Меню

Боярский в Питере,кто знает????

AD
31 Mar 2008, 20:11
Девочки,прошу у вас помощи в таком деле.У моей подруги серьезная,как и у многих вас проблема.Ей 44 года,два года назад потеряла на 28 неделе ребенка,поздно поставили шов на шейки и произошел самопроизвольный выкидыш.Состоит в браке,слава богу.муж у нее золото,поддерживает ее как может.Врач поставил перед фактом.что только суррогатное материнство,она нашла сурмаму,пробовала в Ава-петере три раза,первая подсадка так и не состоялась,не дожили эмбриончики,вторая состоялась,но только биохимическая,третья опять не состоялась,по той же самой причине,как и первая.Врач ей настоятельно рекомендует донорскую яйцеклетку,но она хочет все же опять попробовать со своей.Так вот,слышала про Боярского в клинике "Инал мед",говорит,что он любит такие сложные случаи,записалась на июнь,раньше не было.Девочки ,что вы слышали про данного врача?И может быть кто нибудь может помочь с записью к врачу на более раннее время?Заранее спасибо
Anonymous
31 Mar 2008, 20:28
Врач,такой же,как и все.С таким же процентом удач-неудач.Но с громадным самомнением,доходящим до самолюбования."Я же к.н.,я всё знаю!"
01 Apr 2008, 12:41
Думаю стоит спросить в ИнАлМедовском топике - они-то уж точно подскажут. http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1261832
01 Apr 2008, 14:43
По мнению наших ИнАлМедовских девочек он врач от Бога.Идите в клубные топики ЭКОшниц.Ищите веточку ИнАлМеда.
02 Apr 2008, 11:10
С записью можно попробовать так: позвонить в клинику и позвать к телефону Боярского. Он всегда подходит, если не занят на процедуре. По телефону объяснить ситуацию, что надо срочно ит.д. и он скажет, когда подойти. Мне иногда кажется,что сам Бог ему помогает в работе;))) Он ведь и сам человек очень верующий. По поводу слов анонима скажу: да, он кмн...но он человек, который не останавливается на достигнутом, а постоянно самообразовывается и он действительно знает больше о ЭКО, чем многие врачи в Аве. У меня был случай сравнить знания Боярского и Каменецкого по одному из вопросов. Если Боярский тут же все рассказал и принес источники(а это как правило последние публикации в "Фертилити", которые он сидит и переводит сам в "ПубМеде"), то Каа даже не знал, как мне ответить на этот вопрос. Кста, сейчас Боярский занимается докторской, воспитывает 5 детей, 1 внука, читает лекции студентам из африканских стран и не только(сама сидела слушала, очень понра..только поняла все через раз, т.к. лекции на английском), ведет основной процент протоколов в ИнАлМеде, летает постоянно на конференции за границу, следит за новостями в ЭКО - это все говорит о человеке, как не стоящем на месте, не удовлетворившимся на достигнутом, а идущем вперед, при этом дико уставая, но оставаясь внимательным доктором и человечным человеком. Огромное ему спасибо и Слава тебе,Господи, за то, что я встретила такого доктора. Да он не Бог и всем принести желанное материнство не может, но он действительно старается и делает все возможное. Хотя я не знаю девочек, которые не заБ у Боярского, это только те, кто не поверил в него и ушел, а кто не ушел, все заБ.:) И знаю девочку, которая сделала 14 протоколов, правда не у него, но последний был точно у него - она уже мама:) И видела я, как он переживал за пациентов и слышала от медсестер, как он гордился, когда я сделала УЗИ в 12 недель и все у меня было хорошо. Он девочкам все уши прожужал про эту радость:) А на меня, когда я пришла с этой радостной новостью, гаркнул:" Рано расслабляться, очень рано, нам надо теперь до 20 недель дожить...:)))Поругал меня за эмоции, хотел, чтобы я собралась и не расслаблялась)И когда бы я ему не позвонила, он всегда отвечает на все мои вопросы.:) Вот коротко излила свои мысли и чувства к этому человеку:) Сейчас анонисты начнут кричать и т.д., но я настолько верю в этого врача, что их рев ни капельки не поколеблет мое мнение. Я его хорошо знаю и понимаю. Его главное- понять надо.:)
02 Apr 2008, 13:00
Всецело и полностью поддерживаю нашу Олюку - он врач от БОГА!!! Приходите к нам в топик, он есть и на Еве и на Пробирке, почитайте, пообщайтесь и сами сделаете свои выводы.
03 Apr 2008, 19:54
Оля,как ты клева написала)))прям захотелось побежать к нему)))
01 Apr 2008, 22:12
Как раз сегодня была у него на первичном приеме. Врач очень понравился! Впервые почувствовала заинтрересованность моей проблемой. Прием шел около 40 минут, все спросил, все записал. Очень внимательный. Сама клиника понравилась очень. Простенько, но душевно. Медсестры все вежливые, все объясняют. После распальцованной Авы просто отдыхала там душой! Не знаю каким будет мой результата общения с Боярским, но в следующий пртокол (4) только к нему!
01 Apr 2008, 22:41
Девочки, я не по теме,а так чтобы улыбнулись. Читаю темы топиков и вижу "Боярский в Питере, кто знает". Ну думаю 1 апреля и до Экошного форума дошло (я то думала, что это розыгрыш про певца Боярского,он же в питере живет). Зашла, а сдесь серьезная тема, вот теперь над собой смеюсь. Девчат, всех с первым апреля, хорошего весеннего настроения!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325