Меню

Срочно! Эко в Хабаровске, любую инфу накидайте

AD
31 Mar 2008, 14:14
Может кто-нибудь делал Эко в Хабаровске и может поделиться опытом работы клиники. Мне сказали, что клиника молодая, но подход неплохой. Не хочется попасть в поток, необходимо, чтобы врач подошео качественно именно к тебе. У нас было 5 переносов и не разу имплантации. Уже вроде все проверено. Что дальше и где делать встает вопрос. Делали во Владивостоке и Питере последние два раза, но летать туда далековато. Вот и думаем может ближе попробовать. Но от Владивостока впечатления не очень. Напишите любую инфу, буду благодарна. Заранее спасибо.
Anonymous
01 Apr 2008, 14:53
Клиника действительно молодая,но подход индивидуальный.Есть с чем сравнивать.Делала во Владе у Беликова и в Хабаровске.Нет этой тусовки у телевизора,по два а то и по три часа.Попытки самостоятельные к сожалению неудачка(но нашему малышу уже 10 мес благодаря СМ,поэтому я анонимно,сори).Оборудование все самое новейшее,среды и все такое.Учебу проводили врачи из Питера.Клиника государственная,поэтому цены очень и очень отличаются в меньшую сторону.Когда делала в Св.Марии 45тыс,через год в Хаб-28тыс.Но лекарства я заказывала в Питере,а потом что нужно докупала,т.к цены завышены и прилично.Я не знаю что нужно конкретно по помощи, пишите свяжусь с врачом этой клиники и узнаю.
01 Apr 2008, 15:05
Спасибо за ответ. Нашла телефон клиники. Позвоню и поговорю с врачом, может что путнее подскажут.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325