Меню

Очень прошу поддержать! Сейчас это очень важно..

AD
24 Mar 2008, 04:23
Девочки,подержите за меня может что нибудь..? Я 12 раз сегодня сделала пункцию. Взяли 16 клеток,все хорошие..Но проблема в том,что из всех 12 раз,подсадок было только 3.И то с плохими эмбрионами. Всегда они сильно фрагментировались,и подсаживать не было смысла. Теперь взяли клеток побольше,после повторной лапороскопии..Очень надеюсь,что хоть несколько эмбрионов будут нормальными,очень! Поэтому прошу поддержать,почихать,подержать кулаки и понадеяться со мной! :)) Врач сказал,что известно о росте эмбрионов будет только послезавтра.. Я стараюсь пустить все на самотек,без нервов и истерик,сил то нет больше..:(( 18 марта мне исполнилось 28 лет. 8 из которых я пытаюсь заполучить ребенка.А мечтаю всю жизнь сознательную.. И просто,кому не трудно,поддержите,тут у вас волшебная сила на еве!
24 Mar 2008, 04:29
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Mar 2008, 04:36
Спа-си-бо!:)))))))!!!
Кулачков Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Удачи!!!
24 Mar 2008, 09:56
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Mar 2008, 16:40
От всей души желаю удачи! Побольше вам отличнейших эмбриошек! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Mar 2008, 17:51
жму, чихаю, удачи!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@
24 Mar 2008, 19:33
Боженька всё видит и он обязательно поможет!Удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Mar 2008, 19:41
Мы с сыночком крепко зажали за вас кулачки! Дай вам Бог!
24 Mar 2008, 19:45
Удачи вам огромной,уверена,что у вас всё получиться,-ТОЛЬКО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРЬТЕ!!!!!Буду держать за вас кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Mar 2008, 23:12
Удачи, дай бог что бы все было хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лисёнок Бу
25 Mar 2008, 02:04
Олесенька,вы моя тёзка! У Олесь всегда всё хорошо!!! :)) Обязательно держите нас в курсе дела! Сердцем чувствую, что всё у вас будет отлично! А я когда сегодня буду молиться, и за вас попрошу!
25 Mar 2008, 02:38
Спасибо большое! А я даже молиться уже не могу.. Молилась,просила,умоляла...Всегда НЕТ. Я просто верю,что когда нибудь Бог на меня посмотрит..
Лисёнок Бу
25 Mar 2008, 20:14
Бог вас видит и слышит! Просто ваш малыш пока идёт к вам. я уверена, он совсем рядом :)
26 Mar 2008, 06:36
Удачи!!!!!!!!!Пусть 12 будет последний и удачный!
26 Mar 2008, 12:07
От души удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 Mar 2008, 13:06
""@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Удачи!!!!!!!!!!!!
30 Mar 2008, 00:45
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@АААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03 Apr 2008, 07:08
Пусть вам поможет Господь! Молитесь, все будет хорошо!
24 Mar 2008, 07:56
Удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
24 Mar 2008, 08:22
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ c Богом! и АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ на вас тройняшковое!!!
24 Mar 2008, 08:33
Желаю удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Mar 2008, 08:43
Оленька! В этот раз все обязательно получится! Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и АПЧХИ!
24 Mar 2008, 09:08
Удачи вам!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Mar 2008, 09:16
Дай Бог вам удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ААААААААААААААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ на вас!
24 Mar 2008, 09:17
пусть все сложится на этот раз @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Mar 2008, 09:38
От всей души желаю Вам УДАЧИ!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Mar 2008, 09:45
Удачи Вам от всей души и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть всё получится!!!
24 Mar 2008, 09:55
Удачи Вам!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Mar 2008, 10:20
Удачи вам! Пусть в этот раз протокол будет успешным!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Удачищи беременной@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Mar 2008, 11:22
Пусть всё получится!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
24 Mar 2008, 11:37
@@@@@@@@@@@@ вырастут хорошение эмбриончики в этот раз!!! легкой беременности!
24 Mar 2008, 11:43
ЖМУ со страшной силой . !!!!!! ПУСТЬ ВАШ МАЛЫШИК долетит до пузика и там аж на 40 недель и задержиться - а потом уа уа уа . Удачи вам !!!!! САМИ ПОВЕРЬТЕ - ЧТО ПОЛУЧИТСЯ детеныш -100 % . Удачи от всей души !!!!
24 Mar 2008, 12:05
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет замечательно!!
24 Mar 2008, 12:09
Держу!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
24 Mar 2008, 12:09
От всей души желаю вам удачи и жму кулаки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Желаю от хорошего урожайчика получить отличненькие эмбриошки, которые после подсадки остануться с вами на 9 месяцев АААААААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППЧЧЧ ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
Только Победы!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Mar 2008, 13:46
Олесенька, мои Вам самые искренние пожелания удачи и кулачки, чтобы в скором времени Вы получили трехзначный ХГЧ, потом 9 месяцев счастливого ожидания, ну а потом, конечно же, - малыша (или даже малышей)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
24 Mar 2008, 13:51
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Mar 2008, 14:15
Почмхаю, заражайтесь( полновесные 32 недельные чихи.заразненькие!!! ААААААААААААААААААААААААА-ПППППППППППППППППППППППППП- ччччччччччччччччччччччччччччччч-хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх -ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Держу изо всех сил! Пусть получится!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть у вас все получится!!!!!!!!
24 Mar 2008, 16:36
Мы тоже подержим за Вас наши кулачки! Пусть все сложиться удачно, и это будет Ваше последнее испытание. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Mar 2008, 16:39
Удачи большой прибольшой!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У меня тоже сегодня была пункция (правда в 4 раз), взяли 13 клеточек, тоже переживаю как они там делиться будут...
24 Mar 2008, 17:16
Пусть все будет ХОРОШО!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Mar 2008, 17:42
Пусть получится!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Лисёнок Бу
24 Mar 2008, 17:53
Бог с вами, он рядом!!! Мечты имеют свойство сбываться!!! вы уже почти мама!!! Ещё чуть-чуть! настройтесь на это и вас всё получится!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Mar 2008, 17:54
На удачу и качественных эмбриош! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Mar 2008, 17:58
Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Mar 2008, 18:35
Пусть все получится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на двойную удачу!!!
24 Mar 2008, 20:49
Пусть именно в этот раз все получится, уже Ваша очередь :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
Удачи вам, душевных сил и мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Mar 2008, 21:17
Пусть все клеточки оплодотворяться!!! Терпения вам и удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Mar 2008, 21:56
Удачи и сил! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 Mar 2008, 23:00
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи!!! Всё будет!!!!!
24 Mar 2008, 23:03
БОГ В ПОМОЩЬ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Верьте и все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
24 Mar 2008, 23:34
Пусть ета попытка будет удачной @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
24 Mar 2008, 23:49
Огромной удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
25 Mar 2008, 01:12
МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКУЮ ПОДДЕРЖКУ! Я неожидала столько душевных откликов,чихов и кулачков! Спасибо всем вам,может действительнои с такой мощной силой,флюидами вашими,может мои клетки там поделяться..? Может хотябы 2 или три эмбриончика будут приличными..Я надеюсь,очень сильно! Этого не отнять,несмотря ни на что. Я сейчас заметила,что писала я под утро,пункция то получаеться была 23.03. А уже получается сегодня,мне станет извесно приблизительно,надеяться ли дальше. 25.03 будет их второй день,когда на них первый раз посмотрят..Пока надежда есть,и вера тоже..А завтра посмотрим. Спасибо вам! И побудте со мной еще немножко..:))
25 Mar 2008, 02:51
Может быть хоть кто нибудь нормально поделиться.. Они обычно на второй день уже выворачивались..т.е. фрагментировались страшно. И неправильно делились. Самый ответственный день сегодня.. Если хоть кто нибудь будет более менее,то я уверую с новой силой..в удачу..
25 Mar 2008, 08:48
Огромной удачи! В этот раз все должно получиться!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 Mar 2008, 09:32
Пусть делятся Ваши клеточки!!!Удачищи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все получится в этот раз! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 Mar 2008, 10:09
Все у вас будет хорошо, я верю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
25 Mar 2008, 10:58
Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 Mar 2008, 09:54
Огромной Вам удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 Mar 2008, 10:19
Огромной удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 Mar 2008, 10:49
Пусть клеточки делятся хорошо! (с транслита)
25 Mar 2008, 11:43
Пусть они все дорастут и станут крепенькими-крепенькими!!!!И конечно прикрепятся основательно к вам)))))Желаю удачи!!!!!!!!!!!!
25 Mar 2008, 19:00
Спасибо девочки!Спасибо большое!Но порадовать ничем немогу.. Говорила с врачем.. Все плохо,плохо.. Есть 9 эмбрионов. Есть. Но на сегодняшний день,ВСЕ они плохие! Уже. Все класса Д и С. Нереально,чтобы они хоть немного выравнялись до завтра.. Врач сказал пока не расстраиваться,и подождать до завтра. Я ждать знаю это нечего.Лучше точно не будет..Подсадки скорее всего не будет.. Вот такие новости.. Веры нет больше точно,надежды самый малый мизер,которого лучше бы и не было,т.к. это глапая надежда,приносящая боль только.. Я напишу,что будет завтра. Спасибо всем!
25 Mar 2008, 20:31
У меня такая же ситуация. Никогда не было нормальных эмбрионов. Из большого количества яйцеклеток получалось 1-2 эмбриона 4-6 клеточные на 3 день и класса С-Д. Класс В редко. Было 7 попыток. Последняя получилась беременность (до этого все отрицательные), но биохимия, к сожалению. Так вот, последняя 7 попытка была с самым худшим ответом яичников. Один эмбриончик 7С. Он прижиля. Но в этот раз было кардинально многое изменено - стимуляция, поддержка.... Удачи Вам!
26 Mar 2008, 04:18
Так вам все же подсадили эмбриончики класса С? И даже б/х была? Думаете нужно попытаться подсадить то что получиться,даже плохое? А причину вы знаете,от чего так получаеться? ведь тоже уже 7 попыток..Может врачи что то предполагают?
26 Mar 2008, 21:26
У Вас все будет хорошо :-) У меня была безвыходная ситуация. Эмбрион был около 20 % фрагментирован и он был один. Я бы подсаживала класс С. Мои причины – это МФ, прежде всего. В другой клинике винили мои яйцеклетки (это предположительно, конечно. Наверняка никто не скажет плохи ли они на самом деле). Мой новый доктор сделал все возможное в 7 попытке. Он учел все моменты, к которым многие доктора относятся скептически, т.е. иммуноглобулины кололи (клетки-киллеры слегка повышены), сделали операцию на варикоцеле в сентябре (долго думала делать или нет, но нам терять было нечего). Комбинированная стимуляция – гонал плюс менопур. Поддержка инъекции прогестерона, аспирин, прогинова, Фраксипарин, утрожестан.
28 Mar 2008, 07:51
Спасибо за ответ!:)
28 Mar 2008, 15:35
скажите а что изменили вам в стимуляции? У меня тоже плохой ответ-высокий ФСГ
28 Mar 2008, 22:42
Вы знаете, я абсолютно не надеялась на удачу в этом протоколе. Обычно у меня ответ яичников хороший. ФСГ в норме. В этот раз мне впервые кололи комбинированные стимуляторы и в бОльших дозах (Гонал + Менопур. Раньше был только Гонал). Ответ был хуже, но качество этого эмбриончика было самым лучшим из всех предыдущих протоколов. Может операция на варикоцеле помогла. А может и поддержка. Да, кстати за 6 месяцев я делала гистеру с биопсией. Так мой доктор сказал, что у него все после биопсии беременели и я буду первой у него, если не забеременею :-)
25 Mar 2008, 20:38
Не знаю,что Вам сказать.Просто хочу поддержать и пожелать удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 Mar 2008, 04:26
Спасибо большое! Я сейчас рою интернет,ищу какие нибудь выходы...Так нехочеться мириться! Ищу фотки и прогнозы этих эмбрионов..Думаю,подсаживать или нет. В этой клинике класс С не подсаживают. Бесполезно говорят..
AD
AD
26 Mar 2008, 11:57
Я бы подсадила всех, которые будут живы на тот момент. У меня подруге не хотели подсаживать криошку - один погиб, второй, думали не разморозится, он разморозился, но такой слабый был, что сказали - смысла нет. Она настояла, но даже ИГ не колола (ей всегда кололи, т.к. АТ много), через две недели даже на ХГЧ не пошла и бросила пить гормоны, как только они закончились. А М. так и не пришли! После ее случая я заморозила всэ эмбриончиков, включая тэ, которых называли бесперспективными. (с транслита)
26 Mar 2008, 12:49
Олесенька, не сдавайтесь!!! Удачи Вам!!!
26 Mar 2008, 18:09
Олесенька, ну что? (с транслита)
26 Mar 2008, 19:02
Девочки,милые!! Спасибо вам всем!Помогли кажеться ваши кулачки! Кажеться,нет,даже точно,но я сегодня подсажу! Есть один даже А! Обещают к вечеру его 8-10 клеточным в меня доставить! И еще 3 или 4 эмбриончика,в обед они были делящшимися 4-5 клеточными но В. Но главное есть тот хороший! С ним же ничего не случиться до вечера? У доктора моего,большие надежды! У меня кажеться тоже зарождаються! Девочки,я так рада! Это первый раз! А еще им сделали хэтчинг всем,сказали плотная оболочка. Я буду писать! Спасибо вам!
Ну вот! А ты боялась!!! Олесенька, подсаживай всех хороших! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 Mar 2008, 19:20
Да! Спасибо! Он сказал те которые совсем С,он не подсадит,а этих 4-5 выбранных подсадит. И один из них почти человеческий!:)) Будь что будет,но я рада!
26 Mar 2008, 19:18
Держись, Олесенька! У меня, кстати, все получилось с одним-единственным класса В.
26 Mar 2008, 19:22
Слава Богу! Это точно видимо свое время должно прийти! Поздравляю вас! Вы даете мне надежду!
26 Mar 2008, 19:31
Я тебе больше скажу, Олесенька! Через 11 месяцев после рождения экошонка я забеременела сама - несмотря на все грозные диагнозы. И сейчас у меня их двое!!! Ты абсолютно права: всему свое время.
28 Mar 2008, 08:08
Чудо! Это просто подарки за все ожидания! Вдвойне поздравляю вас!
26 Mar 2008, 19:25
Все,я пошла за своими несчастными эмбриончиками! Спасибо всем! Я потом буду с ноутбуком отлеживаться:))
Неправильно пишешь: "несчастными эмбриончиками". Очень даже счастливыми! Удачи! :)
26 Mar 2008, 19:46
Пусть всё будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 Mar 2008, 20:05
держим-держим кулачки!!!!! за эмбриончиков и за вас!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть на этот раз все получиться!!!!
26 Mar 2008, 20:24
Милая Олесенька, пусть у вас все получится!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 Mar 2008, 20:42
Пусть вашим СЧАСТЛИВЫМ эмбриончикам будет уютно у мамы в пузике все 9 месяцев! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 Mar 2008, 21:27
Обязательно получится @@@@@@@@@
апчхи и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!
27 Mar 2008, 20:37
Олесенька, наконец-то я вас нашла. Постоянно думала о вас с прошлого вашего протокола. Я уверена, что вы будете мамой. Не пропадайте, все будет ХОРОШО!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 Mar 2008, 08:11
Спасибо! Это не вы видели сон про меня? Так приятно,что тебя помнят!Спасибо за переживания!Спасибо за веру!
AD
AD
28 Mar 2008, 17:49
да, я видела сон. вы обязательно забеременнеете и станете мамой
28 Mar 2008, 19:47
Дай Бог! Я тогда опять за ваш сон,со всеми надеждами уцеплюсь!
27 Mar 2008, 20:39
за счастливыми эмбриончиками, за будущими детками хотела написать Олесенька, просто опечатка :) :) :)
26 Mar 2008, 21:50
главное очень верить и все будет отлично:)всем семейством держим кулачки@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот у хочушек нашла:) Мама для феечки Чудесный Домик прятался в жасминовых зарослях. Подмигивал из-за кустов разноцветными ставнями, удивлял прохожих резными крылечками и позолоченым флюгером на крыше. Сбросив пуховое одеяло облаков, встало летнее солнышко. Заглянуло в оконца, поскреблось тихонечко в стекло. Услышав стук, Феечка Аня вышла на балкон и зевнула. Так рано феечки обычно не просыпались, но у Ани за вчера набралось много срочных дел - пришлось подняться ни свет ни заря. Аня от прочих разнообразных феечек отличалась серьезностью и самостоятельностью. Скажем, туфельки надевала быстро и правильно, не путая правую и левую, аккуратно причесывалась и даже крылышки пристегивала, не приставая к нянечкам. А наколдовать чистых носовых платков и хрустящих крахмалом фартучков лучше нее не мог даже Самый Главный Чародей. Вдобавок, Аня никогда не забывала умыться волшебным фиалковым мылом и почистить зубы. Вот и на этот раз, ничего не упустив, и собрав волшебную сумочку, Аня очень внимательно проверила крылья. Случается, что они отваливаются в самый неподходящий момент и приходится придумывать разные заклинания /непадания вниз/ и /нестукания головой о землю/. На этот раз с крыльями всё оказалось в порядке. Феечка выпорхнула из окна во двор и приземлилась на полянку перед домом. /Ой! - всплеснула руками феечка, - Это опять вы/! Возле песочницы сидел Невероятно Огромный Аист и вздыхал. - Приветствую, дорогая феечка. - Доброе утро, уважаемый господин Аист, - вежливость тоже входила в список феечкиных достоинств, - как ваши дела? - Отвратительно, - вздохи перешли в рыдания, а хлюпающий клювом аист - зрелище невыносимое, - оставил где-то почти все адреса и вот... Аист покосился на карусель. Там, пристроенная в деревянную лодочку покачивалась плетёнка, в которой радостно хлопали глазами аж целых пять младенцев. - Ну как вам не совестно, господин Аист. Вы опять нарушаете все мои планы, - феечка подошла к карусели и сунула курносый носик в корзину, - Надо же! Какие симпатичные! Это девочки? - Один, увы, мальчик. Но очень послушный. Дорогая феечка, вы же не оставите нас в такой безвыходной ситуации? - Аист ткнулся лбом в Анину ладонь, чуть не задев клювом кружевной манжет. - Сплошное безобразие. А кто же расколдует спящую красавицу, подметет Млечный Путь, покормит солнечных зайцев? Подружки мои невозможно легкомысленны... Но, - феечка улыбнулась и подхватила одного малыша на ручки, - деваться, разумеется, некуда... Полетели. Аист, смешно расставляя кривые ноги, разбежался и взлетел, едва не сбив полосатую крышу грибка над песочницей - размеров то Аист уродился не маленьких, прямо скажем - огромных. Мелко-мелко задрожали, засверкали радужные крылышки, и феечка уже через секунду присоединилась к нему. Внизу остался сад, Чудесный Домик, пруд с кувшинками... /Пора крышу перекрасить/, - подумалось феечке. Она была ужасно хозяйственной. Вы наверняка уже поняли, что пернатый знакомый феечки, служил тем самым Аистом, ответственным за малышераздачу. И казалось бы, что тут сложного? Принимай заказ, насыпай в корзинку разных младенцев и разноси по указанным городам, деревням и прочее. А там мамы и папы примут ребеночка, попрыгают минутку -другую на радостях, подпишутся в специальной квитанции, что претензий нет - и дело сделано! Только ведь Аист - всего лишь птица, и весьма, кстати, пожилая... Задумается в пути, бывает, или где углядит жирного червячка - и всё!!! Ищи-свищи потом документы. Хорошо еще, что младенцы крепко-накрепко к длинной шее привязаны, а то бы и их растерял! Растяпа! Если бы вместо Аиста на доставке детишек работала, к примеру, овчарка - таких неприятностей не случалось бы. Или, скажем, кот - тоже во всех он отношениях серьезный господин. Но так уж вышло, что испокон веков младенцев по домам носили аисты. И менять что-нибудь - поздно. Вот и получается время от времени, что вроде и мамы с папами уже колясочку купили, и девочки с мальчиками сопят в плетенке, а адрес пропал... Ужасно! И как же всё-таки здорово, что есть феи! Для таких случаев они как-раз страшно подходят. Чтобы вы совсем поняли, о чем речь, объясняю... Феечки, даже самые крошечные, даже самые-самые ленивые и неряшливые (к сожалению,бывают и такие) умеют слушать материнские сердца. И если где-нибудь какая -нибудь мамочка сидит у окошка и ждет - не дождется своего малыша, а Аист, заблудился , феечка обязательно услышит. - Видите, вон, где свет горит? - Аня подлетела поближе к высокому зданию и показала пальчиком на уставленный геранями балкон... Между горшками туда-сюда сновала крупная белая крыса. Птичьи ноги в красных чулках коснулись желтого кафеля и аист приземлился, точнее сказать прибалконился. - Наконец то!, - крыса облегченно вздохнула, - уже три дня встречаю, а вас всё нет и нет... В доме сплошной бардак. Хозяева с ума сходят. Выкладывайте скорее... Аист, слепо щурясь, осторожно выцепил клювом агукающий кулёк. - Расписываться вы будете? Принимайте! - Да нет же!!! Нет! Другая... Рыженькая... Разве не видите? - Аня присела на табуреточку. Крыса кивнула, здороваясь, и внимательно оглядела пухленькую малышку. - Угу. Это наша, - и, подмахнув хвостом квиток, ехидно добавила, - Слава богу, крысятами не вы занимаетесь... Спасибо, дражайшая Фея. Аня даже покраснела, но сделала аккуратный реверанс. Аист неуклюже топтался, покашливая многозначительно. Напрашивался на благодарность, но, увы, так и не получил ничего, кроме презрительного /фи/. - Давайте поспешим, Аист, - затрепетали крылышки -радуги, - Надо торопиться. А я пока слышу только три сердца. Боюсь, за последним придется лететь куда-то очень далеко. Хорошо бы успеть к ужину. Корзинка стала чуть легче и до следующего дома им удалось домчаться всего лишь за час. И вовремя! Бедный папа рвал на себе волосы, бабушки и дедушки пили валерьянку вместо чая, метался по двору взволнованный брат. Про мамочку и говорить нечего! Сердце ее плакало так сильно, что у феечки даже заболел живот. - Скорее! Скорее! - шептала она, - здесь очень нужна девочка. Ее ждут давным-давно. Как нехорошо получилось! Уф! Успели... Спрятавшись за трубой, белокурая крылатая кроха и большущая птица с чуть глуповатым выражением лица смотрели, как счастливая мама прижимает к груди дочку. - Так. Теперь быстренько на Север. Потом на Юго-Восток, а потом... Феечка замерла, прислушалась... Нахмурилась, - Не бормочите под нос, Аист. Я не слышу... Ладно.Посмотрим. Когда же вы станете собранным! Из-за вашей рассеянности и происходят подобные неприятности. Аист понурился, но крыльями продолжал размахивать равномерно, стараясь не потревожить спящую под его пузом троицу. В далеком северном городе была ночь. Оцарапав плечико о звезду, Аня даже не пискнула - она была очень отважной феечкой. По зову Сердца, как по золотой ниточке, добрались друзья к родителям лопоухой и кудрявой плаксы. Уткнулась темноглазая кудряшка в мамино плечо и засмеялась беззубо и весело. А вместе с ней смеялась и наша феечка, словно бубенчики хрустальные звенели. На Юго-Востоке оказались уже ближе к вечеру. И друзья, уложив еще одну кроху на кружевные пеленки, переглянулись... - Куда теперь? - Аист тяжело дышал. Все-таки таскаться вот так из конца в конец - задача не из легких. Аня тоже замучилась, но виду не подавала. Ее гораздо больше огорчало другое... Как ни прикладывала феечка ушко к облакам ( а известно, что так сердца слышно лучше всего), как ни всматривалась в глаза спешащих по улицам женщин, не слышала она ни одного знакомого стука, не видела ни одного по-особенному теплого взгляда. - Не знаю! Не знаю! - Аня даже топнула ногой и чуть было не перевернулась кверх тормашками -забыла, что не стоит как положено девочкам, а висит в воздухе. - Давайте еще немножко поищем, а потом... Потом как обычно... К нам... В волшебный домик. Ну какой же Вы несобранный, господин Аист. Просто невозможно!!! *** Они искали день, и еще, и еще неделю. Млечный путь совсем запылился, ведь кроме Ани некому было его подмести. Хорошо еще Анины подружки удосужились нарвать одуванчиков для солнечных зайцев. И разумеется, никто, ну абсолютно никто не перекрасил крышу. А в следующий понедельник Аня вздохнула и приняла решение возвращаться домой... - Конечно, очень печально, что это-мальчик. Но, как мы смогли убедиться, весьма послушный и совсем некапризный. Надо сообщить нянечке, чтобы приготовила в спальне для мальчиков еще одну кроватку. Одним чародеем больше... К сожалению так бывает. Очень редко, но бывает... И адрес пропал, и Сердца не слыхать... А знаете, почему? Потому что порой мамино сердечко, так устает звать малыша, что у него, у сердца, срывается голос.... И уже просто не получается кричать изо всех сил , громко-громко. Шепчет бедное, хрипит, а феечка не слышит... Феечка ведь тоже человек. Даже не просто человек, а маленькая девочка. И если вы хорошенько подумаете, то догадаетесь, что когда -то и она спала в корзине забывчивого Аиста... Впрочем, вы наверное уже догадались. - Извините, - Аист втянул голову в плечи, - бывает... Я ведь довольно пожилая птица. А тут столько работы... - Ничего страшного, - Аня поудобнее перехватила очень послушного мальчика и направилась к крыльцу. Крылышки грустно свисали вдоль спины. *** Прошел год, и другой, и еще полгода... Крышу пришлось перекрасить уже раза четыре. Млечный путь сиял чистотой словно серебряный самовар, скакали по лужайке сытые зайцы, где-то примеряла свадебное платье Спящая Красавица. В одно из воскресений Чудесный Домик как обычно гудел перед обедом. По залу важно прогуливались чародеи, феи играли в резиночку... Аня сосредоточенно ковыряла носком туфли паркетину, размышляла о способах получения живой воды из апельсинового сока. - А у нас сегодня гости, - нянечка вела по коридору незнакомых людей, - очень красивую, но грустную женщину и высокого, строгого мужчину. Почему -то Ане вдруг стало страшно... - А это Аня - наша волшебница, - нянина ладонь коснулась светлых волос. - Я - феечка. У меня есть крылья и волшебная леечка, - сообщила Аня гостям, - и еще знакомый Аист. - Здравствуй, - женщина нагнулась низко-низко, так что Аня почувствовала как пахнет ее кожа - мёдом и шиповником... И когда женщина нагнулась, феечка вдруг услышала, как очень сильно плачет ее уставшее Сердце, как ждет, ищет и надеется... Феечки умеют слушать, особенно такие внимательные и во всех отношениях исключительные... - Вы мама, - заявила феечка. Женщина побледнела и схватилась за грудь. - Вы мама одного очень послушного мальчика. И моя... - Аня удивленно распахнула глаза. Проскочила хрустальная искорка между двумя сердцами и превратилась в самую крепкую в мире нить... Когда феечки опять становятся просто девочками, им приходится расставаться со многими вещами. Например, оставлять свои крылья, шапку-невидимку, чудесные башмачки... С другой стороны, к чему девочке все эти странности? Да и мальчикам не особо нужны чародейские штучки... Ведь самое главное для них что? Ну, вы и без меня знаете... Невероятно Огромный Аист зубрил адреса... Память у аистов все-таки дырявая. И всякое может случиться... Хорошо что есть феечки. А еще очень, просто ужасно здорово, что мамино сердце рано или поздно само найдет дорогу, на то оно и Мамино Сердце...
28 Mar 2008, 14:34
Какая милая сказка, я зачиталась:)) спасибо!
26 Mar 2008, 22:16
Олесенька, держите в курсе дела, очень переживаю, чтоб у Вас все получилось на этот раз!!!!!
27 Mar 2008, 12:46
Ой, какое облегчение! Пусть теперь делятся и развиваются и имплантируются! (с транслита)
27 Mar 2008, 13:35
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
27 Mar 2008, 14:20
Олесенька большой тебе удачи!!!
27 Mar 2008, 14:43
Олесенька, удачи тебе! Пусть твоя вера и уверенность помогут тебе!!!
27 Mar 2008, 21:28
УДАЧИЩИ! пусть ваши эмбриончики (парочка)вырастут в симпатичных мальчика и девочку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
27 Mar 2008, 22:29
Обязательно все будет хорошо!:):):)
28 Mar 2008, 08:00
Девочки!Я подсадила,сегодня 2ДПП!Подсадили 5 эмбриончиков. 5-6 клеточные 3 штуки. И 2 эмбриона 8-9 клеток. Они конечно все В все таки.. Но Эти два,между А и В,и у доктора большие надежды именно на них. Я лежу теперь,надежды немного поубавилось,после того как получила фотки своих эмбриончиков. Но всетаки ждать буду конечно.. Я написала про них "несчастные",потому что им так было трудно расти и делиться,было их жалко честно говоря.. Я боюсь кричать,что это они,те самые мои родные..боюсь. Боюсь вселять в себя надежду сильную,поэтому лучше нзавистну в ожидании..
28 Mar 2008, 08:05
Может быть у кого то есть фотки ваших эмбриончиков,особенно неочень хорошего качесва?Особенно счастливые?:))) Если есть,покажите пожалуйсто... И еще хочу спросить,как правильно лежать? Ведь всеравно в туалет встаю,что то принести себе встаю,дома если нет никого,умыться тоже.. каск же лежать невставая? И трех дней лежания хватит?
28 Mar 2008, 09:28
Все время лежать не нужно, должно быть хорошее кровообращение в малом тазу. Просто вести размеренный образ жизни. Удачи!
28 Mar 2008, 10:27
+ 1000!!!
28 Mar 2008, 11:25
ящик твой переполнен!!! ну как у тебя там????!!!!
28 Mar 2008, 19:50
Сейчас напишу тебе в личку.
28 Mar 2008, 10:34
Крепкой имплантации вашим крошкам, они молодцы у вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 Mar 2008, 08:14
И еще раз,огромное всем спасибо! Для меня ваша поддержка очень много значит!Хорошо,что есть такие отзывчивые и душевные люди,как вы девочки!
AD
28 Mar 2008, 10:32
и я поддержу. Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 Mar 2008, 10:33
Ну, теперь держись! Из такого количества, чувствую, что-то выйдет. Может быть даже двойня. Двигайся обязательно, но уж попробуй продержаться без уборок, стирок и глажек. Следи за желудком, т.к. очень часто возникает застой в кишечнике, потом будешь бояаться в туалет сходить. Извени за интимные подробности, но я себя в каждом протоколе за это ругала, и только в последнем удалось практически избежать запоров. Все от прогестерона (я прочитала). @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
28 Mar 2008, 14:39
И еще: не поднимай НИЧЕГО тяжелее 2 кг! Но ходи (не марафоны бегай, а именно ходи) все время. Если не будет (а ттт ее не будет) угрозы, вообще можно уже потихоньку начинать радоваться. Про запоры, пардон, тебе правильно сказали. Не допускать, ауж если случился - то только мягкие лаксативы, типа форлакса. И еще раз тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - у меня особенно удачные, тут девочки многие подтвердят :)
28 Mar 2008, 19:43
Спасибо!:)) Я С удовольствием чихи принимаю!
Дай бог, чтоб это были те самые, которые прикрепятся на 9 месяцев ААААААААААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ ЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
28 Mar 2008, 14:57
Я в основном лежу,с туалетом пока проблем нет,нхо кушать очень хочеться,и много! Боюсь наберу много лишнего,но для дела не страшно! Встаю в туалет,умыться,руки помыть,что то себе принести не тяжелое,уборку не делаю,только что достаю и легкое, стирка вот только лежит постиаранная в машинке,нужно вытащить.. Ближе к вечеру соберусь. Поддержка моя: 2 Цикложист,свечи прогетерона по 400мг. 4 т. Дюфастона,один предлон, один фоликацид, и я сама себе еще один утрожестан в день,между свечаками,пить назначила,п0о 200 мг. Прегнил,на 0-день,4-день,и 8 день. по 1500. Это все, но нуж но было еще аспирин,я себе сдама его не пью ,т.к. у меня последние месяцы,и так кровь плохо сворачивалась.. В день подсадки,за 4 часа до нее,был секс,и выпила 2 таблетки пироксикама(нужно было одну за два ч-аса),за 1.5 часа до подсс. Я еидела,как они вошли комне,эндометрий был хороший,олколо 13 мм,поэтому мне не назначили еще ни какого эстрадиола. Сегодня от лежанбия болела с утра спина и грудь,и живот от еды как нбарабан был.САейчас уже лучшпе.. В туалет пока часто бегаю. Купила себе ананас,жую периодически,и сок ананасовый. А сегодня хочу креветки,только незнаю что с ними делать! А так лежу,даже стирку лежа складывала вчера,и ела полулежа.. Ну незнаю,лпока делаю все что0 нужно! Спасибо девочки за поддержку! Если хотите,оставайтесь со мной,я буду писать свои ощущения.. Спасибо вам!
Мы конечно с тобой, ну ты ваще то на лежащий образ совсем не переходи, сходи погуляй и отвлечешься и кровообращение улучшишь. Удачи))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 Mar 2008, 15:29
Особенно не залеживайся, в малом тазу должно быть кровообращение (гуляй на воздухе потихоньку).
28 Mar 2008, 15:38
Удачи Вам огромной!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 Mar 2008, 16:58
Олеся, удачи вам и вашим эмбриончикам! А ананас у вас спелый? Тут писали, что неспелые ананасы какие-то народы использовали в качестве контрацептивного средства, так что с недоспелыми лучше не рисковать. А насчет лежачего образа жизни вам правильно пишут, лежать пластом не обязательно. Если вам так спокойнее, то лежите, но если надо вставать и делать что-то по дому нетяжелое, то делайте без угрызений совести и без переживаний по этому поводу. Держу за вас кулаки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
28 Mar 2008, 19:03
удачи вам с малышами!!!!! апчхи на вас!!!! @@@@@
28 Mar 2008, 19:51
Я вот все думаю,все кто обычно просил вашей поддержки тут,начиная с АНЮТКИ особенно запомнилось,всем приносила удачу ваша поддержка! Я всегда смотрела,и думала,что неужели и правда работает? Теперь и я стою на ваших столбах,спасибо вам всем!
28 Mar 2008, 19:38
Спасибо девочки! Я решила побольше лежать еще завтра и все.Но я конечно двигаюсь,так прям не залеживаюсь..Но хочеться все сделать..Вот сейчас пойду себе что нибудь вкусненькое сделаю!
28 Mar 2008, 22:55
Удачи большущей. Кстати я всегда скептически относилась к лежанию и не зацикливалась на этом. Никто не скажет - помогает это или нет (думаю, даже те доктора, которые говорят, что если бы лежание помогало, то каждая 2-я была бы беременой - не дадут 100% гарантии, что это не помогает). В мой удачный раз, доктор просто все возможные "но" предотвращал и по его требованию я лежала на кресле минут 40 после подсадки, в палате 1,5 часа и дома 7 дней :-) Хотя, все равно думаю, что это больше самоуспокоение.
29 Mar 2008, 02:00
Удачи вам, Олесенька!!!! Пусть ваши цветочки надежно в вас закрепяться на все 9 месяцев!!! Почихать уже, к сожалению на вас не могу - цветочек мой лезйит в кроватке и хныкает, но вот подержать очень крепкие кулачки - это запросто! Удачи вам!!!!! (с транслита)
29 Mar 2008, 03:11
Спасибо большое! Я буду лежать еще завтра и все. А ничего,что пункция была на 17д.ц, а подсадка на 20? Может мое окно имплантационное уже прошло,а я тут надеюсь..?
Олесь, ну расслабься, не думай про "окна" и т.д. думай о том, что всё что смогла - сделала! Думай, как малышу у тебя хорошо! Держу: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
29 Mar 2008, 17:07
Спасибо вам!Я сегодня на 3ДПП,чувствую себя не очень...Целый день живот тянят,болит.. Яичники вдруг обнаружились,особенно левый.Начала подкашлевать,и температура поднялась,37. Но живот очень беспокоит,даже лишний утрожестан сьела.. Температура такая сейчас не страшно? П.С. Все равно буду заморачиваться,без этого никак..:))
29 Mar 2008, 17:10
А еще,отчего в туалет так часто бегаю,и прям приперает невыносимо,по 2 раза ночью встаю! И очень много ем.
29 Mar 2008, 19:35
Я не знаю от чего, но побеги в туалет - это всегда позитивный признак - начинаются до Б. и продолжаются во время Б. Продолжай бегать :) (с транслита)
AD
AD
30 Mar 2008, 03:09
Ну так рано еще!:)) Бегать то..:)) А то я сейчас себе накручу признаков! Потом больно будет..Боюсь этого..:(
30 Mar 2008, 11:41
Вот, пожалуйста, вообще не думай о таком варианте. Даже не думай о возможности, что будет больно. Не будет и все! потому-что будет Б.! (с транслита)
30 Mar 2008, 05:18
Туалет это очень хорошо, По крайней мере я вов сех протоколах так бегала, и хгч всегда был (правда потом падал и только в 3-ем был результат)
30 Mar 2008, 06:05
С 3 ДПП? В туалет?
30 Mar 2008, 07:48
да, практически сразу, это значит что яичники увеличены (давят на мочевой) и гормоны д.б. шикарные (а это для деток очень хорошая поддержка), посмотрите топик гормоны в протоколе, он наверно уже в архиве там я тоже писала какие гормоны были. И температура тела тоже поднималась в первые дни ПП, это от прогестерона. Буду держать за вас кулачки!
31 Mar 2008, 02:47
Да,чувствую яичники..Спасибо!:))
29 Mar 2008, 19:37
Олесенька, Утрожестан лучше внутривагинально принимать, меньше по печени будет бить и так сказать поближе к месту действия ;), а в туалет часто бегаешь из-за того что яичники увеличенные на моч.пузырь давят, да и температура от утрика. Всё будет хорошо, расслабся и наслаждайся Б ;)(я себя всегда после переноса Б представляю)! Удачи! Только не паникуй @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Mar 2008, 03:17
Утрожестан я так не принимаю,только один разв день по 200мг,между свечками прогестерона.Они по 400мг,утром и вечером,а утрик я сама себе еще так,на всякий пожарный назначила.. Нет,я немогу себя так настраивать,что уже Б,страшно.. Я понимаю,что даже и рано искать какие то признаки.. В одну из подсадок,у меня все признаки были,и даже гипера,и рвота.. Но ничего не вышло.. Теперь думаю гиперы быть не может,уже ведь третий день,ее небыло со дня пункции,живота небыло,не болело ничего,и в день подсадки,после прегнила тоже не было этих ощущений,а на 3дпп начались? может такое быть? Спасибо!:)
30 Mar 2008, 07:51
гипера может начаться из-за своего хгч, а у вас если трое прикрепятся, то считайте
31 Mar 2008, 02:58
На троих даже не надеюсь! Мне бы двоих..(скромненько..):)))))
29 Mar 2008, 19:33
Не прошло твое окно, не грузись:) Ты знаешь еще, не считай, когда М. должны придти. Думай, что их вообще не будет. Прямо не вспоминай про них. Как живот слегка потянет - значить малыш прицепился и с маткой происходят метаморфозы. Грудь тоже за признак не держи, беременнюшки скажут - она при Б. ведет себя, как хочет. Температуру тела измеряй, чтоб сильно не подскочила от прогестерона. (с транслита)
30 Mar 2008, 03:21
Не,про мес. я не думаю:))! Я знаю,пока я на поддержке,их у меня не будет:). а живот тянуло весь день,и до сих пор,и надулся.. Еще и ночью,кажеться всякую эротику смотрела восне..
Прально, не думай о М, они не прийдут))))))) А живот надулся...это неплохой признак))))). А у меня вообще на 6 ДПП оргазм был произвольный, тоже сны были эротические))))))). Надейся и верь....УДАЧИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Mar 2008, 17:09
Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 Mar 2008, 09:25
Олесенька, удачи Вам огромной и мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всё получится!УДАЧИ!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
30 Mar 2008, 16:54
Привет, я помню тебя. Удачищи огромной:)
31 Mar 2008, 00:44
5 эмбриошиков! СУПЕР! Да у вас миллион шансов!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 Mar 2008, 02:42
Девочки,спасибо всем за поддержку!Вы непредставляете,как мне это нужно!Спасибо всем! И мне даже не вериться,что это все мне!:)))
31 Mar 2008, 02:43
А теперь 4ДПП прошел,поставила днем 1500 прегнила,и к вечеру моя температура поднялась до 37.4.. Выпила парацетамол,получилось сбить только на один градус.. 37.3-это страшно? Дышать трудно,но живот вроде не надут сильно,непонятно как то..Я его только ощущаю.А дышать трудно..С утра было плохо оченьд,вставать не хотела..Хотя живот утром упал и грудь вроде прошла.. Сейчас все вернулось после прегнила. Завтра выхожу на работу..Этому факту очень рада,больше не буду есть. Хотя сегодня я и так перестала много есть,аппетита не очень...и в туалет перестала бегать как вчера. Незнаю...
AD
AD
Anonymchik
31 Mar 2008, 11:38
Такая температура - не страшно, у меня в удачном цикле тоже держалась 37.3-37.4. (с транслита)
31 Mar 2008, 03:08
Уже почти начался 5ДПП,только ВЫ придаете мне надежду! Ваша поддержка! сама я боюсь надеяться..Муж молчит вообще..:(( Я сны вижу,все с двойнятами,мальчиками и девочками. Вот вчера восне с мужем воровали сподарков в виде жениха и невесты,у которых на руках по ребенку,уы жениха мальчик,у невесты девочка,так мы с мужем отламывали только деток,девочек и мальчиков,и комне в сумку запихивали...Напихали таки,штук 5! Вот что подсознание делает..:))))))))))) А еще,я видела своих двух,пеленала их,мальчика и девочку,и говорила подруге,что это мои,я должна их забрать..:) Ну а остальное,опять неприличные сны:))
31 Mar 2008, 11:32
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ 5 ДПП - Почти треть уже позади :) осталось еще немного потерпеть а наградой будет полодительный ХГЧ :) непременно двойняшковый :)
31 Mar 2008, 11:39
Да, свои дни так быстро не идут :) (с транслита)
Олесь, удачи! А неприличные сны - говорят, это признак ;) Правда, у меня такого не было, но и удачи тоже не было. Хоть бы получилось!!!!
31 Mar 2008, 11:24
Удачи!!!
01 Apr 2008, 18:14
Спасибо девочки!Я на Еву попасть не могла весь день вчерашний,и пол сегодняшнего.. А тем временем,у меня уже заканчиваеться 6ДПП:)) Вчера первый раз вышла на работу,2 слова не могла связать,и болело все тело. Живот вроде то надут немного,то вообще нет. Но если нажать на низ живота,больно. Температура была 37.1. Так ничего особенного такоге небыло.Толоько в туалет побежки вернулись прям на работе. А сегодня я дома,сплю целый день,грудь отваливаеться,с туалетом,газами нет проблем,все нормально. Не бегаю. Из сегодняшнего дня только сны муторные,и состояние когда после сна с кровати встаю,ужас! Все болит из за груди,и дрожь прям. Потом нормально.. Пока,ничего из того что сомной происходит,не могу себе позволить считать признаком,т.к. все это мы уже проходили не раз..:((( Одно решила для себя,ХГЧ я не буду сдавать в этот раз. Только если на тестах увижу достойные настоящие полоски. А пока слежу по тестам,как выводиться прегнил из меня..
01 Apr 2008, 18:27
Удачи Вам, сил и терпения даст Бог все у Вас будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
02 Apr 2008, 00:34
Спасибо! Дай Бог!
02 Apr 2008, 00:36
ТТ на 6ДПП упала,была целый день 36.8-9. Но сейчас вечером померяла,а она 37.3! Пусть будет,так лучше.. И голова болела вечером..
Anonymchik
02 Apr 2008, 13:39
У меня тоже днем падала, а к часам 8-9 вечера поднималась, это в меня вселяло надежду, хоть я и боялась в очередной раз обмануться на признаках. (с транслита)
02 Apr 2008, 13:49
Удачи,Олесенька! У меня получилось именно на 4-6 клеточных класс В, посадка на 3-й день! Все получится!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Apr 2008, 00:26
Спасибо миленькие!
03 Apr 2008, 00:42
Прошел 7ДПП..Он был ужастен! Еще вчера с вечера,очень сильно начал болеть живот,покорячилоась так,и всве же уснула.. А ночью видимо так и болело у меня все.Т.к. снилась мне такая мутотень! Что мне плохо,у меня гипера,меня тошнит,и реву в чьей то ванной,и загибаюсь от биоли в животе..и все кружиться перед глазами,что идти не могу.. Так и ревела восне всю ночь наверное.Утром проснулась от телефонного звонка,пошевелиться не могу,все тело разрывает! Грудь просто трещит,живот болит..спина..ужас..Самое главное,что я как будто надутая вся,даже глаза почти навыворот..Испугалась,реветь начала..еле на бок хоть перевернулась..Короче труба. А потом весь день бо9лезненный живот,надутый..понос с какой то радости.. Спать хотела весь деньс,или сдохнуть.. Короче,плохо мне было сегодня..Вот только к ночи оклемалась немного. Делаю тесты. Прегнил,судя по ним выветрился еще утром сегодня,вчера вечером была уже слабая полоска совсем,утром почти ничего нет,а к вечеру ну почти на 98% чисто. И вот сейчас я сделала тесты, на всех есть опять слабая полоска,розовенькая.Прегнил ли опять вернулся,или кто,гадать не хочеться.. Я себе наметила 8 ДПП,когда я буду делать ПЕРВЫЕ РЕШАЮЩИЕ ЧТО ТО ТЕСТЫ! У меня есть с чем сравнить,как было после первого укола,после полного отчищения от него 1500,и 10000 перед пункцией. Завтра должен быть абсолютно чистый тест. Ну допустим легкий призрак призрака.. Вот утром и посмотрю! Если мочу накоплю,а то не успеваю..:)) В целом,мне пока все нравиться. Есть хоть какие то движения! Интересно!
03 Apr 2008, 04:11
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Apr 2008, 06:05
"прегнил вернулся" - насмешила, Олесенька. Какой прегнил???? это что угодно, только не прегнил. Пока помолчу и кулачков тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Apr 2008, 06:43
Олесенька, пусть все будет!!! @@@@@
03 Apr 2008, 09:01
Олесенька!!! От всего сердца желаю тебе удачи! Пусть в этот раз тебе повезет!!!!!!!!!! Хочу подбодрить: у меня на 3 ДПП начался ужасный понос, от которого ничего не помогало, и длился больше недели. Я, вместо того чтобы лежать, всю неделю бегала в туалет каждые полчаса, и была почти уверена, что ничего не прикрепится. А все получилось!!! П.С. случайно узнала тебя, переживала за тебя еще на материнстве. Дай бог тебе счастья!!
03 Apr 2008, 09:07
Да,сильно сказано про вернувшийся прегнил ;) Улебнуло.Олесенька желаю на 8 ДПП увидеть розовенькую полосочку!И далее все последующие 9 месяце пусть удача сопутсвует ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Apr 2008, 09:34
Аааааааапчхи! на Вас свеженькое послеузишное 11-недельное! Кстати, меня на 5-й день после подсадки бластоцист так крутило, как Вас сегодня. Результат продолжает маму мутить, так что - вполне себе даже обнадеживающе.
AD
03 Apr 2008, 10:36
Олесенька! Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Пусть все получится!!!!
03 Apr 2008, 11:57
Олесенька, продолжаю переживать и держать кулаки! Пусть все получится! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Apr 2008, 13:30
Олеся, я боюсь спугнуть удачу, но полосочка явно не от прегнила и раздуло тебя... Это же все очень и очень хорошо! Тьфу 3 раза, чтобы и дальше все шло по плану. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (с транслита)
Олесенька, хочу признаться у меня в последнем протоколе тож была диарея, я все думала, что отравилась, а этому отравлению уже 28 неделек, так что ААААААААААААААААППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! Пусть полосочка ярчает с каждым днем)))))
03 Apr 2008, 22:41
волнуюсь за вас. и зажала кулаки.
03 Apr 2008, 22:49
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@УДАЧИ!!!
03 Apr 2008, 22:53
Олесенька, еще крепче зажала кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Дай Бог, чтобы все получилось!!!!!!
04 Apr 2008, 04:55
Спасибо всем милые!Спасибо за ЧИХИ,КУЛАКИ,ПОДДЕРЖКУ,НАДЕЖДУ!Прошел 8ДПП. Утром тесты мне не понравились..то что было,было все же скорее всего от прегнила. Сегодняшний третий укол прегнила я непоставила...Нехочу. Решила утропм еще тесты посмотреть,если будет что то путевое,наверное поставлю.. А вечером,на моих всех тестах,появились все же полоски,розовые но бледные. Я им не верю и боюсь верить,и даже думать не хочу..Все же прегнил думаю еще плавает по мне..Хотя,в туалет хожу часто,пью много. Но,живота сегодня небыло целый день..Только грудь дает знать о себе,настроение какое то паршивое,и самое неприятное,ужастная головная боль с утра и на пол дня,по9ка держалась и не пила таблетку..потом выпила таки.Спала целый день. А утром,от головы,даже подташнивало,даже таблетки не стала пить с утра как обычно.. Девочки,самое главное,хочу опять сказать,я могу чувствовать все что угодно,хотя честно,не накручиваю себя,но результат всегда бывает один.. Даже когда все все признаки есть! В обычной жизни,у меня даже силой желания,вторые полоски на тестах появляються ложные..почти как настоящие..Поэтому верить во что то,распускать губы я не могу...Опастно..Оно конечно красиво,полосочки сейчас,но я так их наелась,что верить им никак не могу,и свалю на прегнил. Очень хочу верить,но немогу.Боюсь. Чем ближе конец,тем будет хуже... Нет,но внутренне я спокойна,мне хорошо,и абсолютно ничего нигде не дрожит в душе и сердце не колотиться..даже от полосок сегодняшних.Немогу себя дурить:)) Утром,утром если будут эти же полоски или сильнее,это уже не может быть прегнилом однозначно..Посмотрим. А ваша поддержка,мне нужна попрежнему!!!!!!! Уже даже топ негрузиться,сколько вы меня держите! Спасибо вам!!!!! От всей моей большой души!
04 Apr 2008, 05:51
А давайте так: вы пойдите в кино, еще куда-то, а за Ваши тестики мы поболеем! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
04 Apr 2008, 06:04
Спасибо вам!:))Я завтра пойду на работу,у меня ее завтра много,вот и развлекусь:)) А тестики я опять сделала сейчас,удивляют меня эти полоски однако...прегнил должен был выйти все таки уже..Я просто целыйу день немогла к вам сюда пробраться,когда не находилась в состоянии сна,теперь вот ночью сижу,и наслаждаюсь как открываються ваши сообщения! Ну и тесты поделываю так.. Полоски есть.Болейте,болейте за меня!!
04 Apr 2008, 06:36
Олесь, кулачков тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Apr 2008, 06:48
Спасибо!:))
04 Apr 2008, 06:42
И еще,я решила для себя.Что если все будет как всегда,я никому об этом не скажу..Я буду беременной для всех.Пусть все знают что я бер.Потом пусть выкидышь тиопа и все..Мне больше НЕЛЬЗЯ быть не беременной,страна тут такая...Люди тупые..Достали с вопросами..Работа тоже ,все всегда спрашивают,есть кто,нет?? Надоело отвечать с грустной улыбкой..:(( Пусть подумают все,что я могу,что я человек..а потом решим..Как вам такой вариант? Глупо?
A
04 Apr 2008, 07:59
мне нравится ваша уверенность быть беременной, пусть так оно и будет в этот раз и ПО-НАСТОЯЩЕМУ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Apr 2008, 08:07
Спасибо за поддержку!
04 Apr 2008, 09:14
так уже по-настоящему, ладно, опять я раньше времени лезу.... ждемсссс @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Apr 2008, 17:40
Незнаю теперь уже:((((...Думаю все таки придеться моим планом воспользоваться...:((
04 Apr 2008, 10:26
Олеся, я посмотрела Ваши тестики. А когда у Вас был прегнил, на 4 дпп и все? Полоски неплохо видно, в принципе на 8 ДПП лучше, я думаю и не полосатятся. (с транслита)
04 Apr 2008, 17:41
Там старые тесты,сейчас повесила сегодняшние..
04 Apr 2008, 17:06
Обьясните мне,что происходит?:(((((((((( Я так была рада сегодня утром,у меня на всех тестах полоски,неплохие,муж видел,подтвердил..Я так была рада и блин,почти поверила!А муж видать совсем поверил,и потащил меня на анализы,не на хгч,на прогестерон и эстрадиол.. А пока я незнала,заказал мне еще и хгч! НАФИГА! Я ж не хотела! .................... 9ДПП,полоски хорошие для этого дня,пятый день после прегнила 1500,он давно ушел,я знаю..и полоски то поярчали! ХГЧ-10.3. 10!!! Это же ничего,нивкакие рамки..А полоски откуда? Я сделала еще тестов,других,разных,на всех сразу появляеться розовая видимая полоска.. Ну вот как? Неужели эти несчастние 10 прегнила,дают такие полоски? Как на второй день после прегнила? Я незнаю,я так зла на мужа за эчтот хгч,не дал мне побыть хоть немного беременной...порадоваться.. Да,эстрадиол тоже кажеться низкий совсем-280. А прогестерон я не дождалась..ушла. Чего делать,колоть прегнил? Мое душевное спокойствие несчадно нарушенно..
AD
AD
04 Apr 2008, 17:26
Олесенька, могу утешить только тем, что у меня на 9 ДПП в НЕУДАЧНОМ протоколе ХГЧ был меньше единицы... Держись! Пусть все получится! И посмотри топик про низкий ХГЧ, истории из него обнадеживают.
04 Apr 2008, 18:01
Спасибо! Но так,как бы он не удвоился,он не будет больше 50..а это может быть не хорошо..Конечно может я с жиру уже бешусь..Но ТАК БОЮСЬ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ! Прям убить его готова за этот хгч...Я больше не спокойна.
04 Apr 2008, 18:12
я не спец в эко, но! никому и ничего не должен ваш ХГЧ. Читала массу примеров здесь разных! Знаю, что не очень-то это просто, но надо сохранять спокойствие, потому что нервами ну ничего не изменишь... удачи!
04 Apr 2008, 19:56
1. раз врач сказал колоть прегнил, надо колоть. (иначе сама потом жалеть будешь) 2. на 9 дпп твой ХГЧ показывает, что имплантация произошла (по тестам вывод прегнила ты отследила) 3. Девочки с опытом пишут, что ХГЧ информативен только в динамике. Это значит, что если он будет удваиваться каждые 2 дня, то все ОК 4. Отсавить панику, взять себя в руки и делать все, чтобы Б. продолжалась еще около 9 месяцев.
04 Apr 2008, 21:23
А норма ХГЧ для этого дня какая в этой лаборатории?
04 Apr 2008, 20:08
я тут вычитала. ХГЧ 28,5 на 13 дпп - сейчас уже 35 неделек. Олесь, посмотри темку: низкий ХГЧ.
05 Apr 2008, 00:53
Спасибо девочки,я уже собралась опять.Вколола сейчас прегнил.Тесты до него так же красиво полосатились. В этой лаборатории <5-не бер. >10-позитив,для первых недель кажеться от 50. Но я не уверенна,что это их значения.. Сам врач сказал,что результаты в этой лаборатории всегда заниженны,и вполне у меня там может быть 18-20.. Ну что же делать,подождем! Немножко осталось! Но ХГЧ я нехочу всетаки сдавать опять.. Да,все что можно про низкий ХГЧ уже тоже прочитала:))
05 Apr 2008, 06:40
вот и молодчинка. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 Apr 2008, 08:16
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть этот вреднючий ХГ выростет до красивой циферки!!!
05 Apr 2008, 15:55
Олесенька, держитесь!!! Удачи вам, пусть все получится!!!
05 Apr 2008, 19:28
Олесенька, это вам на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Очень-очень за вас надеюсь!
05 Apr 2008, 16:48
Держу за Вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ терпения Вам и удачи, попробуйте успокоиться на все воля Божья. Хотя по себе знаю, как трудно раслабиться в этот переживательный период.
05 Apr 2008, 17:18
Держу за Вас кулачки!!! Пусть в этот раз произойдет ЧУДО!
06 Apr 2008, 01:02
Спасибо девочки! Спасибо всем вам! Я в порядке,работала,потом день рождения сыну устраивала,забегалась,забылась.. Завтра все же повторю хгч..интересно теперь..Да,вечером сегодня раздуло живот так,что страшно было,думала лопну! И боли дикие,думала может кишки там бушуют,но там все в порядке. В общем выпила спазмолгон,ношпы небыло..Больше терпеть не могла и гости еще,через час отпустило,и сдулась..
06 Apr 2008, 02:40
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 Apr 2008, 04:18
Спасибо!:))
06 Apr 2008, 05:09
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 Apr 2008, 05:15
Спасибо!
06 Apr 2008, 04:22
Девочки,а тесты то нет смысла сейчас делать,или можно? Что с ними обычно происходит,если прегнил,и вдруг беременность вместе? Я так боюсь завтра сдавать этот ХГЧ...С другой стороны,и пропустить если что,тоже боюсь..
06 Apr 2008, 05:25
Все,пойду спать..А то скоро уже "вставать" на работу..:)) Сижу всю ночь,жду что кто нибудь заглянет комне..Поныть хочеться..Но пойду. Пожелайте мне удачи,чтобы я решилась сегодня на повтор ХГЧ.. Эх..Все сдулось,все пропало..
AD
AD
06 Apr 2008, 11:06
Олесенька удачи Вам!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ну что Вы так себя изводите?!
06 Apr 2008, 15:39
Держим за вас кулачки! Пусть все получится!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
06 Apr 2008, 16:06
Олесеька, удачи вам, пускай все таки в этот раз случится чудо!
06 Apr 2008, 16:47
Спасибо девочки! Я пересдала таки сегодня! Ну несмогла сдержатыься теперь,хотя зря,все равно ничего не ясно, результат на 11 ДПП-24.4.. Непонятно что это. Полоски конечно пока не пропадают на тестах. Ну мне так легче,я рада что он не упал,даже если это и прегнильный,пусть будет..
06 Apr 2008, 17:16
Так он же растет, как я поняла: на 9 - 11, на 13 - 23?
06 Apr 2008, 17:27
Нет:),на 9дпп был 10,3. На 11дпп- 24,4. Но прегнил был ночью в 2 часа,с 9-10 день.Поэтому это прегнил там вырос..
06 Apr 2008, 17:36
Ничего тут уже не грузиться,а новый топ открывать неудобно.,.Осталось вроде немного до конца..Но нервов нехватает пока откроеться..
06 Apr 2008, 18:33
боюсь вас обнадеживать, но по-моему, это не прегнил.
07 Apr 2008, 03:12
Да нет,я на это не надеюсь даже..Слишком мало..А чудеса мимо меня проходят обычно.. Ну ничего,я буду считать,что хотя бы попытка у моих эмбриончиков была! Думаю кто то пытался удержаться все таки,с такими тестами то..В след раз может продвинемся дальше!Все равно конечно повторю послезавтра ХГЧ,и поддержку пока не отменяю.
07 Apr 2008, 03:56
Да,но тем неменее,тесты не слабеют,полоски держаться,хотя в тот укол,к этому времени полоска уже сильно ослабела..И по циклу моему,у меня уже началась задержка,1-2 дня.
07 Apr 2008, 05:39
ну трудно что ли еще 2 дня потерпеть? а вдруг, все же? ну пожалуйста! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 Apr 2008, 12:15
Так я ж терплю!:))))Поддержку не отменяю,все как положенно..ну некоторые послабления уже позволяю себе:),но все же! Пока не будет 100% все,буду бороться!
07 Apr 2008, 15:04
а послабления-то зачем? ох моя бы воля ... всех после подсадки на две недели связывала и в кому ...:) включая саму себя :) Удачи вам!
07 Apr 2008, 09:15
ХГЧ при нормально развивающейся Б. удваивается каждые двое суток. У вас как раз удвоился! Удачи!
07 Apr 2008, 12:22
Так с прегнилом же..Не думаю что это мой хгч. спасибо!
07 Apr 2008, 09:48
Очень хочется, чтобы на тестах был именно Ваш ХГЧ, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! (с транслита)
07 Apr 2008, 12:37
Спасибо!:))
07 Apr 2008, 09:56
Потерпите еще немножечко... Удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 Apr 2008, 10:29
Автор!!!Ну нафиха (простите мне мой французкий) сдавать ХГч на 9 ДПП? А? Но судя по результату вы беременная!Видела тесты на 9 ДПП-апалдеть,у меня были бледнее раза в два!А у вас хороши е полосочки.С ума народ посходил.ХГч не сдавать до 14 ДПП!Но подчеркуну,что с таким ХГч на 9ДПП он будет оч высоким!Я дума.,что единицам к 150-точно! Вряд-ли,конечно,двойня ;)Всё у вас хорошо.Спокойнее видите только себя.Не на пользу вот такие вот нервы!!!
07 Apr 2008, 11:42
я немного не втемму,но можно вопросик.После 12-ти пункций,яичники нормально работают?вот я после 11 стимуляций поликистоз говорят заработала((( (с транслита)
AD
07 Apr 2008, 15:05
ну и у меня было тоже примерно столько же, да еще и возраст, и выносила-родила, а монстры и О своя через полгода после родов возобновилась (хотя я уже не против климакса, честно говоря:)
07 Apr 2008, 16:43
:))))
10 Apr 2008, 08:57
Извините за задержку ответа.У меня повлияло такое кол-во попыток на яичники.. Первые попытки давала по 19-11-11-11-8-5-4 клеток. Т.е чем дальше.тем меньше.Потом сделала повторную лапару,сделали надрезы на яичниках,вот в эту попытку дала 16 клеток.Но колола то ведь тоже по 4 укола фостимона.. Поликистоз да,небольшой но стал наблюдаться..
11 Apr 2008, 15:37
а вас етот поликистоз как то беспокоил?ну какие то неприятные ощуйщения в области ячника бывали?особенно кога находишся в сидычем положении.. (с транслита)
07 Apr 2008, 11:42
Олесенька, держу за Вас кулачки и от всего сердца желаю Вам наступления долгожданной беременности @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Олесь, кулаки держу!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 Apr 2008, 15:49
И я: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 Apr 2008, 15:35
Олеся, какие новости, а то что-то тишина сегодня... (с транслита)
08 Apr 2008, 18:55
Олеся. Ну Вы даёте - зачем себя ТАК истязать? :) Мне назначили хгч строго на 14-й день. Ничего я в этом не понимала. А был он всего-то 50. Осторожно попросили пересдать-мол, надо проследить динамику. На 19-й день он был уже 680! У каждой женщину всё индивидуально. Но я принципиально не делала анализы раньше срока, а теста вообще ни одного не сделала. Сейчас вот жду уже 2-го узи - боюсь, переживаю, но держу себя в руках и стараюсь быть спокойной. В туалет бегать Вы будете ещё долго :) А температура пусть и держиться около 37 - это очень хороший признак! У меня к примеру паника, когда 36,6-36,7 - но это бывает, когда не высплюсь или переутомлюсь. Удачи Вам и не трепите себе нервы - у Вас же внутри малыш или даже несколько малышей - помните об этом и попытайтесь доставлять им радость своими эмоциями :)
08 Apr 2008, 19:38
У вас, наверное, был первый протокол, если, как вы пишите, ничего в этом не понимали. И сразу удача, здорово! А после 12 стимуляций, полагаю, все видится несколько по-другому.
10 Apr 2008, 09:04
УУ! В этот раз я себжя вообще не изводила,если сравнить с другими попытками,я была спокойна как слон! Даже сейчас после пролета,я спокойна..Атрофировалась наверное..
09 Apr 2008, 07:50
Новости у меня плохие,13ДПП хгч-9.4. Все..Больше конечно повторять небуду,я в порядке.. Будем житьть дальше.А тем что я тестилась все это время,я хоть подготовилась к тому что я в пролете,вчера тесты уже совсем плохо полосатились. Так мне легче. Планов нет на будущее,посмотрим.. Спасибо всем огромное за вашу поддержку,я неожидала столько помощи! Спасибо всем вам! Вы мне очень помогли!
09 Apr 2008, 07:56
Девочки,извине,что не всем ответила,я на работе:)..Я позже из дома всем отвечу. Еще раз спасибо за поддержку!
Жалко, очень. Держись пожалуйста, но руки не опускай. Время придет и ты бушь беременной!
09 Apr 2008, 09:36
Я Вам очень, очень сочувствую :( Надеюсь, Вы не опустите руки. Олеся, а Вы не проверяли иммунологию и генетику? Мне кажется в этом может быть загвоздка. (с транслита)
10 Apr 2008, 09:15
Я проверяла все,кроме HLA, кариотип,имунология моя все в норме.. Так по крайней мере мне на консультации генетик обьяснила.. У меня везде все нормально! И у мужа все в порядке.. Это просто не судьба наверное,но я такую "не судьбу" не хочу..
Очень жаль :( Но вы держитесь!
09 Apr 2008, 08:07
Очень жаль, что чудо не произошло. Не отчаивайтесь. Пусть пройдёт время. И прийдёт решение, как быть дальше. Сил Вам и терпения.
09 Apr 2008, 08:42
Очень жаль, но эти цифры говорят, что имплантация была. Значит теперь следующий шаг, узнать почему сорвалась и все будет ОК, Удачи и терпения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
09 Apr 2008, 11:11
+1 Олесенька, имплантация была!!! Надо найти в себе силы пережить и эту неудачу и сделать еще один шаг! Не опускайте руки!!!
AD
AD
10 Apr 2008, 09:11
Недумаю,что была имплантация..Почему? Ничего не росло..Я думаю что просто чмбриончики мои слишком слабы,чтобы выжить..И что с ними сделать,я незнаю..И врач незнает..Да,я там написала,больше повторять не буду,я имела ввиду ХГЧ не повторю,уже все понятно.А Пытаться то скорее всего буду еще.. Страшно конечно здоровье гробить..Но нафига оно нужно,если не для кого?
09 Apr 2008, 11:26
Держитесь, Олесенька, не опускайте руки. В следущий раз получится... Дай Бог вам сил сейчас справиться и спокойно относиться к менталитету людей, в той стране где вы живёте. Понимаю, это не легко. Удачи на дальнейшее!
10 Apr 2008, 09:07
Да,и не получилось у меня обмануть весь мир..Что я все таки беременная,муж не дал..:(( Так что все мне сочувствуют и опять удостоверились в моей никчемности..ЭЧто самое плохое.
10 Apr 2008, 09:18
Еще раз спасибо всем вам,девочки! Несмотря на провал,мне было интересно пройти настоящее ожидание после подсадки! С такой поддержкой! Спасибо всем,от всей души! Через пару месяцев,я возможно опять призову вас в поддержку..Буду рада опять общаться с вами и надеяться!
10 Apr 2008, 09:25
Олеся, а может, с ДЯ попробовать? или то что называется смесь: подсаживают одного своего, одного ДЯ?
10 Apr 2008, 09:39
Нет,так неполучиться..У меня во-первых есть уже два почти донорских:))),двое мальчиков я воспитываю,дети мужа.Уже 8 лет они сомной,я их вырастила.. Во-вторых,я сама не хочу донорскую клетку..Я хочу чтобы на меня был похож хотя бы один мой ребенок..Не могу.. В-третих,по религии,запрещено тут любое донорство,что спермы,что ЯК,и СМ тоже нельзя. Можно конечно куда нибудь уехать,и чтобы никто незнал..Но я не хочу..Не готова. Может к усыновлению даже готова больше..Но муж тут против..
10 Apr 2008, 09:41
Да!Тут можно мужа женить на другой жене! И пусть рожают себе! Но муж тоже против. Я уже грешным делом и это предлагала..нехочет..
Олесь, приходи в топ "Вопросы и ответы", может, прежде чем пробовать снова и снова провериться? Что-то досдать? Сделать в протоколе ИГ или ЛИТ? Гистера была? Иммунологию, кариотип проверяли? Может, перед подсадкой сделать ПГД, хэтчинг?Может, глупые вопросы, но так хочется помочь!
10 Apr 2008, 12:59
Олесенька. Я в попытке восстановить Ваше душевное равновесие возможно перегнула палку, как говорится. Прошу прощения. И хочу Вам сказать, что Вы - молодец, и всё у Вас получится! Я за 11 лет бесплодия и желания иметь малыша сделала только 2-й протокол. Хотя мне было трудно решиться на ЭКО в 1-й раз, и врачи всё время лечили от чего-то. У меня одна знакомая (тоже очень долго ребёнка не было) сказала хорошую фразу, которая и меня поддерживала всегда - то, что даётся другим легко, я добьюсь своим терпением и упорством. И добилась! Будьте счастливы и желаю Вам только удачи!
10 Apr 2008, 20:03
Если я правильно поняла, у вас получились эмбрионы хорошего качества (чего не было в предыдущих попытках). Это большой шаг вперед. Если вы что-то меняли в стимуляции, делайте то же самое в следующий раз, но только обратите внимание на состояние матки. Биопсию брали? Может также есть антитела, клетки-киллеры. А гемостаз в порядке? РS. прочитала выше, что все в норме с иммунологией. на мое незначительное повышение клеток киллеров все махали рукой. новый врач назначил все равно ИГ. сказал, что мы не можем исключить вероятности того, что это поможет. получилась беременность с одним эбрионом класса С (писала выше).
10 Apr 2008, 20:23
Олесенька, сочувствую... Не сдавайтесь!!!
11 Apr 2008, 16:50
Олесенька, поверить не могу, я была в полной уверенности в победе... верю, что все равно получится, держись
13 Apr 2008, 00:24
Олеся, а вы что, в одной и той же клинике это делаете?
15 Apr 2008, 03:14
Спасибо вам!Я проверяла кариотип,но только мой,у мужа есть дети.Я сдавала гемостаз,и имунные,какой то на три мутации и антифосфолипиды.Все в норме. Я сделала две лапары,и гистеру,везде все ок,только на второпй лапоре,удалили маленькую миомку,которую вырастила я себе в процессе стимуляций всех.Надеялись найкти хоть эндометриоз,но нет.Трубы открыты,матка отличная,эндометрий 13-12 всегда. Яичники работают отменно,овуляция своя всегда есть,ну в нескольких циклах были небольшие фолликулярные кисты. Гормоны все в норме.Никаких инфекций и вирусов.. Ну все везде прекрасно! У мужа тоже все на УРА! Что еще можно сделать,сдать,проверить?? Я ведь еще и штук 14 инсеминаций сделала,иногда без стимуляций,иногда с легкой минимальной стимуляцией. Не говоря уже о попытках самостоятельно. И была одна попытка в ЕЦ,но клетки небыло. В этот раз всем моим эмбрионам делали хетчинг. Делала все основные попытки,все в этой клинике,но мне тут меняли протоколы,препараты..медии.и что только не делали,так что что и в другой клинике.. Эмбрионы все равно такие. Что еще нужно для этого чуда чудестного? Я незнаю..Мой врач незнает..Говорит пытаться дальше.А на сколько же меня хватит? Вопросы,вопросы..
A
15 Apr 2008, 07:38
- вы проверяли ваше совпадение с мужем по HLA? у здоровых людей с нормальным кариотипом могут быть совпадения по локусам, которые препятствуют беремености - может попробовать сделать предимлантационную генетическую диагностику (ПГД)? причина может быть и в генетике, хорошая морфология эмбрионов не всегда соответствует потенциалу их развития
Anonymous
15 Apr 2008, 08:14
меняйте клинику
15 Apr 2008, 10:38
Да, Олесенька, правильно Вам советуют - ещё HLA надо сдать. Мне теперь тоже надо все эти анализы сдавать - страшно, что что-то не так, но надо делать... Я начиталась на пробирке историй - у очень многих получилось с доктором Корниловым в Ава-петер в Санктпетербурге. Это просто для инфы-вдруг пригодится, потому как у Вас действительно всё в порядке-значит, должно получиться! Вчера мне в утешение одну историю рассказали (не мой случай, просто ещё одно чудо)-женщина обьездила пол-мира, делая ЭКО, и ничего. Привезла с собой криошек, в первый раз сделала подсадку крио. И сразу получилось! Давайте искать свои чудеса :) Только удачи всем нам!
15 Apr 2008, 15:16
Да уже давно надо было клинику менять, это понятно совершенно.
Олесь, вам 100% надо менять клинику и врача! Я после 2-х пролётов ушла из клиники в другую, ничуть не жалею! Или хотя бы сходить к другим врачам на консультацию. Ты же в России регулярно бываешь? И ещё, надо сдать с мужем на СКЛ, НЛА, тебе сделать гистеру обязательно с бипсией! У меня вот тоже всегда хороший эндометрий - а нашли хр.эндометрит! Можно ещё проверить иммунитет - часто в этом причина. И потом, из-за смены тактики, подхода к протоколу получится обязательно. Например, прокапать вам ИГ, сделать двойную подсадку - первую через 24 часа, вторую - трёхдневки. Может, эмбрионы не переносят среды? А может, сделать ПГД? В общем, я бы на твоём месте сделала так. НУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ЧТОБЫ БЕЗ ПРИЧИНЫ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ!!!!
Аленка
16 Apr 2008, 11:29
Я тоже не верила что у нас с мужем могут быть совпадения по HLA, 6 попыток мимо, 7я получилась но замерла, после этого нас можно сказать просто заставили сдать этот анализ.... и что мы получаем по 2 кл, все 5 совпадений (мы в шоке)!!! на 8 попутку КРИО я готовилась, капала Интраглобин и 2 процедуры прошла ЛИТ(кровью мужа), пока конечно рано говорить что у нас все получилось, но уже 9 нед.бер. и после получения положительного результата я еще прошла 2 процедуры ЛИТ. Очень надеюсь что в этот раз все будет хорошо. И Вам Олесенька желаю чтоб все у Вас получилось и сдайте анализ HLA и СКЛ. Удачи!
AD
AD
18 Apr 2008, 08:01
Двочки,спасибо вам за советы и поддержку! Я обязательно сдам эти недостающие анализы.И надо бы побольше разузнать вообще,с чем это едят и как лечат..надо заняться. Клинику может быть сменю,но придеться ехать в другую страну по-любому.Хотя тут мной тоже занимаються,и вроде не стоим на месте..Но может что то в настрое измениться.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325