Меню

Есть с чем сравнить...

AD
08 Apr 2008, 10:08
Закончила третий протокол. Неудачно. Первые два делала на Опарина. 1 протокол БХ, 2 протокол - ЗБ. Третий протокол я сделала только что по бюджету в ЦПСиР. Даже имплантации не было. Мне подсадили 2х трехдневок, остальные 6 заморозили. Просила 5и дневку еще подсадить, но врач в субботу в этой клинике не работает. И вообще за протокол у меня поменялось 3 (ТРИ!!!) врача. Одна уволилась, другая ушла в отпуск, а еще четвертая пункцию делала. Теперь крио протокол. У крио процент ниже. Жалко бесплатную попытку терять на крио. Но это я сейчас просто в растройстве. А дальше посмотрим.
08 Apr 2008, 11:31
Одна бесплатная попытка в ЦПСИР считается по пункциям. Все переносы после пункии (в том числе и крио) входят в эту попытку. Следующая пункция будет считаться следующей попыткой. Удачи!
08 Apr 2008, 11:42
По пункциям??? Спасибо большое за информацию.
08 Apr 2008, 11:23
Дааа ну и ну! Я сделала пока только 1 протокол. Но, к сожалению, неудачно! Верю, что все у нас: и у тебя и у меня получится! По-другому быть не может. Ты уже на 3 шага ближе к цели. Я пока на 1 приблизилась. Путь уже начат, так что обратного пути нет. Только ВПЕРЕД!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
08 Apr 2008, 11:30
Очень жаль, но я бы на Вашем месте погоревала чуть-чуть и в новый путь. Ведь всё-таки беременность наступает, но прерывается по каким-то причинам. Советую покопаться в иммунологии и гемостазе, прежде чем идти на следующую попытку. Надо понять, ПОЧЕМУ так происходит. Удачи Вам в будущем, у Вас все получится!!! @@@@@@@@
08 Apr 2008, 12:56
+1 (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325