Меню

Волосы. Гормоны или наркозы?

AD
Anonymous
03 Apr 2008, 18:00
Девочки, кто сталкивался с выпадением волос после гистероскопий и ЭКО в ЕЦ? После наркозов волосы тоже выпадают со страшной силой? Или только после гормонов?
и после наркоза - запросто..
03 Apr 2008, 18:39
У моей сестры не было гистероскопий, наркозов, ЭКО. Есть ребёнок. Волосы сильно сыпятся, очень редкие стали. По моей наводке сдавала анализы гормонов, всё в порядке. Доктора не видят оснований для беспокойства. В чём дело тоже не понятно.
03 Apr 2008, 19:10
а гормоны ЩЖ она не сдавала? мне в свое время парикмахер посоветовала проверить и оказалась права
05 Apr 2008, 05:06
Сдавла...
04 Apr 2008, 12:40
У меня так же было до ЭКО, тоже сыпались сильно, пришлось короткую стрижку носить, все гормоны в норме были. А счас вроде столько "благоприятных моментов" стресс, наркозы, гормоны, а волосы не лезут ТТТ.
03 Apr 2008, 19:09
я сама задавалась этим вопрсом пару месяцев назад. После очередного эко жутко полезли волосы. Ничего не помогало. Гормоны в норме. В итоге: куча народных масок, два месяца виши от выпадения. витамины( сначала были мерц, потом омега3, потом а и е, сейчас цинк) короткая стижка. Волосы выпадают меньше( по сравнению с тем что было земля и небо. Но и новые не растут.... голова на половину лысая как будто...........
03 Apr 2008, 22:25
еще через пару месяцев начнут расти и новые, вот увидите :)
03 Apr 2008, 19:15
буквально на днях на одном ЭКОшном немецком форуме обсуждали эту тему. Все наши медикаменты могут быть причиной наружения обмена веществ. Для налаживания прежнего состояния нужно время. Ну витамины лишними не будут. А про масочки и народные "примочки" я не говорю.Удачи и красоты всем!:)
03 Apr 2008, 21:34
Было КРИО в ЕЦ и тоже заметила,что волосы полезли.Я как то не соотнесла это с КРИО, сама удивилась-отчего это вдруг.а теперь тоже задумалась
03 Apr 2008, 22:24
волосы выпадают примерно через 3 месяца после стрессового фактора. так что, скорее всего, это реакция на ЭКО, которое было раньше.
04 Apr 2008, 07:56
Девочки,а у меня наросли волосы.Т.е. при моей природной скудной причёске всю жисть до ЭКО.А сейчас хожу с гривой ,как у льва.ТТТ,конечно.Думаю,что это всё-таки гормоны.ИМХО,конечно ;)
04 Apr 2008, 10:53
Мне удалось приоcтановить выпадение волос масками из лука,хны,плюс шампунь от выпадения -VICHY.
Anonymous
04 Apr 2008, 11:52
Девочки, а я не знаю от чего именно, но ужасно лезут волосы и самое противное замучила перхоть. Голова чешется жутко!!! Шампуни меняла, ничего не помогает. В прошлом году у меня было 2 протокола, 2 наркоза и в этом году еще одна стимуляка и один наркоз. Так вот вчера попробовала новый рецепт. Сделала только один раз, НО... голова не чешется. Значит берете травы череду и крапиву. Завариваете по инструкции. Моете голову шампунем, потом никаких искусственных ополаскивателей, а ополаскиваете голову этим отваром и больше водой волосы не моете. Дальше волосы сушите. Может кому тоже поможет. Удачи!
05 Apr 2008, 05:08
От перхоти очень хорошо шампунь "Низорал", он продаётся в аптеке. Пользуйтесь по инструкции.
Anonymous
06 Apr 2008, 23:15
Низоралом пользовалась, перхоть как была так и осталась, потому что моя от гормональных нарушений в организме после стимуляций и наркозов. А вот сильнейший дерматит на руке после Низорала заработала.
04 Apr 2008, 12:31
А я поправилась почти на 2кг.Это у меня от эстрадиола,всегда поправляюсь.Волосы выпали после родов,но потом все пришло в норму.
05 Apr 2008, 00:42
На 2????? Я поправилась на 15!!!!!!!!!!!!!!!!!
05 Apr 2008, 14:07
Ну на 2 с хвостиком,так я в протоколе только 15 дней.В среду перенос.
05 Apr 2008, 21:17
После каждого наркоза (2 лапары,4 гистероскопии 1 пункция)лезли волосы.Лезут примерно неделю,потом это безобразие заканчивается:-)
AD
AD
A
08 Apr 2008, 08:42
я думаю, что в большей степени от наркоза- так как после протоколов с ударными дозами стимуляции, но без наркоза волосы лезут как обычно :-) а после протоколов с наркозом выпадают прядями
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325