Меню

как дожить до узи и не свихнуться!

AD
23 Mar 2008, 14:24
Девочки,у меня 27 узи первое,будут определять есть ли плодное яйцо или нет.Хгч было высокое 736,5 на 14 день пп,вот как мне дожить до узи?????????Читаю форумы "евы" и "пробирки",девочки деляться своими переживаниями по поводу замершей беременности,внематочной,конечно последнее я отвергаю,так как хгч высокое,а вот насчет замершей гнетут сомнения.Наверное я мнительная,но ничего не могу поделать.Врач не видит необходимости пересдавать хгч,вот начитаюсь,на себя спроецирую и .......Может кто подскажет,при таком высоком хгч и без мазни и угроз выкидыша бывали замершие беременности?Может глупо....,но ничего не могу поделать,просто свихнутся можно,мои био боятся лишний раз даже тему беременности затронуть в разговоре со мной,боятся что спугнут удачу...,даже поговорить не скем.(((((
тоже постою послушаю, бывают ли замершие при высоком хгч, а то врач на меня уже ругается, когда я ей задаю вопросы про замершую. Говорит - нечего придумывать - у тебя нормальная развивающаяся беременность, повторять как матру надо это :) Вам кулачков на узи @@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ хотя через пару дней после первого узи хочется уже рвануть на второе чтобы удостовериться что за 2 дня ничего плохого не случилось :)
23 Mar 2008, 17:48
Нефиг слушать, ох, Надюшка, вот отшлепаю тебя при встрече, придумала тоже. Слушай доктора, у тебя все хорошо ТТТ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
A
23 Mar 2008, 14:29
если так волнуетесь, то сдайте промежуточное ХГЧ, лёгкой и спокойной вам беременности!!! @@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 Mar 2008, 14:45
+1
J
23 Mar 2008, 14:36
А теперь так и будет - сначала, как дожить до первого, а потом, как до второго. Я сейчас еле до 3-го доживаю (в 10 недель). Раньше казалось, что главное заБ., об остальном как-то не думалось. Но какими-же трудными оказались дни после ХГЧ. Эйфория длилась ровно 1 день. Сейчас поставила цель дожить до 12 недель, там может полегчает. держитесь коллега :) (с транслита)
24 Mar 2008, 12:01
Вот-вот! И у меня то же :(( Нам велено на УЗИ и двойной скрининг в 11 недель топать, так теперь тоже всех извела, ну не видно моей беременности совсем :( Ни тебе пузика приличного и спазмы в матке прекратились. Кошмаров на форумах поначитаешься - и дрожишь как осиновый лист: а вдруг чего не так... А рост ребенка только по умершей печени и росту гормонов отслеживаю. А все равно непонятно - как он там?
25 Mar 2008, 10:12
Я только в 30 недель расслабилась. До этого срока считала чуть ли не каждый час беременности, парилась страшно.
Anonymous
29 Mar 2008, 12:35
А уж когда ребенок родится- там переживаний еще больше прибавится. И это уже на всю жизнь будет. такая мамская доля
An
23 Mar 2008, 15:02
На форуме есть девочка "Белая касатка",у неё был хгч 900,не помню на какой день,а потом зб. Не забивайте голову лишними страхами!
23 Mar 2008, 15:24
У меня был хгч 1261 на 14дпп КРИО, в 11недель ЗБ. Пытаюсь не думать об этом, очень плохо получается. Сейчас у меня девятая неделя, очень боюсь.
23 Mar 2008, 17:43
Да, было дело, на 13 - 946. Девочки ну вы чего, все у вас будет отлично, родите своих крошек. Не забивайте себе голову всякими страстями. Кулачки всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
23 Mar 2008, 18:41
Ваше сообщение как-раз поможет избавиться от страхов и не забивать голову :) (с транслита)
23 Mar 2008, 18:42
У меня на 13-й день хгч было всего 50, а на 19-й -уже 670 (хорошо, что медсестра что-то перепутала, и сказала в 1-й раз, что это очень хороший показатель:) Были на 1-м УЗИ, нам хорошо вдвоём :) Знаете почему? Потому что я ищу любую возможность не нервничать :) И Вас очень прошу этого не делать! Надейтесь только на хорошее, просто верьте, что всё будет хорошо! Надеюсь, Ваш врач "помогает" Вам гормональной поддержкой- в этом случае вероятность замершей беременности снижается , как у нас, так и у мамочек, зачавших обычным путём. Главное - следите за собой, но не волнуйтесь, если тому нет видимых причин. Желаю Вам только удачи! :)Всё будет хорошо!Поверьте!
24 Mar 2008, 17:46
и я - к вам. сегодня не выдержала, сдала "внеплановый" ХГЧ: на 11ДПП был 527, на 14ДПП стал 1215. врач посмеялась и сказала пить валерьянку. но рост ХГЧ успокаивает лучше, чем таблетки. :))) 28 марта (18ДПП) у меня первое узи. наверное, рановато для СБ, но локалицазию ПЯ увидят ведь уже? уговариваю малышей держаться, расти, толстеть. :))))
28 Mar 2008, 18:10
Начинающая как Ваше УЗИ, сколько малышей увидели?
28 Mar 2008, 23:21
Ходили вместе с био на узи ,увидели пока 2 пя,один вроде уже с сердечком,второй пока только развивается,но всвязи с выделениями на 9 дпп и на 20дпп,поставили угрозу,сейчас колю прогестерон,полный покой и постельный режим!!!!!Очень хочется чтобы малыши-кибальчиши хорошо развивались и ничего им не угрожало.Дай бог,все получится!!!
Anonymous
23 Mar 2008, 17:06
я вот тоже очень переживаю, думала что хоть высокий хгч какая-то гарантия окозалось нет...... совсем огорчилась :(((((((((((((((
23 Mar 2008, 17:48
я не понимаю, зачем вам этим голову забивать? Мало ли у кого чего бывает. Вышивайте, очень помогает!:-) Удачи!
Ну деушки..успокоили называется.. В таких случаях,надо говорить, что при таком ХГЧ никаких ЗБ и всяких там гадостей НЕ СЛУЧАЕТСЯ. НЕ БЫВАЕТ и точка.Б развивается замечательно и все тут. И если малышу суждено родиться сейчас - он при любом ХГ выкарабкается. Понятно??? На все воля Бога - и не я это придумала. Успокойтесь, милый автор и наслаждайтесь каждой минутой Вашего волшебного состояния.Вашу Б еще никто не отеменял.
AD
AD
23 Mar 2008, 17:58
Чё то правда... Пожалуй сотру первую часть своего сообщения.
Мудрое решение!!!
23 Mar 2008, 18:42
ППКС! больше оптимизма!
24 Mar 2008, 00:52
Миленькая, нужно ждать! Я после переноса за 10 дней больше 40 тестов сдела! Очень трудно и страшно, но нужно постараться успокоиться. Удачи вам!
24 Mar 2008, 19:23
Ничего-себе! Наверное, подорвали финансовое положение семьи? :):):) (с транслита)
24 Mar 2008, 11:37
Автор, в какой-то из тем на вопрос "Когда же можно будет расслабиться?" кто-то из девочек дал потрясающий ответ - НИКОГДА! Мы действительно сначала переживаем за ХГЧ, потом ждем первого УЗИ, потом второго, потом мы беспокоимся о правильном развитии и т.д. А так как нам нервничать нельзя - все плохие мысли из головы вон! Я кстати тоже в процессе "как дожить" - до второго УЗИ )))
24 Mar 2008, 11:52
+ 1000. А мне б до третьего дожить :)
24 Mar 2008, 17:49
ну, вы уже ветераны...3е узи!!!!! мечта!!! :)))) после какого узи вы перестали сдавать ХГЧ?
24 Mar 2008, 19:44
Ха-ха :) :) :) Какие мы ветераны :) Первое Узи 20 ДПП, потом в 7 акушерских недель, на третье в 9 недель (осталось 8 дней) и то не уверена - дотерплю или нет :) :) :)
24 Mar 2008, 19:48
Последний раз ХГЧ сдавала в 6 недель и 5 дней. Сейчас в раздумьях - сдать на этой неделе или нет (а вдруг не растет, а до УЗИ еще долго :) ). На самом деле я на УЗИ бегаю не от хорошей жизни: живот болит, тонус (соответственно угроза), ну и мазня бывает.
25 Mar 2008, 17:18
сил тебе и малышу, пусть вгрызается в мамку из всех сил и наращивает толстые щеки и пузики. терпения тебе и проблем поменьше!!!!! :)))))) мне б до пятницы дотянутьи не скуксится от любопытства.......вторник уже почти прошел. )))))) начала читать Незнайку&Ко, полегчало на душе.
24 Mar 2008, 20:44
Как не свихнуться и дожить до пункции:-) Как не свихнуться и дожить до подсадки:-)Как не свихнуться и дожить до ХГЧ:-) у меня пока дальше дело не пошло...но вот еще вопрос назрел - как не свихнуться и дожить до нового протокола:-):-) Покой нам только снится;-)Так что,дорогой автор, крепитесь, настраивайтесь только на хорошее и пусть у вас все-все будет хорошо:-):-)
24 Mar 2008, 22:45
ой. Дора, вы прям как про меня:-) Это точно. Как не свихнуться:-) У меня пока тоже дело дальше результата хгч не пошло.
24 Mar 2008, 22:53
Да это у всех так:-)
И как не свихнуться до родов:)
25 Mar 2008, 14:48
А я вот даже тест не делала -наверно нервы уже все за 11 лет бесплодия порастеряла :) На 11-й день меня "переклинило" , еле отошла, дождалась , сдала, получила. Потом почти спокойно до 1-го узи. Теперь жду 2-го узи. Понятно потряхивает периодически, но я себя заставляю верить в успех - показаний-то к неверию нет! :) А эмбриону нервы тоже не нужны! Анализ на этот хгч сделала только 2 раза, и то только потому , что на 14-й день мало показало- 50. На 19-й уже 670. Больше анализы не делаю - лекарства в поддержке есть, так что надо только ждать и верить. А если есть реальные проблемы- решать. Берегите и любите себя , тогда и малышу будет комфортно остаться с Вами:)
26 Mar 2008, 15:50
девчата, а я сегодня немного расслабилась. решила, что пусть все идет своим чередом, я буду радоваться каждому дню моей драгоценной Б, моему малышу (или двоим). пусть ребенку будет хорошо и спокойно со мной во все предназначенные нам дни.:)))
26 Mar 2008, 15:58
молодчина :), так держать Легкой беременности, родов в срок @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 Mar 2008, 16:13
Юльчик и все девчата держитесь. Пусть всё будет не просто хорошо, а просто замечательно!!! Ведь мы так долго к этому шли, так много всего испытали, и всеравно своего добьёмся! И главное, обратно не повернуть, остаётся верить и ждать. Каждая из нас уговаривает, настравиает, утешает себя и своих малышей в пузике на ++++++ Пусть наконец-то всем всем всем повезёт!!!
27 Mar 2008, 12:31
Олечка, спасибо! и тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
27 Mar 2008, 12:26
девчата, накидайте мне кулаков плиз на завтра: первое узи. волнительно, однако!!!! :)
27 Mar 2008, 12:29
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет ОК. Напиши как прошло :)
27 Mar 2008, 12:32
Юльчик-мамульчик, держи много премного @@@@@@@@@@@@. Пусть УЗИ покажет твоих долгожаднных очаровательных малышей!!!
27 Mar 2008, 14:46
АднАзнАчнА @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!!!
27 Mar 2008, 15:38
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
:) все будет хорошо, а потом надо будет дожить до второго узи и не свихнуться :) и так далее :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ это кулачки на первое и прям до родов не разжимаю :)
27 Mar 2008, 20:21
Много-много кулачков дам за ту поддержку, что ты мне оказала :) Потом ты мне держать будешь :) Это я "Криошка" из дневника наблюдений ;)
28 Mar 2008, 09:32
Держу!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 Mar 2008, 16:06
девочки, миленькие, их двое!!!!!! совсем крошечные еще, 18ДПП, Б маточная, все ок. мне все-таки добавили фракс по 0,3, отменили 1 дивигель и актовегин. следующее узи - 4 апреля, будем слушать СБ. девчата, какое это счастье!!!! просто крылья за спиной вырастают, хочется обнять весь мир, и одновременно смеяться и плакать......:)))))) спасибо всем-всем-всем за поддержку и кулаки!!!!! с ними намного спокойнее. Господи, благодарю Тебя!!!!!!
28 Mar 2008, 16:43
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!
28 Mar 2008, 17:58
отлично, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю от всего сердца!!!!!! Ну вот и не свихнулись:) дождались.,,..:) Слово "свихнуться" будет вспоминаться - когда эти две крошечки начнут исследовать дом, когда встанут на ножки:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 Mar 2008, 18:11
Поздравляю!! Вот это радость! Ну ка чихайте теперь на нас заразно-двойняшково! :)
28 Mar 2008, 19:02
ААААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!! Ловите! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 Mar 2008, 20:27
УРА! УРА! УРА!
супер! Поздравляю :)
28 Mar 2008, 23:00
Ну, Акбара, поздравляю от всей души! :) И ехидненько предполагаю названия следующих тем: как пережить младенческие колики и не свихнуться, как дожить до того времени, когда они перестанут есть и орать всю ночь (оч актуальненько для нас), как дожить до того времени когда начнут пользоваться горшком :)))) ну, вобщем перечень длинный.... ты нервничай поменьше, легкой беременности, удачных родов! держись!!!!@@@@@@@@@@@@@@
01 Apr 2008, 16:43
:))))) спасибо за поддержку! заметьте,топик начала не я. я только рядом постояла. :))))
30 Mar 2008, 07:04
Поздравляю от всей души! Легкой беременности!
31 Mar 2008, 11:22
От всей души поздравляю!
AD
01 Apr 2008, 16:49
топик пора переименовывать: как дожить до (ХГЧ, узи, окончания колик, свадьбы сына, внуков). подставьте актуальное для вас. :))))) всем, кто в ожидании, сметении, неуверенности - много-много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. особенно - ветеранам. в моем багаже почти 15 лет бездетности, 5 подсадок (попыток-протоколов намного больше, но я считаю по подсадкам). девчата, не сдавайтесь!!!!!! желаю всем УДАЧИ!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325