Меню

где вести ЭКО беременность в восточном округе?

AD
вопросик
07 Apr 2008, 18:47
Девочки, кто где ведет беременность в восточном северо-восточном округе Москвы, примерно метро первомайская-новогиреево, а то все центры тут описываемые очень далеко, мне сложно в трансорте находится :((((
07 Apr 2008, 19:57
Мне мой экошный врач из МиДа советовал вот эту клинику www.jdklinik.ru, правда, я в нее так и не пошла, пожертвовала территориальным удобством ради знакомой МиДовской обстановки, но, думаю, экошный врач в плохое место не отправит.
08 Apr 2008, 13:49
Привет! хороший вопрос, только недавно сама им же задавалась. Из перерытого мною материала из разных источников выводы такие: 1/м. Измайловская, клиника Фертимед. Ведут Б до родов, есть дневной стационар. Нет стационара для госпитализации. При неотложных случаях направляют в 5 гин больницу. 2/сохраняют на ранних сроках: - на Опарина - ЦПСиР - 17 роддом - 15 роддом. Со всеми можно заключать контракты. Я склоняюсь к мысли сходить в ЖК по месту жительства и попросить направление в ЦПСиР. Мой эко-врач говорит, что главное на ранних сроках - покой, постельный режим и контакт с эко-врачом для назначения терапии. Если это можно обеспечить дома, то это самый лучший вариант. Речь, конечно же, не идет об угрожающих жизни состояниях. Если ложится на сохранение, то кладут в гинекологию, где лежат все: и с сохранением, и абортницы, и с гин проблемами. Еще хочу добваить, что летом на В.Первомайской открывается современный роддом №20. Обещают, что будет оснащен по последнему слову техники. Но специализации врачей в нем пока не знаю. Удачи вам огромной, спокойной Б и радости рождения малыша!!!!!!
вопросик
08 Apr 2008, 11:38
спасибо, а что остальные все дальше ведут?
08 Apr 2008, 15:35
Я буду наблюдаться при 29-й клинической больнице, а рожать потом там же или в 70-м роддоме (по контракту могу выбрать). Это на Госпитальном валу, сама живу м.Семеновская
08 Apr 2008, 20:14
Я живу в Ногинске.Тоже можно сказать восточное направление:-).У себя не нашла норм.врачей.В Балашихе по отзывам не понравилось.Тоже хотела на востоке где-нибудь и толкового не нашла ничего.Тем более у нас двойня.Встала на учет в ЦПСиР,довольна всем.Приходится ездить,но что делать....
08 Apr 2008, 16:03
Можно вести бесплатно в Центре планирования семьи при 70-ой больнице у заведующего Нерсесяна Рубена Александровича. Никакого направления не нужно, т.к. Вы живете в ВАО.
08 Apr 2008, 18:26
ну и как он вам? я в начале своего пути попала к нему.... и что то он мне показался таким разводилой на деньги.........
вопросик
08 Apr 2008, 18:38
я к нему тоже в начале пути попала, но по скольку для меня там все бесплатно, то денег не выкачивали, зато он все время орет, а я в ступор впадаю (с детства) когда на меня голос повышают... да и мед сестры там те еще :((((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325