Меню

Двойня-кровотечение на раннем сроке

AD
31 Mar 2008, 15:37
всем привет! у меня при двойне на 20ДПП кровотечение в течении 2 часов, остановили прогестероном в уколах, дициноном. потом дважды но-шпа. к вечеру даже мазня прекратилась. сказали лежать 2-3 дня с поднятыми ногами. врач сказала, что может быть отслойка или один эмбрион уходит. :(((( на узи сейчас ничего смотреть не будут, чтобы не спровоцировать еще раз кровотечение. только в среду, 2 апр, не раньше. :((( отменили фракс и тромбо-асс до среды. девочки, у кого было подобное, удалось ли сохранить малышей? где и у кого сохранялись в Москве на таких ранних сроках? я что-то в полной растерянности, надо к кому-то на учет становится для сохранения, но в моей клинике только дневной стационар и в контракте нет стационарного сохранения.
31 Mar 2008, 16:17
На Опарина хорошо сохраняют, попробуйте туда. Удачи!
31 Mar 2008, 16:52
у меня начиная с 12дпп и до 26 недель!!!!!!!были многократные кровотечения,мазня,выпадение кусков и прочие радости,все беременность провела в горизонтальном положении,но родила здоровых малышей,чего и вам желаю,главное берегите себя и постоянный контроль
31 Mar 2008, 18:33
У меня было 2 раза кровотечение на следующий день после УЗИ (на 22 ДПП и в 7 недель), потом мазало, но вроде (ттт) все закончилось нормально. Главное меньше нервничай, лежи не вставай. Думаю лучше не дицинон а транексам. Не унывай, береги малышиков! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
31 Mar 2008, 18:25
у меня с 5 по 16 неделю было то же самое, очень сильне кровотечение с отслойкой, дважды лежала в ПМЦ по неделе, результаты бегают в паспорте. Удачи!
04 Apr 2008, 20:53
На девятой неделе, утрожестан увеличила, два крепких пацана получились!!!!!!!!!
05 Apr 2008, 15:49
Хочу вас поддержать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ у меня мазало всю пятую неделю, пару раз были алые выделения. Лежала пластом, пила но-шпу, ставила папавериновые свечи 2 недели подряд. Сейчас (ТТТ) неделю отработала и чувствую себя лучше, и выделения прекратились. Удачи вам!!!
05 Apr 2008, 17:21
У меня с 5-й по 10-ю неделю кровило и мазало, лежала на Опарина. Сейчас,слава Богу все ОК.
05 Apr 2008, 19:19
Акбара, как ваши дела?
07 Apr 2008, 15:49
спасибо за беспокойство! у меня все ок. СБ+ у обоих, гематом нет, но из-за мазни не стали ничего мерить больше. сказали, в следующую пятницу, 11 апр, если выделений не будет, то измерят обоих малышей и послушаем ритм СБ. добавили в поддержку еще 1 прогинову до пятницы (всего стало 4табл), 4табл глюконата кальция, 8табл но-шпы. я удивилась, что не меряли малышей. но врач сказал, что СБ есть, это главное. пусть растут спокойно, еще успеем намерять. еще сказали, что кровить немного может шейка. всю неделю лежала, уговаривала малышню держаться крепче. очень надеюсь, что все у нас будет хорошо. :) спасибо за поддержку, девочки!
07 Apr 2008, 16:16
Легкой Б!!!Держу: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
07 Apr 2008, 16:39
Держим за Вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
07 Apr 2008, 17:32
Ну вот и славненько! ;) Лёгкой беременности! Растите спокойно, за 9 мес. ещё успеете намеряться! ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 Apr 2008, 07:59
Все хорошо. Вот видите. Легкой и безпроблемной вам беременности на все оставшиеся до встречи с малышами недельки и дни!!!
08 Apr 2008, 23:08
Акбара,тихонечко поздравляю!!!!
08 Apr 2008, 23:53
Акбара, потихоньку желаю легкой беременности!!!
09 Apr 2008, 11:07
Акбара, удачи!!!
Anonymous
09 Apr 2008, 13:34
Держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@
09 Apr 2008, 15:23
читала твои записи в Дневнике наблюдений. Легкой беременности и здоровеньких малышиков @@@@@@@@!
09 Apr 2008, 16:08
Акбара, удачи!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD
AD
09 Apr 2008, 19:36
держим за вас кулачки!!!!! пусть все и дальше будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13 Apr 2008, 00:31
У меня было кровотечение на 5 неделе и на 12 отслойка. Парни ок. Я наблюдалась в Здоровом поколении, сохраняли на раннем сроке дома, а на 12 неделе в 39 кажется, но не уверена. При этом у меня с гемостазом была проблема, кололи клексан, а потом дицинон. Держитесь, я знаю как смертельно страшно это, но факт в том, что это сплошь и рядом, а дети в порядке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325