Меню

Девочки, подскажите

AD
06 Apr 2008, 09:40
Здравствуйте. Я новенькая.Подскажите пожалуйста. У меня сегодня 5 ДПП. Подсаживали двух бластиков. После пункции был вздут живот до дня подсадки. Пунктировали 22 клетки.Пила много жидкости.Живот болел,но не силно.На УЗИ жидкости в брюшной полости не было - яичники увеличены слегка. В ночь после подсадки - болел сильно и был как арбуз. Но и кушала я немало перед этим. Да еще все жидкость пила.А наутро все прошло. Теперь живот в норме и никаких признаков. Я совсем потеряла надежду.И виню себя,что вдобавок к вздутому животу еще и съела что-то нето и помешала имплантации. Было ли у кого-то что-то подобное? спасибо.
в смысле? сможет ли еда помешать имплантации? нет, не может
06 Apr 2008, 10:22
Что-то я плохо объясняюсь с этими переживаниями. Есть ли шанс,что даже если мой живот "сдулся", что имплантация произошла. и может ли имплантации помешать , если вздутие было от проблем с кишечником? Кажется вопросы сформулировала яснее.
да, теперь понятнее. да, имплантация может быть если живот сдулся. таких примеров тут пол форума кишечник повлиять на имплантацию не может
06 Apr 2008, 14:20
на проблемы с кишечником сильно влияет повышенный прогестерон. Так что всё в норме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325