Меню

Почему так?

AD
04 Apr 2008, 00:12
После стмуляции и прерванно протокола ( в ЕЦ обычно росли фолликулы а тут пошли на ЭКО, обнаружили высокий ФСГ, фолликулы ка кнадо не росли и стимуляцию на 10 день отменили так как фолликулы были по 10мм))так и не начались М. После прерванног протокола принимала Утрогест 10 дней.Потом через дня 2 начало мазать и всё так на этом и закончилось.Даже не знаю что думать? Доктору позвонила сказала что должны начатся.Только вот начинаются уже больше недели, по утрам немног мажет.Может мой аденомиоз возвращается?Или так бывает? Я вот думала что после стимуляций должны быть обильные М.
04 Apr 2008, 15:37
Неужеле никто не ответит? Как начинаются М после стимуляций в ЭКО?
я не в курсе, но мне бы подобная картина не понравилась, почему клиника на узи не зовет? что за безразличие? целую неделю мазня, или типа это так у всех при отмене протокола? А, кстати, желаю Вам чтоб это была беременность, может фолликулы доросли и лопнули и беременность наступила @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Apr 2008, 16:16
УЗИ надо бы сделать, тем более что на отмену Утрожестана мес. не пришли
04 Apr 2008, 20:19
Б нету, тест сделала.Врач сказала ждать, а чего только. Теперь даже не знаю как курс лечения начинать? Вообщем в полном шоке.
у меня так было. 20 дней ждала, все время мазало. потом полило. тоже переживала. такое бывает, как сказали 3 очень хороших доктора.
04 Apr 2008, 20:30
У меня после неудачного протокола мазало 4 дня еле еле, а потом начались, 2 дня и прошли (обычно по 5 дней хорошо идут). И после этого два месяца по 10 дней задержки, сейчас третий цикл, пошла в крио протокол. По крайней мере мне врач сказала, что это нормально, что мажет. Видно организм после стимуляций перестраивается. (с транслита)
04 Apr 2008, 20:38
У меня такая история: Мне после неудачной стимуляции (фолликул тоже был всего 11мм, ФСГ 15, один яичник) и снятия с протокола назначили Дюфастон с 16 дня цикла (считаю по протоколу)по 1таблетке 2 раза в день на 8дней. Врач сказала должны прийти монстры после отмены препарата через 3 дня. Очень переживала, но пришли через 4дня. Как раз в мой естественный цикл я вернулась ТТТ. Посмотрим что будет дальше, надеюсь все восстановится. А вам оптимизма и удачи!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325