Меню

Гипера?

AD
боюсь
05 Apr 2008, 17:32
Девочки подскажите.На 3 ДПП был укол прегнила 1500ед.,на 4 ДПП к вечеру начало сильно резать низ живота ,в области яичников и прямой кишки.Живот пока вроде не раздувается.Было 7 клеточек и врач говорила что гиперы быть не должно.Резь была очень сильная и я стала пить много воды и выпила ношпу и нурофен.К ночи поутихло но переодически простреливает и чуствую матку.Теперь боюсь гипера это или нет.Когда при гипере раздувает живот сразу или через несколько дней?И как вы думаете это может быть из за наступления беременности или только от прегнила?
не гипера. нурофен не стоит пить, только но-шпу до 3-х таблов в день при очень сильных болях и магне В6 по 2-3 таблы 3 раза в день. это очень сильно смахивает на имплантацию. во всяком случае именно это я испытывала в эти дни в своих удачных протоколах и уже знала что хгч будет скорее всего положиткльным.
05 Apr 2008, 17:44
У меня всего один был частично удачный, и имплантация тоже так проявлялась, точь-в точь, Я ничего не пила, никаких обезбаливающих и расслвбляющих и т.п.
магне можно, даже полезно. я и написала- только при очень сильных болях. правда, порог у всех разный.
05 Apr 2008, 18:01
У меня тоже были очень похожие ощущения где-то на 4дпп,а потом в конце второй недели ожидания.Пила Магне,колола но-шпу.
05 Apr 2008, 17:43
Честно говоря, я думаю, это именно имплантация. Пусть так и будет!!!
боюсь
05 Apr 2008, 18:04
Спасибо за поддержку,надеюсь что вы правы и это ОНА. А боль была очень сильная поэтому и выпила нурофен и ношпу,но больше не буду.Магне В6 купила и начала пить живот досих пор простреливает.У гиперы значит другие симптомы и живот сразу раздувается?
абсолютно другие. у вас не гипера. сейчас вам надо полежать
05 Apr 2008, 18:20
+1
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325