Меню

А тесты делают с утра или необязательно?

AD
тестик непроверенный
03 Apr 2008, 14:57
Вот и весь вопрос собственно... Раньше вроде как с утра делали, лет 10 назад:) как свтанешь, так сказать с первой мочой:). Сейчас чего-то не пишут на коробочке когда именно можно... А ВЫ как делали если не секрет?:) Девочки а по идеи с какого дня они должны заполосатиться? Когда этот гармон начинает вырабатываться?
03 Apr 2008, 15:11
И сейчас пишут, что наилучший результат с утренней мочей. Но если есть Б, то они и вечером покажут, если уже 4 недельки есть. Мне, например, утром показывали намного бледнее, чем вечером. Показывать начали при ХГЧ в крови 17. Но бывает, что тесты долго не показывают Б, хотя по крови она уже есть.
03 Apr 2008, 17:58
Утром балуюсь тестами :). Уровень бета-ХГЧ крови уже на 6 - 8 день после зачатия позволяет диагностировать беременность (концентрация β-ХГЧ в моче достигает диагностического уровня на 1 - 2 дня позже, чем в сыворотке крови).
04 Apr 2008, 13:06
Все зависит от теста, одни на утренню мочу а другие в любое время. У некоторых тесты вообще не полосатятся.Удачи!
04 Apr 2008, 00:12
У меня обе беременности показывал одинаково - и утром и вечером
автор
04 Apr 2008, 09:49
А с какого дня начали баловаться? Я сегодня сделала на 9 ДПП - 1 полоска:( ТТ 37.2 Это наверное от прогестерона? надежда уже уплывает...
04 Apr 2008, 10:01
Температура действительно от прогестерона. Я расстраиваться еще дня 3 подождите :) Если не терпится - сдайте завтра-послезавтра ХГЧ. Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Apr 2008, 13:10
А на какой день вам подсаживали? Если на 3й то это очень рано,если на 5й это еще возможно так рано сделать, но в обще не надо так рано их делать, может быть и имплантация поздняя да и процент хгч в крови мал на этот день,не даром же врачи советуют сдавать на 14й день,чтобы наверняка. Так что нос к верху, и не падайте духом, все получится. Кстати у некоторых тесты вообще не полосатятся.Удачи!
04 Apr 2008, 14:58
Рано, мне кажется. У меня все девчонки, кто по тестам определяли - в день предполагаемой М. - ничего не показывали, уже когда задержка - тогда начинали показывать.
05 Apr 2008, 20:09
При обычной Б в первый день задержки показывал, при ЭКО-беременности на 8 день были четкие полоски, подсаживали пятидневочек.
04 Apr 2008, 09:59
Если есть беременность,то и днём и вечером тесты в полоску. Но на раннем сроке лучше утром. УДАЧИ!!!!
автор
04 Apr 2008, 10:38
Да чего уж там растраиваться, уже пора перестраиваться мозгами на обычную жизнь. А от этого протокола видимо останется только задница опухшая.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325