Меню

Первая попытка-дочь! Хотим еще и сына!

AD
27 Mar 2008, 04:01
Первоя попытка-дочь 2007г! Хотим ехать еще за сыном! Подскажите может кто уже отважился еще раз пройти этот нелегкий путь? С чего начинать? Или все как в первый раз?
27 Mar 2008, 04:40
Привет, сахалинка:) Я тож оттуда, правда по теме помочь немогу... (с транслита)
27 Mar 2008, 07:19
вы что уже хотите ? - мы 2005 года доча- и вроде в этом году собирались начать снова опять да ладом , но все пока на вын тараты - то одно то второе . сейчас вот полип в желчном - че делать с ним не знаю - можно ли на эко тоже не заню . А вообще то биться буду как за первого - а уж третий деть - видно будет . Удачи вам !!!!!!
27 Mar 2008, 09:41
У нас с первой попытки сын в 2004 году, потом 2 криопереноса в 2006 - мимо :( и повторное ЭКО в 2007 - с первой попытки ждем в мае доченьку :)
27 Mar 2008, 09:48
Поздравляю от всей души!
10 Apr 2008, 21:19
у нас с вами почти все совпадает,вот только мы ждем сына,а девочка у нас родилась в марте 2005г.ЛР вам!
13 Apr 2008, 02:47
Удачи вам и легких родов!
13 Apr 2008, 08:42
Спасибо огромное!а вам удачи и АААААААААААААААППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!дай БОГ всем всего наилучшего!
27 Mar 2008, 14:22
У нас первая попытка - сын 2007, я тоже уже хочу дочу. но пока на ЭКО еще не решаемся, будем пробовать сами, есть шансы неплохие. Да я еще и грудью кормлю до сих пор!
28 Mar 2008, 08:45
Я вас с сыночкой поздравляю! Мы тож хотим! Тянуть времени нет. Мне 36 лет и трубное бесплодие. А вам удачи и огромной надежды на успех!
28 Mar 2008, 14:32
Спасибо НЮТ за пожелания. Мне в этом году будет 29, так что годик еще сами попыиаемся, тем более моя первая неудачная беременность была своя
У меня конечно и первый еще не родился, а я уже подумываю, а интересно при планировании второго ребенка протокол и все препараты (не имею виду дозировку) такими же оставят, как при удачном или поменяют?
28 Mar 2008, 08:47
Вот и меня этот вопрос тоже волнует! Легких родов!!!!!!!!!!! И здорового сына!!!!!!!!!
Ага, пасиб. И вам удачного протокола и пусть получится второе чудо у вас))))) Начинайте собирать АААААААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХ ХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
07 Apr 2008, 09:14
Можно влезу? Сделали крио то подобному удачному протоколу и дело даже до подсадки не дошло - не вырос эндометрий, раньше всегда был "шикарный" - так мне говорили, поменяли кардинально все - ХГЧ получили высокий.
Спасибки, короче все может поменяться. А у нас и криошки не остались. Ну ничаво! Добьемси дай бог! Еще раз пряздрявляю))))
09 Apr 2008, 20:17
Спасибо, ну и вам хорошо доходить!
29 Mar 2008, 10:35
Я на этой неделе общалась со своим доктором,первая доченька,но мне пока еще нельзя в протокол было КС,сказал что сделаем обследование и будем посмотреть какие препараты и дозировски,возможно,что так же как и в первый раз,но и возможно и по другому,т.к. время же проходит картинка меняеться и с гормонами и т.д. Всем удачи!!!!!
29 Mar 2008, 12:36
скажите, пожаста, сколько вам врач сказал обождать после кс и завершенияГВ(если вы кормили)?спасибо
29 Mar 2008, 17:12
Сказал ждать 2 года,ну можно чуть меньше 1,8 мес.,а потом начинать обследование.Да кормлю грудью,доктор сказал,что как сама решу когда бросать или вдруг само уже к 2 годам пропадет молоко,я конечно не планирую до 2-х лет кормить,даст Бог до года:).
AD
AD
28 Mar 2008, 05:02
Давайте, давайте!!! Чего тянуть? Срочно за Севой!
28 Mar 2008, 08:49
Ну спасибки! А вы когда за Лялей собираетесь?
28 Mar 2008, 10:37
Ну как только, так сразу!!! :)
08 Apr 2008, 15:51
я вам скажу,1 попытка дочь!а еще хотели сына! БОГ дает! мы ждем второго,ПДР 15 мая.А в июле мне исполнится 41.так что вы ещё молоды,по сравнению меня.АААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
28 Mar 2008, 15:32
НЮТ, а подскажите у вас уже менструальный цикл восстановился? Вы уже закончили грудное кормление?
29 Mar 2008, 03:37
Грудью кормила до 6 месяцев так как было мало молока (а как я хотела кормить грудью-одному богу известно только!). Щас нам уже восемь месяцев. Первые месячные пришли еще в декабре. Ну и приходят теперь каждый месяц
29 Mar 2008, 07:49
Привет! У нас в январе сынуля родился,остались криошки,тянуть не собираюсь,через год пойду опять:) А если новый протокол,то наверно все по новому,а препараты и все прочее врач по результатам анализов смотреть будет. Удачи!
10 Apr 2008, 02:38
И вас поздравляем с сыночкой! У меня получилось 9 эмбрионов, из них подсадили 2, оставшихся сказали что заморозят. Прилетели домой, звоню в клинику, а там отвечают что из-за технических накладок в клинике моих эмбриошков не заморозили! Жалко и Обидно! Но мы полны оптимизма, что и в следующий раз у нас все получиться! И вам удачи во втором разе!
Доча и ?
29 Mar 2008, 12:31
девочки, я сейчас в такойже ситуации и мечтаю (больше муж) еще о сыне скажите, а определение пола вы будете делать до переноса? знаю что стоит это около 100дополнительных тысяч...но...
A
29 Mar 2008, 14:11
преимплантационную диагностику (ПГД) делают, в основном, по медицинским показаниям, и по закону не разрешается селекция пола просто из желания пациентов, кроме того ПГД снижает шанс наступления беременности из-за биопсии эмбриона http://www.rian.ru/online/20070215/60801579-print.htmll
?
30 Mar 2008, 00:33
спасибо за ссылку,не знала, что только по мед. показаниям... а если б можно было -тогда сделали бы диагностику?...ведь в топе речь идет о конкретном поле второго ребеночка...
30 Mar 2008, 21:19
Приветик девульки! У меня первый сынуля-2006 год.Хочу дочу.Надо теперь найти время и силы, все сначала проходить, тяжелова-то, надеюсь на чудо, а если нет, то через годок начну.
30 Mar 2008, 21:51
И я уже дочу хочу, сынуле годик будет через 2 недельки. Через пару недель собираюсь наведаться к врачу, т.к. чуда в моем случае ждать не приходится.
04 Apr 2008, 14:23
я тоже хочу второго, но так страшно.... за первым ребенком на все пойдешь, все попытки вытерпишь, любые деньги отдашь. а сейчас хочется, но как подумаю, а вдруг не получится с первого раза ( а так скорее всего и будет )уже плакать хочется. я свои три попытки очень тяжело пережила (((а хочется опять малыша, все на чудо надеюсь, как дурочка, хотя в моем случае НИКАК.
08 Apr 2008, 03:43
Бонечка, я не правильно написала в заглавии- Это первая попытка была в Питере, а до нее были еще две во Владивостоке. И я тоже очень хорошо знаю горечь неудач! И еще осложняет тот факт что живем мы очень далеко ко всем ЭКО-центрам, на краю земли русской, на Сахалине, и попытку можно делать только раз в год, в отпуске. Но желание иметь двух деток становиться все сильнее не важно будет это сын, или опять доча! Я только верю в лучшее! Здоровьичка вам и вашему сыночку!
07 Apr 2008, 09:05
С 4-го раза дочь (2006 год). Пошла недавно за вторым. Заранее сдала все анализы теже что в певы
07 Apr 2008, 09:10
(ой случайно рано отправилось). Сдала все тоже - гормоны, бак посев, мазок на флору, инфекции - микоплазма, уреаплазма, хламидии (ПЦР надо - мазок ,а я сдала кровь, потом еще мазок досдавала (кровь на это дело - лишнее)), TORCH инфекции (сказали что могла бы не сдавать, т.к. еще в прошлый раз были G - антитела - в детстве болела, есть и есть),герпес, ЭКГ по новой, справка от терапевта. Прересадили крио от прошлого раза. ХГ - 1230. УЗИ еще не было. Удачи вам!
Клаааассно! Поздравляю с высоким ХГ!!!! Легкой Б)))
09 Apr 2008, 09:54
Поздравляю, а крио на каких препаратах Вы делали?
09 Apr 2008, 20:16
была министимуляция - менопур по1 ампуле на 4,6,8 день, прогинова с 1 до 4-х (постепенно увеличивали)+ дивигель по 2 гр в день, ну и прогестерон за 5 дней до подсадки.
AD
AD
09 Apr 2008, 20:09
Спасибо!
07 Apr 2008, 09:39
У нас сынулька (апрель 2006)со 2-го ИКСИ. А через месяц идем за дочкой :-) Получилось само, я еще грудью кормила. Вот вам и "запущенный мужской фактор". Кстати, про второе кесарево с разницей в 2 года и в консультации, и в роддоме говорят "Нормально" А в ЭКО центре предлагали через 2 года только повторно обследоваться начинать
13 Apr 2008, 08:45
ЛБ и ЛР вам!здоровья и счастья!
Ирисыч
08 Apr 2008, 20:47
через месяц начинаю))) Есть сыночек от 4 попытки)))
09 Apr 2008, 09:23
Давно я ничего не писала на этом форуме, раньше мой ник был mous. Я уже прошла этот путь еще раз и у меня именно так как вы хотите первая дочь, второй сын. Мой 2 протокол был почти такой же. Естественно все анализы были такие же + минигистера. Протокол был как и первый длинный. Только второй раз доращивали до бласт... и переносили (по моей просьбе) одного, а 1 раз переносили 3шт. 3х дневных. Удачи вам!!!
10 Apr 2008, 02:58
Я очень за вас рада! Это здорово когда по дому бегают детки! А подскажите минигистера это гистероскопия? А она обязательна? и за какое время до протокола ее надо делать?
12 Apr 2008, 15:15
Да,но мини :-) без наркоза. Подробно об этом можно на пробирке найти. А делала я её и перед 1 протоколом и перед 2 в цикле перед протоколом, потом приходили М и начинался мой длинный.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325