Меню

Д-димер.Может ли влиять на имплантацию?

AD
04 Apr 2008, 11:32
Девочки,сдала анализы на гемостаз Д-димер показал 74(норма менее 248) и АЧТВ 41,7 (норма 26-36).Сдавала на 4ДПП.Могут ли эти показатели как-то влиять на имплантацию или на развитие эмбриона.Врач говорит что нормально,но я в сомнениях,так как АЧТВ превышает норму.Подскажите.
04 Apr 2008, 13:04
Вообще плохой гемостаз влияет и на имплантацию и на дальнейшее развитие эмбриона. Но я думаю вам лучше слушать своего врача, т.к это может быть все очень индивидуально.Удачи вам!!!
Пока скроюсь
04 Apr 2008, 19:09
Девочки скажите, а за что отвечает D-димер? Я сейчас в длинном протоколе и врачь сказала его сдать обязательно. Сдала, вроде меньше 248 (183 всего). Эстрадиол зато аж 3300 это гипера уже начинается наверное да?(((Так ее боюсь.
нет, не гипера.у меня при 18 тысячах гиперы не было. у большинства при переносе эстрадиол в районе 5-6 тысяч, а гиперой и не пахнет. а что вы так гиперы боитесь? такая гипера, когда жидкость откачивают- очень редко бывает. эстрадиол при этом больше 30-40 тысяч.
Пока скроюсь
04 Apr 2008, 19:28
Да начиталась всего, мне показалось наоборот очень часто бывает, очень много про гиперу сильнейшую девочки пишут. Да и у моей знакомойтоже была очень сильная, просто ужас, нервничаю из-за этого очень сильно.
глупости. ну, из тысяч экошек человек 20 написало. и то, у многих она не такая страшная была, а у страха глаза велики. у меня гипера была, я ее не заметила, только когда капельницы поставили, я поинтересовалась зачем это. оказалась гипера. если учесть, что гипера - косвенный признак удачи. еще раз повторю: такая сильная гипера, какую вы бомитесь, бывает черезвычайно редко. вы бы ее уже ощутили. какой дпп?
Скроюсь
04 Apr 2008, 20:11
Спасибо, успокоили немного, буду надеяться, что сильной не будет. У меня пункция 7 апреля только. Правда живот болит и подташнивает уже сейчас.
насмешили. все что с вами происходит - ЭТО НОРМАЛЬНО. у всех побаливает, это яичники. радуйтесь, что ваш организм работает. плохо, когда ничего не болит и снимают с протокола, потому что нет ответа яичников, или на пункции ничего не взяли. тошнит практически всех, скорее всего, это соматическая тошнота. вы так сильно ждете гиперы, что прислушиваетесь к каждму шебуршанию в организме. не так сильно болит и тошнит, как вы сами себе надумываете. радуйтесь, что препараты действуют, что яичники работают, что организм отвечает стимуляции. зреют качественные яйцеклетки. наслаждайтесь этим процессом. это самое спокойное время в протоколе.
Скроюсь
04 Apr 2008, 20:53
Да яйцеклетки зреют и их приличное количество с каждой стороны. Надеюсь качество хорошее. Спасибо за поддержку и ободрение.Протокол у меня первый, опыта нет, а по жизни я мнительная и впечатлительная очень, вот и пугаюсь вечно раньше времени, на себя примеряю все ситуации.
топ про многочисленные попытки. приходи туда и спрашивай. для того он и создавался, для вопросов. еще раз повторюсь- наслаждайся процессом, побаливать должно, это значит, что организм отвечает. как не болеть, если вместо одно як у тебя зреет целая куча. все пока идет отлично.
)))
04 Apr 2008, 21:05
Я хотела спросить сначала там, но у меня же не многочисленная попытка, а только первая и подумала, что мой вопрос может быть там не совсем уместен. ))Теперь буду знать, где спрашивать.))
там в самом начале написано, что не только многочисленные, но и кто в первый раз. обо всем спрашивать можно. даже не по теме. приходи туда.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325