Меню

1ДПП - температура

AD
Anonymous
09 Apr 2008, 09:19
Девочки, подскажите пожалуйста, голова кругом идёт. Вчера был первый день после переноса, во второй половине дня температура поднялась 37.4, позвонила доктору, сказал выпить аспирин-кардио, но через час температура была 37.7, сама выпила ещё одну таблетку.Температура спала до 36.9-37.0. Вот теперь думаю как мои масики там, Переносили 3х дневочек.
09 Apr 2008, 09:31
Обычно говорят до 37,5 не сбивать, у Вас поднялась выше, Вы сбили, так что я думаю, что Ваши оперативные действия оградили эмбриончиков от вреда теплового воздействия. Пусть прикрепляются масики @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! (с транслита)
автор
09 Apr 2008, 09:35
Спасибо. Но я о переживаю что пару часов она была выше предела.
09 Apr 2008, 09:58
Мне мой врач говорил, что температуру до 38 можно не сбивать. Только если выше будет подниматься. Думаю, что в вашем случае ничего непоправимого не произошло. Верьте в удачу - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Успокоили. Я переживала что базальная как правило на 2-3 градуса выше, вот и накрутила себя. Спасибо за кулачки. Верю в удачу!!!!!
09 Apr 2008, 10:51
На здоровье! Вы посмотрите архив, там не так давно несколько топов было на эту тему. У многих девочек, кто после подсадки переболел и перетемпературил, получились удачки. Чего и Вам желаю!
Да перерыла всё, но что смущает у всех на 5ДПП, а у меня на первый. Ещё раз спасибо.
09 Apr 2008, 12:15
А укол ХГЧ, Вам в эти 2 дня не делали? (с транслита)
Делали прегнил 4 апреля, 7 апреля и завтра последний, по 1,5 тыс.ед.
09 Apr 2008, 11:07
Базальная Т не на 2-3 градуса выше, а на 2-3 десятых градуса, тем более в протоколе она не показательна. У вас в поддержке прогестерон есть? Если да, то от него и температура. А аспирин-кардио можно и каждый день принимать, он хорош для профилактики тромбозов и улучшения кровообращения, спросите врача, может он вам Асп., но имменно Кардио, "на постоянно" пропишет, не помешает. Удачи вам!
Пардон, я неправильно выразилась, на 2-3 десятых градуса. В поддержке 2 ампулы прогестерона 2.5% и 3 шарика утрожестана, аспирин-кардио по 1т каждое утро, только сегодня не выпила, побоялась из-за вчерашней ударной дозы.
09 Apr 2008, 11:33
Ну тогда понятно, с такой ударной прогестероновой дозой ещё бы температуре не подняться ;) Не волнуйтесь, организм нормально реагирует. Я тоже всёгда как печка ходила. А аспиринчик - это хорошо, но я б полюбому и сегодня бы приняла, не смотря на вчерашнюю дозу. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Щас пойду съем! Спасибо.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325