Меню

Подскажите по ХГЧ

AD
Девочки, извините что по десятому разу поднимаю такой вопрос. Я не ЭКОшка, но вы здесь с таким опытом, поэтому решила спросить у вас. На 14 ДПО сдала кровь на ХГЧ в Инвитро - результат 23 мЕд/мл. Норма от 25 мЕд/мл. Судя по графикам БТ, имплантация была примерно за неделю до сдачи ХГЧ. Как думаете, я просто рано сдала кровь? По вашему опыту - это не плохой результат? Пожалуйста, поясните мне. Я очень волнуюсь, т.к. беременность выстрадана годами бесплодия, как и у вас. В любом случае, я пересдам анализ, но сейчас места себе не нахожу.
03 Apr 2008, 20:01
Однозначно пересдать! И посмотреть рост! Удачи!
03 Apr 2008, 20:03
а может и позже была............ ой ой ой..... пусть все получится!!!!!!
03 Apr 2008, 20:16
Держи солнце на супер рост @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 Apr 2008, 20:18
По моему вероятность действительно достаточно большая. Советую пересдать через день. Желаю Вам заветного результата. АПЧХИ на Вас :)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, спасибо за ответы, кулачки и чихи (поймала). Я очень надеюсь, что просто я рано сдала кровь, или имплантация произошла поздно. Так хочу, чтобы моя горошинка подрастала!!!
03 Apr 2008, 23:04
Огромной удачи!!!!!!!! Дай Бог, чтобы все было хорошо!!!!!!!!!
04 Apr 2008, 00:21
за многие годы попыток только недавно прочитала ответы Анны Гусаревой, что хгч определяется по крови где-то через неделю после имплантации. я всегда начинала считать рост хгч со дня имплантации (предполагала сколько же должен показать анализ крови на такой-то день после подсадки). век живи - век учись! у вас есть надежда, и большая!!! @@@
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325