Меню

Подозремие на Диспл и ЭКО.

AD
Anonymous
31 Mar 2008, 11:42
Девочки, я в растеренности, ставят подозрение на дисплазию шейки матки, разговаривала с экошным доктором он сказал что можно этко делать, главное что анализы на АК отрицательные, и дисплоз. ну что делать она еть и её нужно будет наблёдать. Я не знаю что делать уже сижу на болкаде, говорят что прижигать перед Б. очень вредно.. Помогите кто сталкивался с таким диагнозом и как вы поступили??? Стимуляция должна начаться на днях а я до сих пор не знаю что делать. (с транслита)
31 Mar 2008, 13:07
Я делаю протоколы с небольшой эрозией, не мешает. Дважды за 10 лет ее убирала (разными методами), но она появлялась вновь. Причина в моем случае, скорее всего, гормональная дисфункция. Говорят, что прижигать бесполезно, да и сколько можно то.
У меня было
31 Mar 2008, 12:34
У меня была дисплазия шейки тоже перед эко. Перед Б говорили не трогать эрозию, вот и дотянула. Экошный врач сделала страшные глаза, сказала устранять однозначно. Устраняли радиоволновым методом.
Anonymous
01 Apr 2008, 13:55
Скажите пож, вы шли в п[ротокол с диспл? Какоцв был результат? Я что-то не поняла до чего вы дотянули? если вы делали эко после того как её прежгли, то через какой промежуток времени вас взяли на эко? Спасибо за ответ. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325