Меню

Вирус герпеса 6 типа

AD
08 Apr 2008, 09:00
Девочки подскажите, может кто знает чем опасен вирус герпеса 6 типа? Обнаружен у мужа при сдачи эякулянта. У меня не обнаружен. Врач назначила ему лечение таблетки и свечи, после лечения опять обнаружен.Спрашивали у андролога, что делать, он сказал, что это не лечиться. В инете,толком про этот тип герпеса толком информации нет. Подскажите,а то к врачу еще не скоро.
08 Apr 2008, 22:25
ЭЭ.. я знаю, что розеолу вызывает 6 вирус герпеса, но ей болеют 1 раз, как и краснухой. Как может быть лечение? Не разводят?
08 Apr 2008, 22:30
Вот про анализ нашла, там и показания естьhttp://www.invitro.ru/352.htmll
08 Apr 2008, 13:01
Первый раз про вирус герпеса 6 типа слышу, знаю есть герпес 1 и 2 типа, 2 тип -генитальный.
08 Apr 2008, 14:59
Вообще-то их куча, этих герпесных вирусов:( вот здесь описаны более-менее подробно описаны. http://herpes.ru/her/pat/index.html А в какой форме обнаружили? Если это антитела IgG, то может просто от детской болячки остались?
08 Apr 2008, 15:06
Нет не антитела, сдавал методом ПЦР на всякие инфекции и вылезла эта бяка. В детстве краснухой не болел. Меня настораживает то, что лечение не дало результатов.
08 Apr 2008, 18:27
написала вам на пробирке. лечение подобрано значит не верно.
09 Apr 2008, 19:40
вобще на сколько помню его пролечивают, но он как всегда будет в организме, главное что бы его кол-во не увеличивалось, для этого проводяк курс иммуностимулирующими
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325