Меню

Самолет после подсадки

AD
Anonymous
31 Mar 2008, 14:32
планируем небольшой перелет через три недели после подсадки. Вот думаю, если удача- невредно? билеты нужно уже сейчас выкупать
Anonymous
31 Mar 2008, 17:24
У меня такой полет намечался и билеты уже на руках были, узнав о результате и перечитав кучи статей решила, что безопасней будет не лететь. (с транслита)
02 Apr 2008, 03:11
Летела первый раз через день после подсадки,результат-0, Второй раз через неделю после подсадки, результат-0. И третий раз через три дня после подсадки целых 9 часов, результат-доча!!! Если оно суждено значит тому и быть!
Anonymous
01 Apr 2008, 19:01
А еще версии есть?
01 Apr 2008, 19:32
Я бы не летела, при "обычных" беременностях первый и последний триместр лучше бы не летать, а уж в этой ситуации((
01 Apr 2008, 23:23
Я не летела бы. Мы возвращались после протокола поездом, двое суток, но самолет побоялись. Но я знаю здесь истории девочек, которые летали и все было ОК. Стоп, через 3 недели-это уже с пузиком, что ли? Я б не полетела. Мало ли как перепад давления может сказаться...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325