Меню

Обязательно ли лежать после подсадки? Много

AD
03 Apr 2008, 10:33
Обязательно ли лежать после подсадки? Много читала, что первые дни лежать надо или это индивидуально? Я буду делать эко в москве, а сама из другого города. Когда лучше планировать переезд домой? Лучше на машине или поездом?
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=36179647
03 Apr 2008, 16:24
Рекомендуют полежать дня 2- день подсадки и следующий.А так все индивидуально- кто-то и домой на поезде ехал и гостей принимал- и все удачно, а кто-то долго лежал- и ничего. К сожалению, ссылку на топики не дам, но их было много.Не рекомендуют только тяжелое поднимать и у нас врач еще запрещала пылесосить.
03 Apr 2008, 17:52
А почему именно пылесосить? Она не объяснила?
03 Apr 2008, 23:58
Вроде как вибрация особенна вредна. Хотя, как суждено, так и будет.А вести себя надо так, чтобы самой было комфортно, но без трудовых и физических подвигов.ИМХО
04 Apr 2008, 16:27
Совсем не вставать, мне кажется, тоже плохо. Я в первый протокол на работу пошла на следующий же день после подсадки, результат - пролет. А во второй раз взяла отпуск и была неделю дома. Практически не лежала, занималась делами, ездила в гости к подруге. Результат - двойня. Думаю главное внутреннее состояние, чтобы стессов не было, а не лежание как таковое.
04 Apr 2008, 20:43
Мне подсадили и мы сразу в машину и домой-5 часов езды, по пути кушали в ресторане, двоим карапузам уже восемь месяцев, уже стучим первым зубиком о ложку, фотки в паспорте.Когда я спросила доктора об этом, он сказал, что это не принципиально...
03 Apr 2008, 19:45
Я в удачном протоколе после переноса 4-х дневочек-морул честно отлежала 3 дня и поехала на поезде домой 2 суток. Прижился один (правда всего на 4 месяца :(( ).
03 Apr 2008, 20:57
А мы с мужем после подсадки заехали(по пути домой) в ресторан и отметили это дело... рыбкой. Белок-то нужен был:-) На следующий день я пошла на концерт, посоветовавшись заранее с врачом разумеется. Прикрепились, да еще и один эмбриончик поделился. Вобщем прикрепились. Правда всего на 7 недель, но это явно не от этого.
03 Apr 2008, 22:55
Если суждено деткам родится, то хоть на оленях утром ранним, а если не судьба... Хоть лежи, хоть что-не удержится.
04 Apr 2008, 09:37
Вот это точно - проверено на себе. Никогда так не носилась по лестницам на каблуках (это при моих-то габаритах!) так много, как после удачной подсадки, еще не зная, что она удачная :)
04 Apr 2008, 11:44
+1000!
03 Apr 2008, 23:52
+1
04 Apr 2008, 07:52
У меня подсадка была в 12,00.А в 17,00 я уже села в поезд и поехала домой.Удачи!
04 Apr 2008, 11:16
В день подсадки лежала, и потом дня 2 лежала, но по дому ходила.Потом стала выбираться на улицу ненадолго, рез-т - 2 масика. УДАЧИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
04 Apr 2008, 18:26
Лежала две недели, особо не рыпаясь, после первой недели началось небольшое кровотечение - пролет(((.
И лежала и не лежала, ничего не прижилось, думаю причины не в этом. Если захочет вцепиться, то вцепится! :-)))))
пока скрываюсь
04 Apr 2008, 20:25
У меня протокол у марте был, не лежала ни дня, правда и особо не перегружалась, чаще сидела телек смотрела и вышивала. Главное не бегать, не прыгать и тяжести не поднимать, мне так врач сказал. После переноса часик правда отлежалась в клинике и домой поехали в другой город на машинке. Мне кажется все индивидуально.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325