Mar 2008, 11:40
Крио протокол, подсадили 2 бластоцисты очень хорошего качества. До бластиков доращивали после разморозки. В поддержке только прогестерон в уколах и эстрофем (эстрадиол.. зачем, не знаю, не спрашивала, доверяю врачу).
24 Mar 2008, 17:50
Короткий протокол. В стимуляции: пурегон, цетротид, менопур. Пунктировали 11 ЯК. Оплодотворилось 5. Подсадили 2 бластоцисты.
25 Mar 2008, 09:34
Забыла дописать, что было ИКСИ. Из витаминов: Элевит и фолиевая к-та. После переноса в поддержке: р-р прогестерона, тормбо АСС, Утрожестан, Фолиевая к-та и ЭЛЕВИТ.
Акура
25 Mar 2008, 14:05
Второй (подряд) свежий протокол ЭКО+ИКСИ. Препараты: Гонал-ф, Менопур, Цитротид, Прегнил, витамины Элевит, Курантил. Взяли 15ЯК, оплодотворились и доросли до бластоцист 10 эмбрионов. Все класса А. В поддержеке: Курантил, Элевит, прогестерон, Дивигель, Утрожестан. Перед подсадкой за два часа, устроила себе разврат :)) с оргазмом, ну и праздник живота, что совсем не вовремя. :( Перечислю, чтобы ещё раз ужаснуться своему обжорству (хотя конечно же помню, что на кануне подсадки, нельзя есть жирного, острого и вообще, рекомендован лёгкий завтрак): – бутерброд с маслом и икрой, суп куриный, ананас, два куска торта, сыр и сухофрукты, запила всё это двумя кружками ромашкового чая. Ах да, вечером, бокал вина мне явно тоже не повредил :( ..... Муж бил по рукам, старался всячески мой животный аппетит усмирить, взывая к человеческому разуму, но всё было тщётно, видимо крышу снесло и желудок растянуло от количества гормонов, протокол то без передышки, тут и нервишки шалят :(. После подсадки, полежала около часа, домой отправилась пировать, аж до тошноты, доела всё что было в холодильнике :( ... и с жуткой изжогой и тошнотой легла спать.
заморочка
29 Mar 2008, 11:31
Пока анонимно. Длинный протокол. Диферилин+ гонал.Получили 13 я.к. ИКСИ Сколько получлось эмбрионов не спрашивала. Подсадили 2-х на 3-й и 4-й день (раннюю бластоцисту). Сколько эмбриончиков будут крио делать узнаю 31 марта (а может вообще нечего будет). В поддержке прегнил 3000, актовигин 1т.3 р.д., прогинова 1т, утрожестан 2ш. 3 р.д., витамины для Б.,магне В6 4т. в д., фраксипарин 0,3 + 0,6 в д., тромбоас 50 мг, метипред 1 т., дивигель 1 г. 3р. в.д.
30 Mar 2008, 15:34
Длинный протокол.Диферелин ,гоналФ.пункция 21 клеточка. перенесли 2- 8ки на 3 день.сколько заморозили не спросила. подержка прогестерон,прогинова,фраксипарин,фоливая,утрик.
30 Mar 2008, 17:00
Лелек скажите пожалуйста, в каких дозах кололи Гонал? Я тоже в длинном, гонал колю второй день по 187,7 (правда не уверена правильно ли я выставила дозировку в вручке)почему то мне кажется, что очень маленькая доза. Удачи вам и победы в этом протоколе!
30 Mar 2008, 19:14
по 150 (ручка) 12 дней
31 Mar 2008, 03:55
Даже незнаю что у меня был за протокол..После второй лапары,через три месяца,на 8 д.ц. врач мой посмотрев меня на УЗИ сказал,давай -ка начинай,прямо сейчас. И вот так с 8 д.ц. я начала стимуляцию.Фостимон по 4 укола до 12 д.ц. 13-14д.ц.-фостимон плюс меногон 2/2. На 13-14-15 д.ц оргалутран. На 16 д.ц.-прегнил 10000. На 17 д.ц пункция-16 клеток. 9 эмбрионов,из них на второй день ни один не подлежал подсадке..Всае фрагментированные С-Д. Третий день,несколько выклюнулись,и перешли рубеж В.Можно подсаживать. На третий день вечером,подсаживаем 5 эмбрионов,после хетчинга. 2 подающих надежды,между В и А,7-9 кл. А три В-С,5-6кл. Вот так..
05 Apr 2008, 11:30
Длинный протокол. Дифферилин, Гонал, Прегнил 10000. В поддержке Утрожестан, Дивигель, Прогестерон,Фраксипарин,Витамины. Прегнила нет. Выросло 13 клеток. 2е на 3 день подсадили. Просила еще на пятый, а врач отказалась, в этот день в центре не работает.
AD
AD
09 Apr 2008, 19:36
Длинный протокол. Блокада - диферелин, стимуляция - пурегон. Пунктировали 15 яйцеклеток. Подсадили 2 бластоцит.
10 Apr 2008, 08:53
9 апреля перенесли двух эмриончиков-пятидневок.
13 Apr 2008, 11:51
Второая попытка. Короткий протокол. Меногон + Гонал Ф. Пунктировали 4, оплодотворилось 4, пересадили 4. Перенос был 10 апреля.
1 ДПП
01 Mar 2008, 17:11
1 ДЕНЬ после подсадки. Напоминаю, что день подсадки считают нулевым днем
Пока Anonymous
02 Mar 2008, 13:44
Немножко тянул живот и немного болели яичники (гиперы небыло) Старалась побольше лежать, но нефанатично.
08 Mar 2008, 14:27
никаких ощущений,только постоянно хотелось спать.Грудь полная,но безболезненая
09 Mar 2008, 12:29
Немного тянуло живот,старалась лежать побольше.
09 Mar 2008, 21:18
Ощущения обычные. Почему-то вспомнила, что когда ехала на подсадку вчера, небо было ясное-ясное и голубое-голубое. А это в нашем городе случается нечасто. Считаю, что это хороший знак!
11 Mar 2008, 18:25
никаких особенных ощущений кроме сонливости. в поддержке (в сутки): 2т прогиновы, 1гр дивигеля, 3 крайнона, элевит, 5мг преднизолона, 50мг тромбо-асс. В день подсадки и 1ДПП прокапали по 10мл пентаглобина. С 7ДПП добавится фраксипарин.
пока...
13 Mar 2008, 16:26
Немного тянет низ живота, сонливость. Болела голова. Стараюсь побольше лежать. В поддержке кардиомагнил, утрожестан, дюфастон, метипред, фолиевая, прогинова. Сегодня вышел маленький сгусточек. Стараюсь не нервничать...
15 Mar 2008, 15:49
Ощущений совсем никаких, лев. яичник чуть побаливает, но это было еще после пункции, сейчас уже успокаивается. Вышла из клиники после переноса - мне дорогу перешла мамочка с двойной коляской! Посчитала что хороший знак :) посмотрим...
21 Mar 2008, 23:21
К вечеру живот тянет. На грудь внимания не обращаю, она у меня и в неудачные протоколы и в удачный вела себя всегда одинаково - набухала и болели соски, от прогестерона.
Криошка
22 Mar 2008, 11:41
Никаких ощущений, все никак не запомнить, что подсадка была.. Скачу как лошадь :)
23 Mar 2008, 10:15
Плохих ощущений нет,болит грудь,а так пока нормально.Переживаю что после переноса не получилось полежать дома(попала только вечером).
25 Mar 2008, 13:42
Ощущений особых никаких нет. Целый день то лягу, то к компу сяду... чувствую только, что начинает чуток распирать живот как при гипере. Короче втянуть его не могу. И место вчерашнего укогла (прогестерона) как-то потягивает... такое ощущение, что кто-то периодичсески за мышцу дергает))) Грудь не болит и не набухает. От утрожестана периодически хочется спать. Завтра иду на работу. Дома лазарет.
Акура
25 Mar 2008, 14:20
Думаю, к вечеру мало что изменится, поэтому, могу поделиться впечатлениями сейчас. Ночью несколько раз просыпалась по зову мочевого пузыря и придатков, первый давил на второе, поэтому, до туалета шла изображая старуху Изергиль. Сказали гипера средней тяжести, но я вроде чувствую себя хорошо, доктор был удивлён что обошлась без антибиотиков и обезболивающего. Ой, опять от темы ушла. Так вот ,ночью было очень жарко, потела, грудь ныла, и явно в животе кто-то грыз себе норку :))). Лежу много, поставила себе задачу отлежать неделю, а потом по настроению. Прошлый протокол скакала как сайгак :), теперь применю другую тактику.
заморочка
29 Mar 2008, 11:38
Ощущений никаких. Иногда покалывают яичники,грудь вообще никакя. Девчат, я не знаю как считать ДПП, если у меня подсадка была в 2 этапа, то по последней считать или по первой. Пока считаю по последней, значит у меня 1 ДПП.
30 Mar 2008, 15:37
В голове пусто, полное спокойствие. живот не болит, но втянуть не могу.изжога и простите "путчит".есть не хочу. ощущение ,что могу горы свернуть.
31 Mar 2008, 04:06
Лежала,ощушений никаких,ничего не болело,ничего не беспокоило.
10 Apr 2008, 08:48
Состояние усталости,вчера почти 3 часа сидели в клинике и ждали переноса.Немного тянет живот.Ждем дальше.
AD
AD
11 Apr 2008, 13:33
Вечером стал тануть живот, целый день провела дома, большую часть времени за инетом, остальное на кровати.
13 Apr 2008, 11:55
Ничего не ощущала. Весь день отдыхала. Часто бегала в туалет.
2 ДПП
01 Mar 2008, 17:12
2 ДЕНЬ после подсадки.
08 Mar 2008, 14:28
лежу,сплю,ощущений никаких,нет тошноты,только мучает кишечник(запор) боюсь ходить в туалет(пардон),скорее уже это психологический фактор.
Свечи с глицерином решение всех "туалетных" проблем.
08 Mar 2008, 17:55
у меня тоже проблемы с кишечником,живот немного надут,пвышенное газообразование
09 Mar 2008, 21:22
Второй день после подсадки знаменит тем, что сейчас со мной уже оба моих эмбриошки! Ощущения будничные. Старалась больше лежать, но при этом чередовать лежание и ходьбу (пока только по комнате).
13 Mar 2008, 20:29
никаких посторонних ощущений. ни грудь никак не реагирует, ни живот. все нормально. к вечеру немного стало тянуть ноги.
пока...
14 Mar 2008, 13:42
Низ живота так и тянет,общая температура 37,2.Переживаю из-за температуры. Сонливость тоже есть. Самое странное, что спокойна, как слон. Наверное, потому, что надежды на удачку почти нет.
21 Mar 2008, 23:22
тянет живот, горит тело
Криошка
22 Mar 2008, 11:42
Я вообще не знаю, бывают ли какие-нибудь ощущения в крио протоколе? После свежего цикла хоть гипера не давала забыть о протоколе.. А тут ничего.. Может мне и не надо сюда писать?
22 Mar 2008, 14:07
Как это не надо? Еще как надо! Пишите обязательно. АПЧХИ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Mar 2008, 17:19
ПИшите, пишите....а признаки - они не обязательны! Апчхи, апчхи, апчхи!!!!! :)
Криошка
24 Mar 2008, 20:48
Спасибо тебе огромное за персональный чих и за положительный пример!!! Удачи тебе!!
Акура
26 Mar 2008, 13:56
После утреннего ввода утрожестана, еле проснулась, но в принципе, он мне нравится :), мучает бессонница много лет, а тут, перед сном 3 штучки и эффект - посапывания на подушке :)). Ночью несколько раз посещала санузел, вот не могу понять, жидкости перестала употреблять вёдрами, а мочевой пузырь наполняется, и откуда что берётся :). Встала на весы, оччень удивилась, похудела на 1,5 кг., вижу и живот совсем впал :((.... начинаю паниковать, а такая установка на беременность была железная! Всё боялась гиперы, уже и больницу присмотрела, куда в случае чего вести ..., а тут такая тишина :(((. Прям не угодишь. Перелопатила сайт, ну не могу найти счастливых случаев, чтобы сначала была гипера, а после подсадки она пропала.... выходит имплантации даже не было? Ну что за блинство с моими мыслями! А ещё не могу себя уговорить на креветок с ананасом. И аппетит буквально за день из "животного" превратился в "птичий".
26 Mar 2008, 19:10
Обалдеть! Уже 2-й день ПП. Ощущений по-прежнему особых нет. Тянет периодически спать (после приема утрожестана), попа болит от уколов. Сегодня ходила на работу. Пробыла там до 3-х и поехала домой. После прогулки с собоакой чуть потягивает внизу слева. Посему лежу лодырничаю. Грудь чуть побаливает, но это от утрика и вколотых гормонов. Правда она у меня несколько горечее, чем все остальные части тела :-) Аппетит нормальный...Ем все, что дают. Вчера ночью проснулась от голода!!! Такого никогда не было. Уже набрала почти 2 кг. (это от гормонов). Регулярно, каждую ночь бегаю в туалет. Тоже такого очень давно не было. И состояние напоминает предзаболеваемое...горло чувствуется...и "температурный привкус". Но у меня обычно всегда так перед месячными.
заморочка
30 Mar 2008, 17:25
Слегка потягивают по очереди то левый, то правый яичник. Чуть-чуть стала чувствительней грудь. А вот, что мне не нравится, то это иногда потягивает поясницу как перед М, хотя даже до предполагамых М рановато.
31 Mar 2008, 04:23
Лежала,грудь когда поднималась была болезненна,а так никаких ощущений вообще.
31 Mar 2008, 19:40
Ощющения как и в первый день. Изжога замучила.
11 Apr 2008, 10:14
Ничего нового не заметила. Ждем дальше.
AD
11 Apr 2008, 13:34
Утром немного тянуло живот, сейчас прошло, посмотрим, что будет вечером. Встала около 12 часов дня, сижу в инете. Сейчас посмотрела на свою грудь (сдувшаяся) - стала какого-то бордового цвета, темнеющего к соскам. Это нормально?
13 Apr 2008, 11:57
Начало иногда подташнивать, а в остальном никаких ощущений.
13 Apr 2008, 11:58
:-)
3 ДПП
01 Mar 2008, 17:12
3 ДЕНЬ после подсадки.
09 Mar 2008, 12:31
Мышцы живота очень напряжены,грудь болит.
09 Mar 2008, 21:25
Грудь - скорее есть, чем нет. Сегодня уже больше занималась домашними делами. Без излишнего рвения, правда. Погода на улице - отличная, поэтому оба наши эмбриошки сегодня были на первой прогулке. Вместе с папой и мамой. Периодически кажется, что в правом боку что-то происходит. Искренне верю, что это именно ТО и происходит.
13 Mar 2008, 20:32
В обед на прокладке обнаружились розово-желтые выделения. поехала в клинику, добавили еще 1т прогиновы. сказали лежать. до конца дня такие выделения были еще 2 раза. лежу, задрав ноги, целый день.
пока...
15 Mar 2008, 16:04
Грудь чувствительная и тяжелая. Низ живота болит чуть меньше, но все равно побаливает. Яичники чувствую :) Стараюсь побольше лежать, ем вкусненькое, вышиваю. Муж носится со мной, аж смешно. Приснился сон... Ребеночка мне в руки положили... Боюсь даже подумать... Но все равно-спокойствие как у слона.
17 Mar 2008, 15:04
Грудь немного побаливает, чувствительная очень. Яичники потягивают, чуть ноют. А так больше вроде и ничего...
Криошка
23 Mar 2008, 11:29
Хороших ощущений никаких, грудь как в первой фазе, сдутая и не болит, тянет живот как перед М.. И еще в животе как будто камень, напряжение.. Пытаюсь расслабить, но не очень получается..
23 Mar 2008, 23:29
Ощущение как перед М, немного тянет живот
Акура
27 Mar 2008, 16:45
Эх,всё как всегда...вес как упал на 1,5кг.так и не поднимается, и вроде не болею и не болела тьфу тьфу тьфу :)... никаких ощущений,(аж забыла вчера втереть в живот Дивигель) кроме болезненности груди, её бы на ночь отстёгивать, очень мешает на животе спать :(, ах да, ореол, да и сами соски потемнели, думаю последствия прогестерона, к уколам привыкла :))).... стул регулярный, аппетит отсутствует... и ещё!!! У меня проснулась совесть, уснувшая в начале протокола:))) мужу ужин приготовила и с собаками погуляла. В общем, начинаю жить обычной жизнью. И главное, встала в очередь за чихами к "Криошке" :)))). Пусть у всех всё получится!!!!
Криошка
27 Mar 2008, 17:58
Все будет хорошо! Я тоже вон не верила, а вот тебе :) Ладно, чихну на вас, но пока шепотом, чтоб никто не слышал.. апчхииии.. Удачи!
Акура
27 Mar 2008, 22:22
СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!!!!!!!!!! :))))) Я ни разу ещё не ловила чихи, а теперь точно должно всё получится!!!!!!!!!!! Прям аж до слёз приятно!!!! Берегите себя и деток. Теперь от вашей удачи и моя зависит :))))
27 Mar 2008, 20:14
У меня такое ощущение, что никаких ощущений нет. Грудь побаливает от вколотых и съеденых гормонов, живот никак себя не проявляет... единственное, что состояние малость похоже как после пункции и перед подсадкой..т.е. некое подобие гиперы. Живот чуть надут и не спадает и не втягивается. Короче симптомы очень напоминают ПМС. Ну прям один в один. Нехватает только тянущих болей в пояснице. :-) Сегодня был второй рабочий день. Иногда создавалось ощущение, что как при полном мочевом пузыре... живот чуть раздут, внизу чуть тяежлова-то. А так ни болей, ни покалываний, ни выделений.
31 Mar 2008, 04:27
Еще с ночи начала бегать в туалет,целый день бегала,вдруг надулся живот,и появилась боль,целый день тянущие колющие боли.ТТ поднялась до 37. Газы,простите,но замучалась.. Непоняла,гиперстимуляция что ли появилась так поздно?
заморочка
31 Mar 2008, 10:32
Ощущения вообще все пропали. Ни грудь, ни живот, ни поясница не болят, не тянут. Я расстроена, ну должны же быть хоть какие-то ощущения, хотя бы из-за гормонов. В прошлом протоколе, правда неудачном, хоть грудь чувствовалась. Кстати, в этом протоколе решила БТ вообще не мерить, а то впрошлый раз каждое утро начиналось со стресса, будет 37 или нет.
02 Apr 2008, 13:38
к вечеру температура тела поднялась 37.1. живот немного надут и все.
12 Apr 2008, 16:50
3 ДПП: ощущений никаких совершенно. Ничего не болит, не тянет. Чувствую себя хорошо. Спала до 12 дня. Сегодня первый день вышла на улицу: погода отличная, солнышко светит, красота!!!
12 Apr 2008, 20:23
Ничего нового нет.Но есть уверенность,что все еще впереди. Ждем дальше.
AD
AD
13 Apr 2008, 12:01
Болит грудь и тошнит.
4 ДПП
01 Mar 2008, 17:12
4 ДЕНЬ после подсадки.
08 Mar 2008, 14:29
опала грудь,немного побаливает живот,как перед м.Хотя 1 день ц должен быть 13 марта.
10 Mar 2008, 19:03
Весь день сонливость,померила температуру- 36,4. Живот слегка надут,грудь болит.На душе тоска,делать ничего не хочется,занять себя тоже ничем не могу,поэтому слоняюсь от компьютера к телевизору.Пытаюсь услышать в себе признаки беременность
12 Mar 2008, 19:04
Горло першит. Кашель. Все намечавшиеся ощущения пропали. Даже грудь ушла в подполье. Сегодня долго разглядывала в большом зеркале свой живот. Очень много бы отдала за то, чтобы узнать, что сейчас происходит внутри. Конечно, имею в виду не процесс пищеварения... Мои малявки никак не проявляются. Никаких вещих снов и предчувствий. Очень хочу, чтобы они закрепились во мне на все 9 месяцев. Молюсь и верю. Верю и молюсь.
14 Mar 2008, 20:22
отсутствие каких-либо ощущений начинает меня тревожить. такое впечатление, что организм не воспринимает лекарства вообще. этот протокол не похож на все предыдущие абсолютно.
пока...
16 Mar 2008, 14:45
Ощущения те же, грудь тяжелая и чувствительная. Тянет яичники, справа сильнее. Низ живота уже совсем немного. Ночью часто бегаю по-мал. Наверное, гипера небольшая есть. Вот думаю, когда ж тесты начать-хоть какое-то развлечение...
23 Mar 2008, 23:31
Ничего нового, весь день знобило и сонливость, может на погоду - лил дождь
Криошка
25 Mar 2008, 10:34
Никаких.. Вообще никаких признаков! Я все время забываю, что я в протоколе... (с транслита)
Акура
28 Mar 2008, 16:55
Ну хоть ничего не писать, тишина .... вот только грудь не выдержала напора :((, точнее, появились сине-красные растяжки. А ведь я её смазывала кремом, видно не тем :). Эх, теперь и не до красоты, ... я с своими собаками (тоже дамы)такой весенний галдёшь устраиваем, кто воет, кто лает, кто скулит ... муж грозится от нас к тёщеньке на недельку сбежать, в соседний дом :)). В общем, погода только и радует. Тесты лежат в боевой готовности, для себя уже решила, что в понедельник, вместе с гормонами сдам и хгч, от меня не убудет, а главное, результат буду знать уже через 3 часа, и при положительном ответе, чуть спокойнее стану... а может и наоборот :(
28 Mar 2008, 17:49
Jefa! Как дела?
28 Mar 2008, 20:10
День 4-й я бы сказала практически ни чем не отличается от 3-го. Все тоже самое. На попе сидеть больно, живот по ощущениям похож на предменструальный...т.е. как в перый день мес-х, только болезненность меньше. Я обычно в 1-й день анальгин пью, а тут все очень терпимо. Бесконца, когда хожу в туалет, смотрю на прокладку. Все время кажется, что М вот-вот начинаются :-)))) На работу сегоня не ходила. Ездила сдавать эстрадиол и прогестерон. Домой только к 12 дня добралась. Потом поехали в магазин. В магазине почувствовала, что неплохо бы полежать... Не знаю почему. Вот какая-то непреодолимая тяга лечь была. Ну бегом домой, обедать и спать)))) Грудь без изменений: теплая, весомая, дотрагиваний и поглаживаний не любит от избытка гормонов. Состояние мегерно-стервозное! Короче ПМС в полном разгаре! Да забыла еще. Может это не имеет отношения, но я заметила, что после еды во рту кисло становится... раньше такого не было. Пожалуй все признаки :-)
31 Mar 2008, 04:32
С утра все было муторно,подташнивало,вставать с постели не хотелось.. Живот вроде сдулся,грудь не ощущала..Побеги в туалет резко прекратились,набеги на кухню и холодильник,тоже прекратились..В обед уколола прегнил 1500. Вечером температура поднялась до 37.4,выпила парацетамол,но она упала только до 37.3. Так и держиться.Живот надуло,дышать было трудно,сидеть неудобно.. Ночью вроде полегчало..Газы беспокоят все еще. Ужас.
31 Mar 2008, 13:38
Олеся, мне врач выписывала ЭСПУМИЗАН от образования газов.. мне помогает))) по 1 табл. 2 раза в день. Я обычно пиала после обеда и на ночь.
01 Apr 2008, 17:55
Спасибо! Вроде уже успокоилось, шторма нет:))
заморочка
01 Apr 2008, 21:50
Стала побаливать грудь, живот вроде бы спокойный, к вечеру чуть-чуть надувается (то ли от большого количества потребляемой воды, то ли от обжорства). Ходила на работу,время пронеслось молниеносно, завтра опять пойду.
02 Apr 2008, 17:05
сегодня снова никаких признаков неть
13 Apr 2008, 16:07
Ничего нового не обнаруживаю.В этот раз даже не измеряю температуру.Оказывается смысла нет,я об этом узнала в прошлую беременность. Ждем дальше.
14 Apr 2008, 00:24
Уже прошел 4ДПП. Абсолютно никаких ощущений. Встала опять поздно (т.к. легла очень поздно), около 12-13 часов дня, смотрела приятные сны, выспалась. Затем целый день решали рабочие проблемы, разъезжая по городу. День пролетел незаметно. Я постоянно забываю о том, какой важный сейчас у меня период в жизни. Может это и хорошо?
15 Apr 2008, 18:25
кроме тошноты никаких ощущений
AD
AD
5 ДПП
01 Mar 2008, 17:12
5 ДЕНЬ после подсадки.
08 Mar 2008, 14:31
сегодня става вставать,тем более приехали гости,стараюсь ходить потихонечку,Представляю себя аквариумом,где(дай бог)плескается маленькая золотая рыбка
10 Mar 2008, 21:13
Пятый день после подсадки мне не понравился. С утра долго и проблемно ездила на сдачу прогестерона и эстрадиола. Потом уже дома начало першить горло, периодически хочется прокашляться. К вечеру измерила температуру - 37,3. Уколов прогестерона в поддержке нет, только дюфастон и утрожестан. Поэтому не знаю, прогестероновая это температура или болезненно-гриппозная. Очень по этому поводу "возбудилась". Приняла оциллококцинум. Лежу. Жду завтрашнего дня и надеюсь на то, что он будет лучше сегодняшнего.
11 Mar 2008, 19:53
День такой же как и предыдущий,только мысли всё тягостнее,иногда покалывает низ живота.Грудь болит,ем как слон(может нервное),делать ничего не хочется,живот слегка надут.Уже руки так и тянутся к тесту на беременность,но постораюсь дотянуть до 7-го дня.
16 Mar 2008, 19:42
ничего нового в организме.
пока...
17 Mar 2008, 11:44
Ничего новенького. Живот почти не болит, яичники еще немного тянет. Сонливость пропала. Энергии море, но стараюсь лежать побольше. Появилось полное ощущение пролета...
19 Mar 2008, 10:23
Грудь пока так-же тяжеловатая, живот не болит, но как-то я его чувствую :) Хочется уже почувствовать какие-нибудь признаки тошноты :)) А вобще уж очень утомительно это ожидание!!!
Криошка
25 Mar 2008, 16:03
Ого! Уже 5 день! А я вспоминаю про протокол только когда за комп сажусь... Блин.. А так скачу как сайгак.. Ну нету у меня никаких признаков и жалоб, н е т у ! :) или :( Ааа... еще что напоминает о протоколе, так это синяя от прогестерона попа.. Бооольно! :)
27 Mar 2008, 11:37
Пью валерьянку,ничего не чувствую,может тест сделать,как то на душе не спокойно.Состояние обычное никаких симтомов Б.Всем удачи.
30 Mar 2008, 00:31
День ничем не примечательный. Все тоже самое. Ну разьве что грудь стала чуть слабее болеть. Желудок скрутило жутко. Думаю, что от торомбо Асса, посему сегодня не стала его пить и заменила его клюквенным морсом. Морс тоже разжижает кровь. Живот раздут, ни одни джинсы не застегиваются. Из-за желудка не могу глубоко вздохнуть. Вечером ника не могу улечься. На спине и боку не могу лежать - попа болит. На животе тоже - грудь и живот болят... Блин, хоть на голове засыпай. Смотрю на себя в зеркало и вижу огромный живот. Мне аж плохо становится от этого зрелища. Совершаю ежедневные прогулки по 1,5-2 часа в общей сложности.
01 Apr 2008, 18:30
Вышла на работу.Слабость,болело все тело,наверное от долгого лежания дома,возобновились побеги в туалет.Живот то вроде надут,то сдут.Непонимаю.Надежд было море,уверенности в победе тоже!
заморочка
02 Apr 2008, 22:09
Из ощущений чувствую грудь больше, думаю, что от вколотого сегодня с утра прегнила. Живот надувается к вечеру. Целый день провела на работе, устала с непривычки. Целый день то на ногах, то за компом сидя. Прислушивалась к каждому шевелению в животе, потом бегала в туалет смотрела на прокладку (думала, что все может выпасть). Вот и незнаю на работе время быстрее течет, а дома все таки спокойнее.
03 Apr 2008, 18:05
Сегодня стал потягивать живот. грудь побаливает чуть-чуть(врач увеличил уколы прогестерерона,был 1 сечас 4 колю).еще слупила полкило соленых огурцов. вот.
14 Apr 2008, 22:47
Прошел 5-й ДПП. Ходила на работу, пришлось немного понервничать. Целый день чувствовала себя хорошо, но ближе к вечеру появились непонятные ощущения в животе, которые я списала на то, что голодна. Поела, небольшая тяжесть, наверное, переела. В целом, все отлично!
15 Apr 2008, 08:08
Состояние как перед мен-ей:-( На лицо все симптомы.Уверенность "падает".
15 Apr 2008, 18:27
иногда побаливает спина и тошнит
6 ДПП
01 Mar 2008, 17:12
6 ДЕНЬ после подсадки.
08 Mar 2008, 14:33
опять набухла грудь.Она живет собственной жизнью.Также побаливает живот.Спасаюсь но-шпой.Настроение отличное.Гоню от себя негатив.Созваниваюсь со своей био.Успокаиваю ее,вместе смеемся,все пока хорошо
14 Mar 2008, 00:14
Ночью очень сильно разболелась грудь и увеличилась,днём стала как-то даже гореть.Вечером померила температуру-36.9 Думаю на груди температура намного больше.Иногда тянет низ живота,как перед менструацией.Очень много пью,а ем вообще как слон.Завтра обязательно сделаю тест,больше не могу ждать,нервы на пределе.
14 Mar 2008, 19:01
День 6 еще хуже, чем день 5. Сопли и слезы.... Потом опять сопли, и снова слезы... Нет сомнений, я заболела. Температура 37,7. Все тело ломит. Очень сильно болит горло. Заложен нос. Кашель. Перемеряю температуру каждые полчаса, потому что боюсь, что она поднимется выше 38 и тогда мои бедные малявочки просто сварятся. Накрыло ТАААААААААААК сильно!!!!!!!!!!!!!!!! Как никогда! Господи, ну за что мне все это???!!! Почему вместо того, чтобы лежать и в радостном предвкушении дня ХГЧ читать детские книжки, я как чахлая роза, едва дыша, валяюсь весь день в обнимку с градусником? Наверное те, кто выбрасывает едва родившихся детей на помойку более, чем я, достойны Божьей милости в даровании детей? Наверное те, кто избивает своих детей до смерти, или держит их на цепи, как собак, достойнее, чем мой муж, стать родителями? Да, я не безгрешна. Но сколько я знаю женщин, которые и раз, и два, и три, и .....ть ходят на аборты. Для которых аборт стал привычной процедурой. Что мои грехи в сравнении с их грехами? Так почему же им раз за разом даются дети, а мне за моих малявок приходится уже 14 лет вести непрекращающуюся борьбу? Господи, за ЧТО??? Понимаю, что это все не для дневника наблюдений. Простите. И помогите мне.... Хоть кто-нибудь... Пожалуйста...
AD
14 Mar 2008, 20:28
Так, отставить панику!!!!! Малышне и так достается из-за простуды, а тут еще мама на психику давит. :) не сердитесь, просто возьмите себя в руки, успокойтесь и не накручивайте себя. съеште что-нибудь вкусное, постарайтесь расслабиться. и выздоравливать легче будет, и на душе поспокойнее станет. Держу за вас и малышей кулаки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
НУ-КА ПРЕКРАТИТЬ!!! Это что за мысли, когда масявки в пузике??? Разве можно ТАК падать духом? Каждому-свое в этом мире. Не нужно смотреть на тех, кто делает ТАКИЕ вещи. Мы лучше всех знаем цену деткам. Все не без греха, и что дальше? Накрыться медным тазом? Мне нравится высказывание: Бог тем людям посылает больше испытаний, кого больше любит. Так что нас -ЛЮБИТ! Да, заболела, это конечно не есть гуд, но нужно терпеть и надеяться! Верить, Надеяться и Любить! Тех, кто в пузике, и нервничает вместе с мамой! И сейчас- чай, мед, лимон нельзя, и просто лежать. поставить сказку, и терпеть. А то приеду и побью!
14 Mar 2008, 23:51
Прошу.не волнуйся!!!!У меня такая же была проблема,что и у тебя,также лежала и постоянно мерила температуру,даже новую темку создала по поводу температуры после переноса,врачу надоела с вопросами,даже через 03 задавала под разными именами это же вопрос.Он ответил,что повышение температуры до 38 вполне нормальная и даже где то полезная процедура:)),так как понижается имунитет и маськам легче закрепиться в животике.Я тогда немного успокоилась и чтобы отвлечься,наплевав на фигуру,заказала мужу купить торт,огромный торт и бананы.Лежала,пила горячее молоко с медом и маслом,ела торт,толстела и не нервничала.Завтра иду сдаваться на хгч.Так плюс к моему такому самочувствию,у меня еще и мазать начало,вот я струхнула,и ничего,все проходит,главное НЕ НЕРВНИЧАТЬ.Запомни,у тебя все идет как надо,а своим плохим настроением и нервами ты можешь спровацировать плохое,нам же это не нужно????:)))))))))))))@@@@@@@@@@@@@@@@
Хочу вас поддержать. У меня на 5дпп Т тела поднялась до 38,6 - я тож думала, что все! Мои деточки сварились, пила молоко с маслом и медом, температура упала за ночь. Сейчас нам 26-я нед. Вам желаю того же. Пусть это будет имплантация деточек! ААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас!
15 Mar 2008, 15:04
Ловлю Апчихи.Спасибо!
16 Mar 2008, 19:46
ночью начал болеть живот, не знала, куда его пристроить и как удобно лечь. утром сделала Эви-тест. две полоски. вторая светлее контрольной, но она есть и хорошо видна. по крайней мере, имплантация есть. это первый раз за все время моей жизни. завтра на коагулограмму, сдам и ХГЧ заодно.
Удачи! На трехзначный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Mar 2008, 21:49
Удачи вам и высокого ХГЧ!!!!
17 Mar 2008, 08:46
На трехзначный ХГЧ и большую удачу - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
пока...
18 Mar 2008, 12:37
Вечером уже перед сном стал болеть живот, в основном по бокам, наверное яичники... Еле уснула, пить ничего не стала. Так же заболели икры ног, грудь горит и побаливает посильнее. Утром живот так и болит, тянет. Тест вроде как рано делать. Но воленние появилось. Завтра начну тестами заниматься!
Криошка
26 Mar 2008, 07:35
Сделала сегодня тест.. Вторая полоска есть, очень слабая, но не призрак.. Видно невооруженным глазом.. Я в шоке! А из признаков ничего, только иногда ноет низ живота как перед М...
26 Mar 2008, 15:46
еще раз АПЧХИ для закрепления и много-много кулаков @@@@@@@@@! держитесь!!!!! все будет хорошо! :)
28 Mar 2008, 16:20
Уже 6ДПП ничего не чувствую,только иногда побаливает низ живота.Даже не знаю о чем и думать.
Акура
30 Mar 2008, 12:30
Вчера не было никакого желания что-то писать, настроение шалит :(, а всё из-за дурной головы, которая рукам покоя не даёт. Дело в том, что после первой попытки, я клятвенно пообещала себе не делать тестов до 8ДПП, но как же без них, да ещё на 4 день!!!!! Дура я, вычитала на топике про хгч, что на 4 день у девочки заполосатился тест, вот и подумала, чем я хуже, ну и получила, отчаянье, полная уверенность в провале и всё такое. Бьёт по нервам одна полоска :(,а лучше бы по рукам кто дал.... Ну и к этому прибавилась ещё одно, все пишут что от прогестерона должна подниматься температура тела, а у меня она, сразу после подсадки упала до 36,2 и выше не поднимается, :((((( хотя моя обычная 36,9-37,1!!!!! Вот всё к одному, и живота нет, и ничего не тянет ... вот только голова болит второй день, давление атмосферное приходит в норму. Завтра сдам на хгч, и если отрицательный, отменю поддержку, зачем лишний раз себя пичкать гормонами. Хочу ещё рассказать о шоке, который правда не относится к дневнику наблюдений, но не могу не написать это .... у меня есть родственница, живёт она в городе Х в 500 км. от Москвы, молодая девушка 22 лет, соответственно её друзья и товарищи такого же возраста, так вот, оказывается они слышать не слышали про мужскую эрекцию, и если по утрам стоит мужское достоинство, то они (девушки) наивно полагают, что это хотят их! 2. Уверены, что писают и рожают женщины из одного отверстия, куда и вставляется тампон ob! 3. На второй день, после полового сношения, тест на определение беременности обязательно покажет вторую полоску в случае залёта! 4. По узи беременность можно определить на 3 день после того же сношения, ну после теста! 5. Что такое ЭКО и не слышали ...ну в прочем, дай им Бог и не столкнуться с такой же проблемой как у нас. P.S. уж и не знаю, плакать или смеяться, но мы живём в 21 веке, наверное в школах нужно ввести дополнительный предмет, ....некое просвещение, а будет ли это Сексология или ещё как называться, уже не важно, лишь бы было.
30 Mar 2008, 14:25
Это что за настрой? Отменить! Какой еще тест на 4 день? У меня после подсадки бластиков на 6 день почти призрак показал :) Все будет хорошо! Не нужны никакие признаки, у меня до сих пор их нет, хотя 10ДПП уже и полоска на тесте жирнючая :) Апчхи на тебя!
Акура
30 Mar 2008, 14:47
Спасибо за поддержку.:)) Но у меня тоже бластоцисты, и сегодня 6 день, и никаких призраков на тесте :(....и потом, завтра если хгч будет нулевым, то не может быть он далее положительным, ну не нашла я ещё таких примеров, :((( если есть то есть, а если нет, откуда взятся :). А апчихи ваши всё равно мне помогут, пусть не в этот раз, так в другой раз обязательно! :))
30 Mar 2008, 20:21
Интересно - почему всем говорят ждать 12...14 дней до ХГЧ, а у Вас на 6 день должно уже все произойти? :)
30 Mar 2008, 20:22
АПЧХИ на Вас и не портите себе и масикам нервы раньше времени :)
30 Mar 2008, 22:04
Такс! Изменений и ощущений никаких, кроме больного желудка. Изредка потягивает внизу живота примерно 3-4 раза в день и по 2-3 секунды. Сегодня ездили в парк кататься на роликах. Я, правда, так и не решилась... просто ходила с собакой по парку. После вчерашней отмены Тромбо АССа вроде чуть лучше желудок становится, но все равно дышать очень сложно, сделать вдох полной грудью до сих пор проблематично, вернее даже невозможно. Короче: - грудь побаливает в обычном режиме; - живот раздуть и изредка потягивает; - желудок болит, дышать сложно; - должна была сегодня вколоть прегнил 5000 - не стала этого делать, т.к. врач говорила, что если живот будет раздуть и будут наблдюдаться неприятные ощущения, то колото прегнил не нужно. Завтра свяжусь с врачем по этому поводу. - Тромбо АСС не пью уже 2 дня. Вместо него клюквенный морс и кисель. - Ночью как полагается контрольная пописашная :-) Короче ПМС полным ходом!!! Вот пожалуй и все на сегодня. :-)
01 Apr 2008, 18:41
Вот уже и 6ДПП!Сегодня надежды все канули в лету..настрой полное г... Не верю больше ни во что,и не надеюсь.. Иза ощущений,живот болезненный если надавить немного на низ,несказала бы,что он надут. Температура теле сегодня упала,36.8-9. Грудь болезненная,особенно после сна,когда встаю. Болит страшно,и все тело до дрожи.. Слежу за выводом прегнила иза меня,по тестам. Сплю еще много,и голова болит.
AD
AD
02 Apr 2008, 03:44
К вечеру надулся живот, тяжело ходить,и больновато сидеть прямо.Грудь болит.ТТ поднялась опять,37.4. А прегнил вроде уже почти весь вышел,по тестам..
02 Apr 2008, 12:54
Олеся, а вы когда кололи прегнил? На какой день после подсадки?
03 Apr 2008, 02:16
Я колола прегнил 1500 на 4ДПП днем..Сейчас уже 8ой начался,а у меня опять живот как барабан надуло.. Болит блин..:((
03 Apr 2008, 09:49
Это, кстати, неплохой признак. Гипера как раз бывает при наступлении беременности. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У меня как признаки гиперы спали, так и че-та мысли о беременности закончились... даже тесты перестали полосатиться))) Мне врач рекомендовала во время гиперы Эспумизан 1таб. 2 р/в день, смекта 2 пакетика в день, мочегонный чай (который на меня действовал обратным образгом), в краайнем случае мочегонное.
заморочка
03 Apr 2008, 23:30
Ощущений почти никаких, кажется грудь меньше болит. Не нравятся выделения, боюсь как бы монстры не пришли.
04 Apr 2008, 16:39
ночью проснулась от того ,что болит грудь и сильно ноет живот (думала пришли М).днем живот стал меньше ныть ,но мне очень жарко и душно.выделений нет.
11 Apr 2008, 17:38
Ничего не чувствую-только в животе все время бурлит.Не выдержала-сделала тест-пока полоска однаААА-стараюсь не переживать и настраиваю себя на позитив-все равно сносит.
15 Apr 2008, 16:42
Идет 6ДПП. Ощущений как всегда никаких, и это начинает напрягать. Грудь не болит, чувствительны только соски и то, только тогда, когда их потрогаешь. Может пойти купить тест. Мне подсаживали 2 бластиков, может ли тест быть достоверным?
16 Apr 2008, 08:51
Состояние иакое же как и вчера.Ну ничего новенького:-( .
18 Apr 2008, 17:27
Всё то же самое, никаких изменений
7 ДПП
01 Mar 2008, 17:13
7 ДЕНЬ после подсадки.
08 Mar 2008, 14:23
немного простыла,температуры нет,но сопли,чихи....,грудь опала,но какие то стреляющие боли остались утром матка вставала в тонус,приняла метацин 1 таблетку,вроде все ушло.
13 Mar 2008, 22:14
Вечером появились мажущие выделения. + 2 табл прогиновы к 3 пакетикам дивигеля, постельный режим. Ночью было немного алых выделений. К утру все прекратилось.
14 Mar 2008, 23:58
Очень болела грудь,а так никаких перемен
15 Mar 2008, 09:13
Прежде всего хочу сказать спасибо всем девочкам, которые поддержали меня выше. Я очень это ценю. Мои родные, вы знаете, ко мне вернулась надежда. Я верю, что мои малявки со мной, что они держатся за свою маму. С утра посмотрела на себя в зеркало (скептически) и решила, что такая, какую я в нем вижу маманька моим малявкам не понравится, это точно. Привела себя в порядок. Лежала и прислушивалась к ощущениям внутри себя. Уверена, ТАМ что-то происходит. Мои малявки цепляются за меня. Изо всех своих маленьких сил. Еще раз большое спасибо всем за поддержку. Девочки - прорвемся!!!
Ну вот и отличненько! Давай своих малюток уговаривай остаться с тобой, обещай им гору конфет и красивых вещей))))))))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 Mar 2008, 16:56
утренний Эви-тест опять показал вторую полоску. она стала чуть ярче. из новых ощущений - горячее тело постоянно. сдала ХГЧ, жду. на душе такое спокойствие. пусть все идет своим чередом.
18 Mar 2008, 17:15
7ДПП ХГЧ 102. :)))))
19 Mar 2008, 11:17
Ух ты! Здорово! Сколько же тебе богатырей подсаживали? Поздравляю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
20 Mar 2008, 21:10
спасибо!!!! 2-х бластиков сажали. удачи тебе!!!!
AD
AD
пока...
19 Mar 2008, 18:56
У меня сегодня так и болят яичники,грудь болит поменьше, в поддержке еще и бромокриптин. Не удержалась, сделала тест- ноль. Перенос трехдневки был, поэтому реакция нормальная, все еще впереди.
Криошка
27 Mar 2008, 11:48
Никаких ощущений, хотя судя по ХГЧ, я уже немножко Б :) По вечерам болит живот, но больше ничего. С грудью пока никаких изменений нет..
Акура
27 Mar 2008, 12:14
Как это немножко????????? !!!!!!!!!! Ну может можно уже Апчихи вам другим посылать,я вот ловлю уже, вся подставилась, чихайте плиз пожалуйста!!!! А вам много много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И обязательно чтобы было всё супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Криошка
27 Mar 2008, 12:22
Да вы что? Я пока боюсь чихать... Вот после УЗИ начихаю на всех :)
Пусть полосочка с каждым днем будет ярче, а ХГЧ выше. На закрепление вам АААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Акура
31 Mar 2008, 11:38
Жду лежу результатов,позвонила, сказали ещё не готово, звоните завтра, я от возмущения аж вспотела! я же платила за срочность и ехала в ...уево-кукуево, встав в 6 утра, просто так что ли.... жуть,повозмущалась,просили пернезвонить через 30 минут, всё будет ...посмотрим :)
Акура
31 Mar 2008, 11:38
а ощущений ясно дело никаких :((
31 Mar 2008, 12:42
АПЧХИ на трехзначный ХГЧ! :)
Акура
31 Mar 2008, 15:22
Спасибо тебе большое Солнышко!!!! Но у меня 0....реву жуть, прям истерика, муж улетел ещё вчера в Европу, позвонила ему сказала о разводе,всё точно, нет смысла больше жить вместе ... была надежда, а сейчас, второй раз промах, значит лично меня Бог отводит ... в общем, несу возможно и вздор, так как сумбур полный в голове, но всё не просто так :((((
31 Mar 2008, 19:19
День как день. Все ощущения относящиеся к ПМС присутсвуют. Из новых - вчера ночью заболел низ живота, да так, что я проснулась и начала корчиться от боли. Сегодня эти боли периодически проскакивали целый день. Про желудок. Сегодня созванивалась с врачем. Все же это похоже на гиперу. Врач говорит, что скопившаяся вода давит на желудок, посему и дышать трудно и живот раздут. Выписала мочегонные. Тромбо Асс возобнавляю. Прегнил колоть не нужно в этой ситуации. Грудь все такая же. Побаливает и теплая.
03 Apr 2008, 02:08
Прошел 7ДПП..Он был ужастен! Еще вчера с вечера,очень сильно начал болеть живот,покорячилоась так,и всве же уснула.. А ночью видимо так и болело у меня все.Т.к. снилась мне такая мутотень! Что мне плохо,у меня гипера,меня тошнит,и реву в чьей то ванной,и загибаюсь от биоли в животе..и все кружиться перед глазами,что идти не могу.. Так и ревела восне всю ночь наверное.Утром проснулась от телефонного звонка,пошевелиться не могу,все тело разрывает! Грудь просто трещит,живот болит..спина..ужас..Самое главное,что я как будто надутая вся,даже глаза почти навыворот..Испугалась,реветь начала..еле на бок хоть перевернулась..Короче труба. А потом весь день бо9лезненный живот,надутый..понос с какой то радости.. Спать хотела весь деньс,или сдохнуть.. Короче,плохо мне было сегодня..Вот только к ночи оклемалась немного. Делаю тесты. Прегнил,судя по ним выветрился еще утром сегодня,вчера вечером была уже слабая полоска совсем,утром почти ничего нет,а к вечеру ну почти на 98% чисто. И вот сейчас я сделала тесты, на всех есть опять слабая полоска,розовенькая.Прегнил ли опять вернулся,или кто,гадать не хочеться.. Я себе наметила 8 ДПП,когда я буду делать ПЕРВЫЕ РЕШАЮЩИЕ ЧТО ТО ТЕСТЫ! У меня есть с чем сравнить,как было после первого укола,после полного отчищения от него 1500,и 10000 перед пункцией. Завтра должен быть абсолютно чистый тест. Ну допустим легкий призрак призрака.. Вот утром и посмотрю! Если мочу накоплю,а то не успеваю..:)) В целом,мне пока все нравиться. Есть хоть какие то движения! Интересно!
заморочка
04 Apr 2008, 14:27
Изменений никаких, все как и вчера. Ходила в ЖК продлевала больничный. Спрашивают, что-то беспокоит, я говорю к сожелению ничего. Врач, почему к сожелению. Я говорю, ну должны же быть хоть какие-то признаки. Врач улыбнулась и говорит да не должно быть еще никаких признаков. А я все равно думаю, должен же живот хотя бы от ХГЧ надуться, мы же не совсем обычные беременные, вобщем упаднические настроения.
05 Apr 2008, 16:25
утром и днем тишина. ничего не тянет ни болит. к вечеру вроде как потягивает низ живота.
12 Apr 2008, 12:05
Еще вчера вечером появилась температура 37,3.Сегодня утром 37,1.Позвонила врачу.Она сказала, что от утрожестана может быть такое.Сегодня решила никаких тестов не повторять-завтра попробую.Ведь рано наверно еще, двудневочку подсаживали?Поделитесь,кто знает.
Держу за тя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12 Apr 2008, 21:04
Спасибо большое, семечка)!Желаю и тебе прорасти в срок !Что-то у меня потягивает низ живота слегка и ощущение, что слегка опухло.Что делать?Или это нормально?
Пей побольше жидкости. У тя много клеточек взяли? Мож у тя гирера. А ваще у меня не было гиперы, но низ животика потягивал, как при М и живот у меня был как на 3 мес Б, не дрейфь, мы с тобой! ААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХ ХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
17 Apr 2008, 00:16
Вот и прошел 7ДПП. Уже по привычке хотела написать, что никаких ощущений, но вспомнила, что в течение вечера иногда потягивало живот в районе яичников, совсем слегка. Вот и все. Тестами еще не баловалась, может быть, завтра.
17 Apr 2008, 13:44
Все как и вчера.Ничего нового.
18 Apr 2008, 17:29
Одинаково, как и было
AD
8 ДПП
01 Mar 2008, 17:13
8 ДЕНЬ после подсадки.
Пока Anonymous
02 Mar 2008, 13:45
Ощущений никаких, грудь сдута, живота нету, насторение нормальное. (за все дни мазни никакой небыло)
09 Mar 2008, 14:29
простуда продолжается,грудь попеременно то опадает,как бюстгалтер одену,так опять набухает,что то не понятное.....,а так больше никаких изменений.Температура не поднимается выше 37.
15 Mar 2008, 00:01
Сделала тест,надеюсь ,что просто рано,полоски нет. Начинают пропадать симптомы,грудь болит меньше,низ живота тянет редко.Настроение писсимистическое.
15 Mar 2008, 18:52
Верю... Жду... Терплю... Креплюсь... Иногда находит грусть... Верю... Знаю, день настанет, И родителями станем - я и муж -, А наши дети будут лучшими на свете!!!
именно так и будет!
18 Mar 2008, 17:18
чуть потемнели соски. и ночью вставала кушать. :) деочки, спасибо всем за пожелания и поддержку! чихать на всех буду после УЗИ 28 марта. всем - удачи и ВЕРЫ в своих детей!!!! Ваш аист уже в пути!!!!
пока...
20 Mar 2008, 12:59
Состояние нормальное, яичники так и побаливают, грудь тоже, но совсем не так, как раньше. Пульс в пупке бьется хорошо (это старый бабушкин способ-при Б. пальцем в пупке можно хорошо чувствовать пульс) тест пока молчит, но еще рано, минимум 2-3 дня еще до срока тестов. Пусть будет так, как Богу угодно, я приму любое Его решение.
28 Mar 2008, 11:27
Пора открываться :) Я "Криошка" Девочки, продолжаю свой дневник только для того, чтоб доказать, что отсутствие признаков еще ничего НЕ ЗНАЧИТ! У меня беременный ХГЧ, сегодняшняя полоска на тесте уже почти жирная, но нет НИ ОДНОГО признака! Грудь как в первой фазе, живот плоский как доска (я вообще очень худенькая), нигде ничего не колет, не тошнит, не писаюсь... Только по вечерам слегка тянет как перед М, только слабее... Так что желаю всем удачек без признаков :) И теплой солнечной весны!
заморочка
28 Mar 2008, 12:13
Ой как здорово! Ваш пример вселяет надежду, у меня тоже никаких признаков (грудь вообще никакая), правда у меня 1ДПП. Но теперь если даже признаки не появятся не буду нервничать.Удачи!
ТТТ на вас, пусть и дальше полоска жирнеет, а ХГ растет! Для поддержки ААААААААААААААААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХ ХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
Акура
28 Mar 2008, 17:09
Марина, посмотрела ваши фотографии. Получила несказанное удовольствие. Такой позитивище от вашей семьи исходит! Питомцы просто чудо, и так здорово пойманы моменты. Смеялась и умилялась.... уверена, что скоро, ну не раньше 9 месяцев! :)))) появятся новые фотографии с самыми сладкими, умными и красивыми малышами нас свете! От всей души желаю счастья!!!!
28 Mar 2008, 23:05
я тебе Мариш больше скажу:)не тронь хрудь;)ваще не тронь и забудь про нее,она может и всю беременность проспать как у меня:)у меня она о себе напомнила только на 3 день после родов!!! а до этого не болела,и не менялась вообще никак,короче жила своей жизнью:)и токса у меня тож небыло:)так что не ищи никаких признаков,их может и не быть;)
30 Mar 2008, 18:15
Не выдержала сделала сегодня тест,появилась слабая полоса.Состояние какое то нервное,перепады настроения.Мне вериться,что все будет хорошо, чего и всем ожидалочкам желаю@@@@@@@@
30 Mar 2008, 18:51
Удачи вам! На трехзначный ХГЧ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Mar 2008, 22:07
Вау! Гева, супер!!!! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
01 Apr 2008, 14:57
День 8-й. Живот спадает. Уже могу дышать - это радует...хотя прочла, что это признак затухания гиперы - соответственно и вероятность Б крайне низка. Но поживем - увидим. Ночью снова разболелся живот. Это просто ужас какой-то. Ну прям как в первый день мес-ых. Сегодня также на протяжении дня побаливал и потягивал живот, но уже меньше чем вчера. Грудь без изменений - не трогаешь ее - все хорошо, чуть дотронулся - больно. Врач сказала попить пару дней мочегонных таблеток. Уже даже до первой таблетки полегчало, а после таблетки - совсем хорошо!!! Настроение ровное.
04 Apr 2008, 06:15
День с утра опять не задался,головная боль сильная сразу как встала с постели..Еле отправила детей в школу и легла опять.Таблетки утренние несмогла выпить,т.к. из за головы подташнивало..Живот не болел,вроде больше совсем не надут. Грудь все еще болит.. Тесты с полосками,вполне возможно от прегнила. Третий укол прегнила должна была ставить сегодня,но я этого не сделала,решила понаблюдать чего будет с тестами...Ну такая вот дурость может быть,но мне так удобнее..Вот и все.
04 Apr 2008, 14:28
Вчера уколола прегнил 3000 (3-й раз) Сегодня живот раздут. не болит, грудь не болит Ощущение, что не беременна Какая то нервозность Прошлый протокол (ХГЧ 400 но неудача)все было по другому. все болело.прегнил тоже был
заморочка
05 Apr 2008, 19:45
Из ощущений только грудь болезненая, а так больше ничего. Купила тесты сижу и смотрю на них. Делать или не делать вот в чем вопрос...
AD
AD
06 Apr 2008, 20:10
Целый день тянуло живот даже ношпу пила. грудь надулась чуть-чуть. к вечеру Т 37,2. ручки шаловливые тянутся к тестам ... пока держусь.
17 Apr 2008, 22:20
Заканчивается 8ДПП. С утра сделала тест - 2 полоски, затем быстренько сдала кровь на ХГЧ - 171,6. С обеда стало тянуть живот. Больше никаких ощущений.
18 Apr 2008, 09:19
Все как и вчера. Вот, сдуру, сдала кровь,результат 12.Немного расстроена.Но еще теплится надежда,что будет все ОК.
19 Apr 2008, 08:55
Вечером начало мазать коричневым и сильно болел низ живота. Выпила ношпу и сделала укол прогестерона.Болеть перестало, но ночью ещё немного помазало. Очень переживаю.....
19 Apr 2008, 11:01
Не переживайте, нужно верить в удачу. У меня тоже 8 день сегодня и утром очень болел живот как перед м., думала вот вот начнутся. Но ведь и при Б.так бывает.@@@@@@@@@@@
9 ДПП
01 Mar 2008, 17:13
9 ДЕНЬ после подсадки.
10 Mar 2008, 14:28
температура нормальная,грудь опять спала,живот не болит,единственно, немного мутит,но это скорее от торта утром))))
Lena
10 Mar 2008, 14:47
Только, пожалуйста не волнуйтесь на счет груди. У меня она тоже к ХГЧ совсем спала и не болела, даже при ХГЧ 1260! (с транслита)
10 Mar 2008, 23:58
ну вот,начались выделения.....,алые.....,связалась с врачом,сказал что поставить уколы,лежать,тесты делать еще рано,поэтому лежу,и страшусь лишний раз сходить в туалет.Выделения через 3 часа прекратились.
15 Mar 2008, 22:21
Ничем не примечательный день,тихое спокойное ожидание,СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ. Из симптомов болит грудь,иногда тянет низ живота!
16 Mar 2008, 18:43
Продолжаю болеть. Но мне значительно легче, чем было раньше. Ничем не примечательный день. Вечером измерила температуру - 37. А утром была 36,1. Других странностей в себе не обнаружила. Не знаю, какие должны быть беременные ощущения. Поэтому ничего в себе не копаю, а тупо жду. Большое спасибо всем девочкам за поддержку!
Julya
16 Mar 2008, 21:26
У меня не было никаких. И грудь упала и не тошнило и вообще ничего. Температура к вечеру - хорошо, наверное поднимается свой прогестерон. И вообще хочу Вам сказать, что у меня именно в удачном цикле дня с седьмого после подсадки был заложен нос и побаливало горло. Температура вечерами доползала до 37,3-37,5. Под конец вылез герпес на щеке такой, что лицо болело от середины лба до подбородка 3 дня! Оказалось, что именно такое снижение иммунитета и было моим единственным признаком. Грудь была ну просто никакая. Апчхи на Вас!!!! (с транслита)
пока...
21 Mar 2008, 17:31
Самочувствие нормальное, грудь побаливает, яичники почти перестали болеть, иногда потягивают. тесты молчат, настрой, что пролет... Депрессия накрывает...
02 Apr 2008, 21:16
Все по-старому. Из болезненных мест на теле - только грудь. Даже попа от уколов перестает болеть. Потягивающи периодические боли внизу живота - закончились. Все как-то спокойно и тихо. Согласна с предыдущим автором "Пока" - есть некое ощущение пролета.
05 Apr 2008, 11:25
Не выдержала, вчера сдала ХГЧ в Инвитро - 1.6 Боюсь до 12ДПП не доростет. Вечером обревелась. Хотя маленькая надежда на чудо остается. Из ощущений только грудь и иногда яичники побаливают.
05 Apr 2008, 16:27
Сегодня немного болит живот и грудь как перед месячн.Пол дня проплпкала (очень нервная со всеми ругаюсь стыдно)
06 Apr 2008, 04:10
День обычный,Тесты все с полосками ХГЧ как оказалось 10.3 5 дней после прегнила 1500. Это главная новость..
06 Apr 2008, 04:34
День обычный,Тесты все с полосками ХГЧ как оказалось 10,3 5 дней после прегнила 1500. Это главная новость..
заморочка
06 Apr 2008, 19:28
И так, выходим на финишную прямую. Из ощущений только грудь, но это думаю от прегнила (с утра вколола) и утрожестана,живот даже на прегниле не надувается, вообщем надежды тают. Стойко не делаю тесты, хотя кучу купила.
08 Apr 2008, 09:32
температура к вечеру 37,2 грудь тяжелая иногда тянет низ живота
AD
AD
19 Apr 2008, 00:43
Немного тянет живот. Больше ощущений нет.
19 Apr 2008, 08:03
Ничего нового.... Тесты упорно молчат.Грудь тоже. В ночь с 9дня на 10 очень сильно заболел левый бок и было немного(чуть-чуть)коричневой мазни. В голову пришли дурные мысли.
20 Apr 2008, 11:30
ещё понемногу мажет, пью на ночь ношпу,ничего не болит кроме ячников иногда. А так, смптомы те же, все по прежнему.
10 ДПП
01 Mar 2008, 17:13
10 ДЕНЬ после подсадки.
13 Mar 2008, 23:24
выделения через пару часов прекратились,набухла грудь,у меня уже 4 размер))))),тянующая ноющая боль внизу живота.Продолжаю колоть прогестерон и пить дицинон к моей поддерживающей терапии.Голова кружится(скорее от немеренного количества гормонов).
16 Mar 2008, 21:52
Сегодня сдала на ХГЧ!Держите кулачки!Жду завтрашнего дня и надеюсь!
Держим кулачки! Трехзначного!!!@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 Mar 2008, 08:52
Ира, кулачки для тебя на трехзначный ХГЧ и большую удачу держим (ой, как крепко!!!). Ждем положительного результата - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
17 Mar 2008, 12:21
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
17 Mar 2008, 18:17
Весь день прошел под девизом "Ушла в себя. Приду не скоро..." Весь день пыталась отыскать в своем организме какие-то признаки того, что получилось. Прислушивалась, присматривалась, притаивалась... И что имеем в активе? 1. Мерзнут ноги (который день). Может ли одно быть связано с другим? В нашей жизни все бывает. Хорошо, запишем в признаки, потом отфильтруем, в какие. Что еще? Грудь - есть, да. Это 2. И мутило после еды, но совсем недолго, и может быть я сама эту муть придумала. Это 3. Не густо. Но будем работать, с чем есть. И все заглушает громоподобный кашель. С ним борюсь, но пока безрезультатно.
20 Mar 2008, 21:13
часто бегаю в туалет. ночью вставала кушать. с 5ти утра не спала, вообще не хотелось. рассказывала малышне об их родственниках. :) прислушиваюсь к каждому своему пуку и чиху, что-то тревожно на душе. завтра - поторной ХГЧ и коагулограмма. ждать от ХГЧ до ХГЧ еще сложнее, чем первого.
20 Mar 2008, 21:34
Не хочу тебя пугать, но дальше ожидание будет еще более томительно :)
пока...
22 Mar 2008, 21:12
Сегодня все так же. Яичники так и тянут, то сильнее, то меньше. Появилось покалывание в матке. Груь почти не чувствуется. Тесты молчат. Проплакала пол дня, понимаю, что пролет. Морально готова. ХГЧ сдавать НЕ ХОЧУ. Боюсь. Пусть еще четыре дня малюсенькой надежды будет...
30 Mar 2008, 16:15
началась мазня коричневого цвета, ощужения как при менструации, приняла таблтку Долормин
01 Apr 2008, 16:41
День 10.Иногда побаливает низ живота,сдала сегодня ХГЧ(нервы не выдержали),полоска все такае-же слабая,(после прегнила пошел 6 ой день).мазни нет никакой,в общем никаких признаков присутстствия или отсутствия.Завтра результат ХГЧ,поживем увидим.
03 Apr 2008, 21:11
Признаков все меньше))) Грудь - прогестероновая, болит. Вот пожалуй и все признаки. Вчера сдела тест - слаааабенькая полосочка. Сегодня сделал тест - кроме контрольной - ничего. :-(
06 Apr 2008, 04:15
После прегнила вчерашнего, вечером раздуло как шарик,сильно болел живот,даже незнаю где,но мне казалось кожа со спины натянулась на это пузо. Выпила спазмолгон,через час отпустило,и все сдулось. Изредка кольнет потянет и все. Грудь вроде уже успокоилась ,почти полностью. Тесты теперь делать немогу,все равно прегнил..Или нет?
07 Apr 2008, 10:39
Откроюсь наверно,заморочка это я. Девочки сделала сегодня глупость-тест, решила посмотреть на прегнильные полосочки (укол был вчера утром 1500). И что вы думаете, там еле видно (фраутест). Я сразу же для себя сделала вывод, что если на прегниле такое, то моего там к сожелению ничего нет. Ну вот спрашивается какого черта я его делала? Сидела бы сейчас с верой в удачу, а тут...Вообщем раскисла, как квашня. Дневник постараюсь довести до конца. Из ощущений только грудь, с утра меньше к вечеру больше. Но я ее в расчет не беру, слишком много прогестерона в поддержке. Самое главное, что меня беспокоило все время после подсадки, это отсутствие ощущений в животе, даже прегнил его не берет, хоть бы видимость паразит создал, ан нет... Вот думаю, а не пойти ли завтра на ХГЧ, если пролет, зачем лишними гормонами себя пичкать, а с другой стороны может еще 4 дня надежды... Ненавижу эту последнюю неделю до сдачи ХГЧ, ее надо взять и отменить. Извените девочки за долгие,пространные рассуждения, где если не на еве...
08 Apr 2008, 17:10
че то вроде и нету признаков никаких. хотя...очень душно и жарко . поскорей бы 11 апреля. дни резиновые.
19 Apr 2008, 22:42
Ночью и утром побаливал живот, днем тоже иногда прихватывало (не сильно), а сейчас, вроде, все нормально. Днем сдала еще раз ХГЧ (в Хеликсе), чтобы посмотреть динамику, результат - 540.
AD
20 Apr 2008, 08:26
Все нормально,без изменений.Тесты(разнокалиберные) молчат.Даже Клиэр Блю:-(:-(:-( Надежда,что Б. наступила тает....Завтра сдам ХГ.
21 Apr 2008, 11:24
чувствую себя хорошо, мазать перестало, симптомы остались те же. Завтра сделаю тест.
11 ДПП
01 Mar 2008, 17:14
11 ДЕНЬ после подсадки.
08 Mar 2008, 18:58
началась мазня, отменили гепарин, назначили дицинон 3 раза по 1 табл, больше ниче неболит
13 Mar 2008, 22:15
Вечером появились мажущие выделения, достаточно обильные. Снова + прогинова, 3 утрожестана к 2м крайнонам. + отчаяние и нтупое сохранение надежды. Это уже третий протокол.
13 Mar 2008, 23:28
сплю,пью но-шпу,колю,пью и вставляю гормоны.Замучила врача своими вопросами по поводу выделений на 9дпп,говорит что скорее всего выделения совпали с началом следующего цикла и это может быть и имплантация.Вот сейчас думаю что я уколами и увеличением гормонов сохраняю -начало беременности или начало менструации.
18 Mar 2008, 12:53
У меня ХГЧ-0,Хотя думаю,что глупо,пно всёже решила ничего не отменять и дождаться 14 ДПП и сдать ещё раз.
18 Mar 2008, 17:09
Немного тянуло поясницу. Наверное потому, что чуть больше походила днем. В магазине вдруг услышала (громко так): "Матвей! Матвей!". Это мама звала своего малыша. Невольно обернулась и сердце защипало. Хороший знак!
21 Mar 2008, 17:50
ХГЧ 527. я в легком обалдении. такое впечатление, что это все не со мной происходит. из новых ощущений - ускоренное сердцебиение и синяк на руке (лопнул капилляр).гемостаз не изменился, слава Богу! оставили 2т тромбо-асс, пока без фраксипарина. в следующую пятницу - на первое УЗИ, будет 18ДПП.
23 Mar 2008, 12:52
Акбара,а Вы д-димер сдавали?Вроде во время б.он должен вырасти?:think
24 Mar 2008, 17:21
я сдаю развернутую коагулограмму. надеюсь, все положенное в нее входит. значений я не вижу, мне врач говорит о динамике.
пока...
23 Mar 2008, 20:19
Все почти так же... Грудь совсем немного чувствуется, тяжелая просто.Яичники потягивают, поясница побаливает. Все чувствуется только от того, что все время прислушиваюсь. Тесты упорно молчат. Сегодня появилась полоска на животе... В пролетном ее не было, в удачном была, появилась тоже рано. Может, надежде еще потеплится дня три... А то я закурила даже от уверенности, что пролет...Аппетит пропал. в общем, надеюсь еще 3 дня, а потом уже в депрессию. сигареты уже выкинула.
30 Mar 2008, 16:20
мазня превратилась в обильные выделения алого цвета, с доктором связи нет, его прежний рекомендации продорлжаю выполнять и надеяться на чудо
04 Apr 2008, 22:41
Грудь прогестероновая. Сегодня сдала ХГЧ - 3.1 И все-таки пролет! А я думала чудо!! :-) Ну ничего, в следующий раз. Девочки всем удачки и легких беременностей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 Apr 2008, 17:22
11ДПП-ХГЧ-24,4. Прегнильные думаю. Ощущений нет никаких,радостно на душе че то.. Грудь с утра болела,живот не надут,но если надавить на низ болит..
08 Apr 2008, 16:19
Ездила сегодня сдавать гемостаз, а то я от такого количества фраксипарина опухла уже (фигурально выражаясь). Хотела сдать уже и ХГЧ, что себя мучить,зашла к врачу, а ее нет. Аспирантка сказала, что не надо, что могли остаться следы от прегнила, в смысле не точный анализ будет. А какие там следы, их в моче почти не осталось... Так, что продлятся мои мучения до 10 апреля - день Х. Грудь, как и положено - прогестероновая, болезненая, что самое интересное стали давать о себе знать яичники, а вчера вечером живот раздулся, наверно обпилась. Я вообще много пью, мне как врач сказал 3 литра в день не меньше, так я рада стараться, все 5л выпиваю (я водохлеб). Тесты меня ничем не радуют, ярчать не хотят, светятся слабыми призрачными, думаю, что прегнильными полосками (на фраутесте). Ну ничего осталось 3 дня, странно почему я не переживаю? Наверно морально готова к пролету, да и то, что криошки есть, тоже душу греет.
09 Apr 2008, 17:28
мочила сегодня тест ээх... одна полосочка что-то грустно. грудь тяжелая, живот иногда тянет. жду пятницу
09 Apr 2008, 19:48
А у Вас не было прегнила? Если нет, то ждите, может завтра или послезавтра появится полосочка. Почитайте в дневнике у начинающей, у нее только на 12дпп заполосатился призраком, а у нее то двойня, так, что ждите и верьте,Удачи!!!!!
09 Apr 2008, 21:05
не прегнила небыло ,просто взгруснулось чуть-чуть. а так я спокойная. подожду пятницу здам ХГЧ и буду радоваться результату.
21 Apr 2008, 09:41
Настроение плохое,никаких признаков беременности.Тесты чистые.Сдала утром кровь.Жду приговора.
AD
AD
22 Apr 2008, 00:11
Ощущений практически никаких, только соски чувствительны
22 Apr 2008, 13:41
всё то же самое....
12 ДПП
01 Mar 2008, 17:14
12 ДЕНЬ после подсадки.
08 Mar 2008, 18:58
мазня дальше, ниче наболит, ощущений никаких
13 Mar 2008, 22:17
Продолжает мазать, днем уже алая кровь.Пока не знала рез-та анализа + прогинова, крайнон, утрожестан, дицинон. ХГЧ <1,2. Прощай, надежда. На фиг поддержка.
13 Mar 2008, 23:29
головная боль!!!!!!скорее всего передоз гормонов.Как дожить до 15?
19 Mar 2008, 16:26
Пропали все признаки и ощущения. Только спать хочется. Температура тела 36,5. Во время болезни молилась, чтобы она упала. А вот сейчас переживаю, что даже на прогестероновую она не тянет. Чуть ли не под микроскопом разглядываю свой фикус, но никакого намека на отросток. Фикус тоже не реагирует. Болит спина. Но это от хандроза, а не от беременности. Ожидание все томительнее... Господи, помоги!
24 Mar 2008, 17:22
из новых ощущений - отвращение к молочному и сладкому.
09 Apr 2008, 16:20
Сегодня ночью начало болеть горло, не понятно от чего? Вчера не гуляла, только балконное окно было открыто весь день, странно... Сделала с утра тест (itest) - получила яркую вторую полосочку,а теперь переживаю, что это прегнил, а этот тест просто лучше фрау теста. На фрау тесте совсем призрак был позавчера с утра. Одни расстройства от этих тестов...Ну ничего, завтра будет все понятно, дожить бы без умственного помешательства...
10 Apr 2008, 18:00
тест молчит ,грудь ощущается иногда потягивает низ живота. Т 37,1 к вечеру. бросает то в жар то в холод. завтра по плану ХГЧ.
21 Apr 2008, 19:25
Для меня конец протокола. ХГЧ 13,5. Сказали все отменять.
22 Apr 2008, 00:16
Новых ощущений нет. Сдала сегодня кровь на гормоны, заодно и ХГЧ. Получив анализы полвечера проревела. ХГХ - 982, но мне кажется, что рост замедлился, т.к. на 10ДПП ХГЧ был 540. Еще сильно повышен ТТГ - 12,48, нужно срочно бежать к эндокринологу.
22 Apr 2008, 18:42
сегодня к груди не могу прикоснуться,очень болит и тошнит сильнее.
23 Apr 2008, 14:37
УРАААА!!!! ХГ - 342!!! Плюс два полосатых теста :) Самочувствие: утром тошнота, и бесит запах курицы...
23 Apr 2008, 21:15
Поздравляю!!!! Отличный результат!!!
13 ДПП
01 Mar 2008, 17:14
13 ДЕНЬ после подсадки.
08 Mar 2008, 18:59
сдала анализ на ХГ, опять пролет :( уже неплачу, наверное подустала, ну ниче, надеюсь 5-ая попытка будет финишной! Всем удачки!!!
10 Mar 2008, 10:55
МОлюсь на твое упорство! Отдыхай, сих набирайся и снова в бой! Жалко,конечно, и обидно, а твоих чувств вообще не описать ни какими словами , но что поделаешь....
10 Mar 2008, 23:57
Прорвемся!!!!! ;)
14 Mar 2008, 14:20
врач сказал отменять все уколы,оставила только утрожестан и прогинову с дециноном.Завтра сдача анализа на хгч.......
AD
AD
Начинающая, как дела? Волнуюсь :))
14 Mar 2008, 23:59
Привет!!!Все нормально,все пришло в свою форму.Температура нормализовалась,мазать прекратило,тесты пока полосатятся,боюсь и подумать что то заранее.Своей био не звонила,пока не радовала полосатыми тестами.У нас уже второй протокол,первый был 0,эмбриончики слабые,моя бедненькая био очень плохо переносит стимуляции ,яйцеклетки первый раз 4 шт,оплодотворились только 2,сейчас после отдыха 6 шт.оплодотворились 4,как потом врач сказал.что осталось только 2 эмбриончика которых мне и пересадили,плюс у мужа возраст и отсюда МФ,короче очень большая проблема.Вот и боюсь раньше времени их обрадовать,вот завтра если будет положительно,тогда и позвоню.:)))))))
Ну как дела? Вообще я вами восхищаюсь, если честно! Дай Бог вам здоровья!
16 Mar 2008, 21:29
+1 (с транслита)
20 Mar 2008, 13:13
Ожидание все томительнее. По прежнему никаких признаков. Тесты не делаю, и не хочется. Радует только то, что сегодня 35 дц, и нет никаких срывов и выделений. Наверное, поддержка хорошая: 4 утрожестана, 2 дюфастона, 2 фраксипарина по 0,3, 1 укол прогестерона 1%, 2 таб. Омега-3, 3 прогиновы, 1 дивигель, 6 фолиевой кислоты, 1 нейромультивит. Настраиваюсь на сдачу ХГЧ.
Удачи! На трехзначный!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Mar 2008, 17:24
полет нормальный. :))) завтра пойду сдавать ХГЧ, потому что ждать до пятницы не могу. КАК поверить, что все это правда?????? :) только динамикой ХГЧ. :) врач смеется и говорит пить валерьянку, расслабиться и продолжать жить. :)
10 Apr 2008, 08:46
Вот и доплыла до очередного пролета! На 13 ДПП-хгч-9.4. Поддержку отменила,жду мес.Ни верю ни признакам,ни полоскам и ничему.. Потому что все было,а ничего при этом не было..
11 Apr 2008, 12:48
Вот девочки и все ХГЧ 6,0. Вчера ходила как каменная, не плакала, даже шутила, ну думаю пронесло с депрессией. Ан нет, сегодня зашла на Еву и расплакалась, так грустно стало...Перечитала свой дневник, сделала следующие выводы:1. тесты могут показывать прегнил в течении 5 дней после укола 1500 ед. 2. Itest чувствительней чем фраутест. 3. Грудь не показатель, может болеть от прогестерона в поддержке, а вот вздутие живота (если пунктировали много клеток) как раз верный признак Б. Пойду на разбор полетов, а потом, дай Бог, в новый протокол с криошками.
Очень жалко :( Держитесь.
11 Apr 2008, 13:22
Спасибо за поддержку!
11 Apr 2008, 14:43
Сил вам! И удачи в новом протоколе!
11 Apr 2008, 14:21
Ой,как жалко... Удачи Вам!!!
11 Apr 2008, 16:18
ну вот у меня пролет...это плохо, но много снежинок это хорошо буду бороться дальше.Девочки миленькие всем БОЛЬШОЙ УДАЧКИ.
Марочка
11 Apr 2008, 18:55
Лелек, не расстраивайтесь,может не все потерянно, тут у девочки очень низкий был хгч на 8 день, а потом все как понеслось..., да и другие примеры были. Какой у вас хгч? Если все же пролет,то удачи в следующий раз, обязательно получится.
11 Apr 2008, 21:27
точно пролет. в следующий раз получится.мужа рядом не было ,мне моя собака так помогла пережить мою первую неудачу я не ожидала от нее такого .он молодой (мой Жаник)1г3 мес. (муж на работе).ВСЕ У НАС К ВСЕХ БУДЕТ ХОРОШО.
11 Apr 2008, 19:07
Я вот тоже в пролете, и тоже хочу в крио. Вы как планируете сразу или будете еще обследоваться?
11 Apr 2008, 21:34
еще незнаю , 2 дц на узи и к врачу на разбор. там будем решать. у меня снежинок много может сразу в крио пустят. по анализам вроде все норма.бум ждать. Вам удачи и 3-х значный ХГЧ в следующей попытке.
12 Apr 2008, 11:50
И Вам Удачи с криошками @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! До встречи в следующем дневнике наблюдений!
22 Apr 2008, 21:08
13 ДПП: новых ощущений нет, точнее вообще ничего необычного не чувствую
AD
24 Apr 2008, 08:31
все тоже самое
14 ДПП
01 Mar 2008, 17:14
14 ДЕНЬ после подсадки.
19 Mar 2008, 22:08
Сегодня точно всё ! всем удачи!Буду испытывать удачу в криопротоколе!
Сочувствую, но уверена- в криопротоколе все сразу получится!!! Буду держать за вас кулачки на всех пальцах и на ногах!
20 Mar 2008, 15:43
Спасибо за поддержку!
22 Mar 2008, 09:13
Дорогой дневник, сегодня пишу в последний раз, потому что наша история закончилась. Новой жизни не получилось. Очень жаль.
Очень жаль, я за вас переживала. Дневник у вас красивый получился бы. На следующий раз АААААААААААААППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! Все получится!
22 Mar 2008, 10:50
:'( :'( :'( :'( :'(
22 Mar 2008, 12:03
как жаль..я следила за Вашей историей.. все равно ВСЁ у Вас получится.. все мы будем мамами!!
22 Mar 2008, 17:28
получится обязательно в следующий раз, держитесь
22 Mar 2008, 21:15
Сочувствую... Нет даже слов...Знаю, как тяжело это пережить... Держитесь, все впереди, ваши детки все равно придут к вам!
28 Mar 2008, 23:24
сдала хгч - 736.5.:))).Мои био были в тихом шоке,не знали ,можно ли заранее радоваться.Все ждали первое узи,узнать сколько там малышей - кибальчишей.
23 Apr 2008, 21:30
Ну что, вот и подходит к концу мой дневник наблюдений. У меня это был первый протокол ... и, кажется, удачный. Подведу резюме: только первые 2 дня я испытывала дискомфорт (тянущие боли в животе), все остальные дни я практически ничего не ощущала, чувствовала себя как обычно, т.е. хорошо. Тест сделала на 10ДПП - 2 полоски. ХГЧ: 8ДПП - 171,6; 10ДПП - 540, 12ДПП - 982,7; 14ДПП - 1992. Желаю всем удачи!!! Все у нас получится!!!
24 Apr 2008, 11:37
Теперь можно поздравить Вас! Легкой беременности и родов в срок! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 Apr 2008, 21:19
СПАСИБО!!!
25 Apr 2008, 19:06
Ощущения те же. Постоянно хочется есть.
Тесты
01 Mar 2008, 17:14
ТЕСТЫ. С какого ДПП начали делать, когда появились полоски.
14 Mar 2008, 23:57
Тест сделала на 8-й день -МИМО!Проревела пол утра.
А чего ревела-то??? На 8 день??? У меня тест показал тень от тени ровно на 11 ДПП. А тут 8 :) Все будет хорошо!
15 Mar 2008, 00:06
Надеюсь ,что ты права.Большое спасибо за поддержку,она мне сейчас очень нужна.
AD
AD
15 Mar 2008, 15:44
Я тоже на 8 день вся в стрессе была. Весь праздник 23 февраля мужу испортила - он аж в интернет полез. Потом сказал - рано еще - завтра, послезавтра будут - на следующий день заполосатились :). Не нервничай раньше времени, у всех по-разному, масику лучше от твоих нервов не будет.Если уж совсем не терпится - сдай в понедельник ХГЧ. Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
16 Mar 2008, 20:41
.
15 Mar 2008, 00:26
УУУУУУУУУУУУУУУУУ,8 дпп,у меня даже призрака не было,а только на 12 дпп что то похожее стало появляться и то под определенным углом ,с лупой и определенном освещении.Я мужа замучила"говорю,мол,видишь?"а он как баран на новые ворота уставился и ничего не видел.На следующий день только что то начало появляться.Так что РАНО ЕЩЕ.@@@@@@@@@@@@@@@
15 Mar 2008, 00:01
тесты сделала на 12 дпп,призрак....,потом на 13 день,уже виден прогресс.
16 Mar 2008, 21:30
Дай вам бог удачи на завтра!!!!!! (с транслита)
17 Mar 2008, 16:59
на 6ДПП появилась вторая слабая полоска. на 7ДПП вторая полоска стала ярче.
Криошка
26 Mar 2008, 10:31
На 6 день слабая вторая полоска. Еще конечно не знаю, может это плод воображения, но надеюсь, что дальше будет ярче!
11 Apr 2008, 22:58
11 ДПП пусто
17 Apr 2008, 13:49
Сделала тест сегодня, на 8ДПП. Результат - 2 полосочки!!!
17 Apr 2008, 13:53
7ДПП - одна полосочка; 8ДПП - одна полосочка.
23 Apr 2008, 08:44
на 13 дпп утром слабая полоска призрак....
ХГЧ
01 Mar 2008, 17:15
ХГЧ. На какой ДПП сдавали и какой был результат.
17 Mar 2008, 12:20
Девочки,ХГЧ 271 на 14ДПП,на что расчитывать?
17 Mar 2008, 12:23
На одноплодную Б., УРА!!!! (с транслита)
17 Mar 2008, 12:40
Спасибо!Можно немного расслабиться и ждать лучшего.
Поздравляю! УРА! Легкой беременности!
17 Mar 2008, 13:46
Спасибочки! Девочки,счет ХГЧ от пункции или подсадки?
18 Mar 2008, 12:50
подсадки :-)))))))
19 Mar 2008, 09:31
На 16ДПП ХГЧ 491,вижу что растет.А не нисковат ли? Страх потерять желанное.
Скрытик
21 Mar 2008, 14:25
Вы еще раз пересдали? как у вас дела? Чтоб Вас подбодрить, моя инфа : 12ДПП - 37 14ДПП - 89,7 18ДПП - 597 26ДПП - 11314
AD
AD
21 Mar 2008, 15:41
Вчера сдала,результат 19ДПП-1034. 14ДПП-271 16ДПП-491 19ДПП-1034
21 Mar 2008, 15:46
я думаю всё у вас отлично!
21 Mar 2008, 17:53
от всей души поздравляю!!!!! :))))))))
12 Apr 2008, 12:25
А вам сколькодневочек подсаживали?Т.е. на какой день развития?
21 Mar 2008, 17:52
7ДПП ХГЧ 102 11 ДПП ХГЧ 527.
21 Mar 2008, 19:13
Поздравляю! У Вас просто класс в подъеме! Немного успакаиваюсь.В понедельник УЗИ,может увидят "бриллиантик"
24 Mar 2008, 17:29
14ДПП ХГЧ 1215
22 Mar 2008, 09:13
14 ДПП - менее 0,5.
22 Mar 2008, 11:20
Как же жалко... Следила за Вашим дневником, очень надеялась на удачу. Все обязательно будет! А-П-Ч-Х-И на Вас очень-очень серьезное!
Криошка
26 Mar 2008, 18:53
6ДПП ХГЧ 43 :) Хорошее начало!
27 Mar 2008, 11:59
оказывается, отсутствие признаков - это ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ признак!!!!!! @@@@@@@@ тихонечко - поздравляю!! берегите сокровище и себя!
31 Mar 2008, 12:47
11ДПП результат 404,61! А признаков нет никаких кроме тошноты! :)
02 Apr 2008, 13:24
13ДПП результат 1211,34!!!!! :)
02 Apr 2008, 13:35
Поздравляю с малышами :)
02 Apr 2008, 13:37
На УЗИ пока одного нашли, на следующей неделе будут другого искать :)
02 Apr 2008, 15:02
Молодец!! Здорово!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Apr 2008, 11:52
поздравляю Мариш:)береги себя и пузик@@@@@@@@@@@@@
02 Apr 2008, 19:10
от всей души поздравляю!!!!!! береги себя и деток @@@@@@@ вполне может быть двойня. :)
28 Mar 2008, 23:26
Хгч 736.5 на 14 дпп:))))).
29 Mar 2008, 23:10
Поздравляю!!!!!!! И легкой вам беременности!!!!!!
AD
04 Apr 2008, 19:32
На 11 ДПП ХГЧ - 3.1
10 Apr 2008, 08:50
ХГЧ на 9ДПП-10.3, на 11 ДПП-24.4 (после прегнила 1500 на 9 день), на 13 ДПП-9.4.
11 Apr 2008, 12:59
Сдавала на 13 ДПП ХГЧ 6,0.
11 Apr 2008, 22:59
13 ДПП пролет
17 Apr 2008, 16:23
После положительного теста на 8ДПП побежала сдавать ХГЧ, результат 171,6!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!
17 Apr 2008, 17:41
ВОт это да!!! ПОЗдравляю!!!!
19 Apr 2008, 09:59
Спасибо! Пока еще рано радоваться, сегодня сдам ХГЧ еще раз, ужно проверить динамику.
19 Apr 2008, 19:21
10ДПП ХГЧ - 540.
19 Apr 2008, 19:42
Умница!!! Поздравляю!!! (с транслита)
19 Apr 2008, 20:25
Спасибо, самой пока еще не верится :-)
21 Apr 2008, 18:05
Супер!!! Радуюсь за ваше ХГЧ!:)) Пусть и дальше все будет только хорошо!
22 Apr 2008, 00:20
12ДПП: ХГЧ - 982,7 (Иммунобиосервис). Что это, замедлился рост? Или данные по разным лабораториям отличаютя? Я в трансе. Первый раз сдавала тоже в Иммунобиосервисе, в второй раз в Хеликсе.
23 Apr 2008, 21:31
14ДПП: ХГЧ - 1992
24 Apr 2008, 11:34
Ну теперь то уже точно можно поздравлять! Молодец, всё получилось, удачи в дальнейшем!
24 Apr 2008, 11:36
Поздравляю!!!
29 Apr 2008, 21:21
20ДПП: ХГЧ - 18000. Врач сказал, что такой результат (большой) это не есть хорошо.
19 Apr 2008, 09:10
8ДПП 12. Пока ничего не понятно.
19 Apr 2008, 10:05
Настя, все будет в порядке. Ведь это только 8ДПП, а уровень ХГЧ удваивается каждые 1,5-2 дня, то к 14 ДПП ХГЧ м.б. больше 200. Загляни на свою страничку. Золотые слова: "Учиться надо верить в чудеса, Чудес на белом свете очень много, Их надо научиться замечать, И радоваться, а не ждать плохого"
21 Apr 2008, 12:39
12ДПП-ХГ 13 :-( .
22 Apr 2008, 00:28
Держись!!! А может, пересдать еще на 14 день?
AD
AD
24 Apr 2008, 14:16
Ту-Тик, сколько малышей у тебя в пузике?
УЗИ
01 Mar 2008, 17:15
УЗИ. На какой ДПП делали УЗИ, размеры ПЯ, эмбрионов,на какой ДПП появилось с/б.
24 Mar 2008, 22:47
УЗИ на 23ДПП один плод срок 3-4 недБ.Больше пока ничего.(размер не сказали,только что еще очень маленький,хотя на фото я бы не сказала).Следующее УЗИ через неделю.
25 Mar 2008, 17:24
ура-ура! поздравляю от всей души!!!!!!@@@@@@@@@
25 Mar 2008, 20:49
Спасибо!У Вас тоже где-то рядом должно быть УЗИ?
27 Mar 2008, 12:01
завтра пойду, 28 марта. :)
27 Mar 2008, 12:08
Хорошо!Увидите свое чудо!
28 Mar 2008, 16:01
узи на 18ДПП: маточная беременность, 2ПЯ!!!!! :)))
поздравляю! Легкой Б!
28 Mar 2008, 17:20
Отлично!Поздравляю!Легкой беременности!
28 Mar 2008, 20:18
Здорово! Поздравляю с двойнятами :)
28 Mar 2008, 22:44
Классно!!! Молодцы!!! Здоровья, сил, радости!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 Apr 2008, 17:40
Акбара. Написала вам в личку - ответьте пожалуйста
28 Mar 2008, 23:30
Узи на 26 дпп,увидели пока 2 пя.Один развивается нормально,уже формируется сердечко,при фантазиях можно увидеть сердечко,второй только начал формироваться,сердечко пока не сформировано.Если учесть,что подсаживали 8а и 6а,то можно понять,кто есть кто:))))
02 Apr 2008, 13:41
А у меня доктор (не ЭКО) любопытный :) Сделал УЗИ на 13ДПП и одного уже мне показал, на следующей неделе будем второго искать!
07 Apr 2008, 21:03
Сердцебиение на 35ДПП.
08 Apr 2008, 14:04
поздравляю!!!!!! вот вам еще кулаков, растите большие и крепкие @@@@@@@@
08 Apr 2008, 19:28
Спасибо!!Ваших шести кулачков ух,хватит!Ждем ваших сердечек!Растите!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 Apr 2008, 21:14
УЗИ на 20 ДПП - 2ПЯ. Срок - 5 недель, развиваются нормально (у одного уже прослушивается сердцебиение). Следующее УЗИ через 2 недели. ВСЕМ УДАЧИ И СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!
Выделения
01 Mar 2008, 17:15
ВЫДЕЛЕНИЯ. Были ли выделения в дни после подсадки. На какой день и что принимали.
AD
AD
15 Mar 2008, 00:02
пошла алая кровь на 9дпп,позвонила врачу.назначил 2укола дицинона,2 укола прогестерона 2,5% и такая терапия до 13 дпп.
21 Mar 2008, 17:56
на 3ДПП были розово-желтые выделения. врач добавил еще 1т прогиновы и сказал лежать
21 Apr 2008, 16:44
на восьмой день появились коричневые выделения, как раз в день предполагаемых месячных, сделала 1 прогестерон и приняла на ночь 2 ношпы, на следующий день опять на ночь одну ношпу и через день выделения прекратились.
21 Apr 2008, 16:45
на восьмой день появились коричневые выделения, как раз в день предполагаемых месячных, сделала 1 прогестерон и приняла на ночь 2 ношпы, на следующий день опять на ночь одну ношпу и через день выделения прекратились.
Гормоны
01 Mar 2008, 17:16
Гормоны
26 Mar 2008, 16:22
Девчата, миленькие как жаль что не получилось. Думаю и желаю удачи в следующем протоколе! Всё обязательно получится!!!!!!!!!!!
26 Mar 2008, 11:07
Послесловие... Девочки, не могла уйти, не попрощавшись. Хочу сказать спасибо всем вам за поддержку. Акбара, Начинающая, Санатик буду полосатик, Семечк@-скоро мамочк@, Julya, Julya3, Зебрик, Масеньк@, Naтуся, dream fly, Санатик – вы оказались практически единственными, кто посочувствовал и поддержал. Спасибо вам, девочки. Мне правда тяжело. Протокол уже пятый. И так плохо, что хочется умереть. И так больно, что ничего не хочется. И пустота. Вокруг. И внутри тоже пустота. Я, конечно, со временем, приду в себя. Я, беспорно, сумею возродиться. И, конечно, буду делать следующий протокол. Просто сейчас еще мне очень тяжело и больно. А вам, родные, спасибо. И, дай Бог, всего того, что вы хотите!
26 Mar 2008, 12:27
Держись, не раскисай! Все будет хорошо!!! Хороший осмысленный отдых и снова в бой! Просто не время еще родиться твоему малышу. Чуть-чуть рано, но он уже знает, кто будет его мама!!! Малыш уже ждет тебя! :-)
26 Mar 2008, 13:22
Машуль! Это всё конечно обидно и несправедливо, но я верю, что в ближайшем будущем у тебя произойдут глобально-счастливые изменения и ты обретешь своё долгожданное и выстраданное счастье. Держись! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 Mar 2008, 12:09
Милая, очень жаль! держись. поплачь, выплесни эту боль, не держи в себе. все обязательно получится!!!! как сказала моя врач, количество обязательно переходит в качество. и ты будешь МАМОЙ!!!!!! Апчхи на тебя и @@@@@@@@@@
Сама прошла столько же количество попыток и могу себе представить, что приносит с собой каждый провал. Но время твое наступит, когда ты будешь Б, как пришло мое. Всему свое время и за каждой черной полосой есть белая! Удачи те, держись.
27 Mar 2008, 20:29
Маша, у тебя все получится, совершенно неожиданным образом... я это знаю....
28 Mar 2008, 10:42
Солнышко, ну так жаль слов не найду. Единственное, знаю, что это еще не конец. видимо, еще не все проверено, где-то недосмотрено. Я знаю, что кажется, что уже никогда не увидеть полосок на тесте, что все это бывает только у других, но я так-же знаю людей, которые так-же не верили, а сейчас они мамы и уже забыли обо всэ испытаниях. А посмотри на Олесеньку - 12 стимуляций, только две подсадки и смотри, какого урожая сейчас добилась. Ты только руки не опускай. Подготовь план "Б" и вперед. Не отдыхай долго - под лежачий камень, сама знаешь... Держись, все будет! (с транслита)
28 Mar 2008, 15:01
Милая Машенька! Держись. все равно все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 Mar 2008, 12:38
Спасибо Akbara за поддержку.Желаю благополучной беременности! У меня сегодня 8й деньПП и ничего не меняется.Кровь я боюсь сдавать, не знаю как дальше жить, если там ничего...
27 Mar 2008, 12:12
зачем заранее настраиваться на неудачу? верь в ребетенка!!!!!! кулаков тебе и чихов заразных!!!! поговори с деткой,как будто он уже есть и ты ему просто про эту жизнь рассказываешь, как любишь его, как ждешь, вот это его дом, а это папа, а еще куча родственников, которые зацелуют-затетешкают....держись, верь и жди! искренне желаю удачи! @@@@@@@@@@
14 Apr 2008, 19:08
Все закончилось.Сегодня не услышали СБ,эмбриончик в размере не увеличился(6нед).Завтра контрольное УЗИ,не знаю для чего?
Очень жаль :( Держитесь...
14 Apr 2008, 19:40
Держитесь :-(

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325